Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 107276 раз)

kain_rzn

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #180 : Сентябрь 04, 2017, 09:30:41 am »
Рязань. Парень. 26 лет.  Пишите.

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
« Ответ #181 : Апрель 17, 2018, 12:06:30 am »
Анна, асексуалка и чайлдфри, 41 год, Самара. Познакомлюсь для дружеского общения и совместного культурного досуга с интеллигентным, образованным, необремененным семьей самарцем-асексуалом без вредных привычек старше 40 лет. Также буду рада найти подруг по интересам в своем городе. Прочитать информацию обо мне (см. анкету и страницу Автопортрет) и увидеть фото можно здесь https://love.mail.ru/mb1683091178. Отвечу на письма с рассказом о себе: extraordinary2018@mail.ru.
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

AppleFep

• AppleFepCK
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« Ответ #182 : Октябрь 20, 2018, 04:29:18 am »
Вечер добрый Вот живу уже второй год в прекрасном городе Одесса. И что то никак не получается завести круг общения Хотелось бы найти девочек девушек женщин, с которыми бы можно было поговорить в сети, встретиться за чашечкой кофе, а может даже и в баню сходить, дружным женским коллективом
нужно ведь представиться наверное Зовут меня Кристина мне 29, живу на таирово. У меня масса свободного времени Общительной становлюсь по мере общения Есть у меня некая скованность в начале знакомства....
Вообще больше конечно за живое общение. Но это уж как получится Давайте знакомиться девочки ато тоска такая жуть просто

viva

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #183 : Ноябрь 08, 2018, 04:52:34 pm »
Есть тут кто-нибудь из Германии? Ауууу! ;)