Автор Тема: -К и н о т е р а п и я-  (Прочитано 57218 раз)

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
Re: -К и н о т е р а п и я-
« Ответ #405 : Июнь 27, 2018, 12:43:19 am »
Кто-нибудь знает название фильма? Хочу посмотреть, но не знаю что за фильм. Может смотрел кто? https://youtu.be/S_Wdhi0Rjf0
Когда ты был на дне - ты никому не был нужен. А когда поднялся - вдруг вокруг тебя вырисовывается куча народа и все с протянутой рукой. "Если тебя не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывай, что ты будешь рядом во время моего успеха" (Уилл Смит)

Иза Дример

• Постоялец
  • Better stay away from Claudia (c)
    • Просмотр профиля
« Ответ #406 : Июнь 27, 2018, 07:21:37 am »
'Спасайся,  брат" (2015), сериал, 4 серии.

'...с точки зрения кинематографа, телевизионный фильм «Спасайся, брат» — средненького уровня сериал. Но с точки зрения идеи — совет к просмотру.' https://pravlife.org/ru/content/spasaysya-brat-2015-teleserial-kotoryy-privlek-vnimanie

Пожалуй, тоже посмотрю.  Классная сцена, мужественно)
"Мы читаем, чтобы знать, что мы не одни" (К.Льюис, из "Страны теней")

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #407 : Июнь 27, 2018, 02:42:36 pm »
'Спасайся,  брат" (2015), сериал, 4 серии.
Иза, благодарю!
Когда ты был на дне - ты никому не был нужен. А когда поднялся - вдруг вокруг тебя вырисовывается куча народа и все с протянутой рукой. "Если тебя не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывай, что ты будешь рядом во время моего успеха" (Уилл Смит)

Иза Дример

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #408 : Июль 06, 2018, 10:28:11 pm »
"Одноклассники", реж. С. Соловьев.

"- Работаете? Учитесь?
- Учусь, если можно так сказать.
- На кого?
- А вы не подумаете, что я совсем псих?
- Ну, зачем же? Почему?
- Я учусь писать.
- В каком смысле?
- Я хожу на курсы драмы и комедии.
- И то, и другое сразу?
- Ну да."

Саунд: "Фрау, я не настоящий Штирлиц, я не настоящий..." :))
https://www.youtube.com/watch?v=7gFs5uck0Bs

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #409 : Декабрь 18, 2018, 05:30:39 pm »

Каждый из нас рано или поздно столкнется с чувством любви, и окунется в этом романтическом мире с головой. Зои и ее коллега Коул являются видными учеными будущего. Они в секретной лаборатории разрабатывают специальных людей, которых называют синтетиками. Они способны отдаваться любви без остатка и жить со своим партнером на протяжении всей жизни.Если задуманный проект удастся ученым воплотить в реальность, то в будущем просто-напросто не будет одиноких сердец. У каждого человека будет своя вторая половинка. Но, как часто это бывает, эксперимент пошел явно не по сценарию и теперь героям предстоит бороться с последствиями.http://lordfilm.tv/30044-zoi-2018.html
Искусственные люди для любви и отношений с заданной программой на продажу.

Иза Дример

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #410 : Декабрь 20, 2018, 11:39:31 am »
https://youtu.be/w-NwoYVNBn0

Обожаю и сам фильм и этот трибьют.

Иза Дример

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #411 : Март 05, 2019, 03:22:07 pm »
Все фильмы Леонида Нечаева, по-моему, прекрасны и гениальны :)

'Когда у человека такое нежное сердце, он всегда становится либо поэтом, либо бродячим актером.
А это самые великие люди!'
(Сказка о звездном мальчике)

Wintermute

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #412 : Март 16, 2019, 08:11:16 am »
Я большой поклонник лавкрафтианских ужасов - и в литературе и в кинематографе. Картина "Шепчущий во тьме" - не очень известная, но очень неплохая.  Фильм снят в стиле фантастики 30-40 годов 20 века с использованием характерных приемов нуара. Можно сказать что к созданию и распространению фильма приложил щупальца сам Ктулху - через органинизацию "The H. P. Lovecraft Historical Society". Хотя в картина и не про Ктулху, а про Ми-Го - разумных грибов с Юггота).

хранение фото

хранение фото

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #413 : Март 17, 2019, 10:05:32 pm »
Фильм из детства. Такой милый, наивный. Из области криптозоологии. Сначала страшный, потом хороший. Про болотную михрютку. Кое-как вспомнила название фильма (мекрутка, мокрютка, махрутка...) Оказалось, что вообще "Сенсация" называется. 1993 г.
https://youtu.be/zNFOpCZGo8g

[/size][/color]

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #414 : Март 18, 2019, 06:21:52 pm »

фильм - *Последняя сказка Риты*. На фото - Рената Литвинова в роли Ангела Смерти.

Героини — три женщины. Первая - Маргарита Готье (Ольга Кузина) заболевает и поступает на лечение в больницу. В ней работает врачом её подруга Надя (Татьяна Друбич): узнав диагноз своей подруги, она не может решиться сообщить ей печальные новости, начинает скрываться и выпивать. Об умирающей Рите заботится медсестра Таня Неубивко (Рената Литвинова), работающая в морге; она по сути — ангел смерти и занимает высокую должность в загробном мире. Таня Неубивко переходит между двумя мирами — живых и мёртвых — при помощи порталов старинных зданий. Три женщины начинают готовиться к великому событию — переходу Риты в мир иной. Рита оглашает своё завещание, оставив всё, чем владеет, своему любимому человеку Николаю Серебрякову (Николай Хомерики). Он ищет ответ на вопрос, есть ли жизнь после смерти, и пытается отговорить смерть забирать любимую.
« Последнее редактирование: Март 18, 2019, 06:38:07 pm от JustArsik »
95% жизни человека это война.