Автор Тема: Как вы относитесь к Дню всех влюбленных?  (Прочитано 39578 раз)

Cono diira

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к Дню всех влюбленных?
« Ответ #105 : Апрель 11, 2014, 01:17:56 am »
День валентина это имхо, день, когда можно распродать розовую и блестящую полиграфическую продукцию, и когда все парочки считают своим долгом прогуляться в молле и подарить друг другу мишку и шарик :)
Когда-то страдала без мишек и шаров, сейчас переросла это. В конце концов, мишку и шарик могу купить себе сама, только не нужны они мне.))

Blizzard

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : Апрель 11, 2014, 07:59:45 am »
В конце концов, мишку и шарик могу купить себе сама, только не нужны они мне.))
Ну почему, многие и в 30 лет остаются детьми,только игрушки у них меняются.
Хотя за собой и не замечал такого...

Аеon

• Старожил
  • ^____^
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Апрель 11, 2014, 08:08:14 pm »
А я люблю разные няшки. Только повод для того, чтобы их приобрести  мне не нужен. Что же до дня валентина, то уже не помню, когда он там отмечается (да и вообще все эти праздники, типа восьмой марты и иже с ними, как-то абсолютно поровну на них).
"И всё равно солнце над головой моей
и всегда освещает меня
Всё равно солнце над головой моей
и всегда на моей стороне" (с) No Brain

화이팅!

Cono diira

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : Апрель 11, 2014, 08:16:38 pm »
А я люблю разные няшки. Только повод для того, чтобы их приобрести  мне не нужен. Что же до дня валентина, то уже не помню, когда он там отмечается (да и вообще все эти праздники, типа восьмой марты и иже с ними, как-то абсолютно поровну на них).

А я больше люблю дарить эти самые няшки :) и люблю элемент внезапности - допустим кто-то левый на улице подарил медведя, и щастья полные штаны. а когда за полгода предупреждают, попрекают ценой этого медведя а потом вручают с барабанным боем и требуют играться осторожно - как-то вся соль теряется...

VAlexandrov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : Октябрь 04, 2016, 11:44:40 pm »
Я отношусь ко Дню всех влюбленных совершенно равнодушно, но считаю неправильным материализацию нечто идеального в какой бы то ни было праздник. Для того чтобы признаться в любви человек не должен полагать какой-либо срок для этого, будь то 14 февраля или же 8 марта; он должен отдаться этому чувству любви всецело (разумеется, не сходя при этом с ума) и сказать самое сокровенное, что у него есть, прямо-таки из тайника сердца его, своему любимому человеку тогда, когда для этого придёт та самая минута, в которую он готов раскрыться объекту своей любви. В противном случае, приурочивая свои чувства к какому-либо дню, пусть и праздничному, может ли человек сказать потом о себе, что он был вполне искренен в своих излияниях, а не отдал лишь дань моде, поступив так лишь потому, что так поступило большинство? Сердцу, как известно, не прикажешь -- и только оно может подсказать то самое заветное время, когда действительно должно предаться любовному чувству и сказать проникновенные слова о любви той, которая тебя покорила своей душевной красотой)

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : Февраль 15, 2018, 10:29:58 pm »
Старая тема, но в тему)) С сентиментальностью. Вот 8 марта терпеть не могу  ;)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : Февраль 15, 2018, 11:25:12 pm »
почему 8 марта терпеть не можете?)
Бред...но мы это сделаем!

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : Февраль 18, 2018, 07:55:35 pm »
Наверное, потому, что не люблю этой вынужденной обязаловки. Все как с ума сходят со всеми эти подарками/цветами/празднованиями. А, да, теперь это всё же ещё выкладывается в сеть.  :-\ Все эти дурацкие поздравления "дорогие наши женщины" :-X и спам из картинок по вайберу. И хоть это выходной день, но никуда даже особо не сходишь, потому что нужно всё бронировать заранее. Не люблю.  :(

avalianna45

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : Февраль 19, 2018, 07:28:12 pm »
Да никак, даже не знала про него. У нас в городе ДВ и Хеллоуин празднуют кто хотят, но празднования как такового нет, как там например на Новый Год или Пасху...

Wundemar

• Warlock
  • Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : Март 04, 2018, 12:49:38 pm »
Никак

x.x.

• Гость
« Ответ #115 : Март 09, 2018, 02:44:19 am »
Если день влюбленных соблюдали, то занимались бы всякими предназначенными упражнениями один раз в году.
« Последнее редактирование: Март 09, 2018, 02:52:30 am от x.x. »

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : Март 14, 2018, 11:41:57 pm »
отношусь как к чемуто наивному, возникают люди с розовыми очками в воображении.
Vienne la nuit sonne l'heure
Les jours s'en vont je demeure