Автор Тема: Вегетарианство как часть асексуальности  (Прочитано 39824 раз)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Вегетарианство как часть асексуальности
« Ответ #195 : Ноябрь 22, 2018, 12:29:03 am »
а Я ЗНАЮ что это не работает)) вот так, дамы и господа, мы доказали с помощью научных аргументов правоту нашей теории...тонкий юмор))
Бред...но мы это сделаем!

Ива

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : Ноябрь 22, 2018, 01:45:25 am »
А я,значит,вегитарианка! Но не полная(не 100%-ная). Иногда,значит,позволяю себе мясо,если хочется,но очень редко. Но у меня своя "диета". Предназначенная для ассексуального образа жизни. Главным условием которой,по моему пониманию, является отсутствие острых продуктов. Готовлю для себя сама дома овощные блюда без специй. Питаться растительными продуктами гораздо полезнее для здоровья - с этим я согласна! Человек, следующий вегитарианской диете делается спокойнее.  Мясо очень энергетичный продукт и у людей, постоянно питающихся мясом может образоваться переизбыток энергии и агрессивность. Поскольку мясо содержит энергию агрессии. И кроме того холестерин, от которго подскакиваит давление, т.е. он ПОВЫШАЕТ ТОНУС !

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #197 : Ноябрь 22, 2018, 02:37:06 am »
оч научно...можно так же есть мясо и становиться стройнее, я ем мясо и вполне себе асексуал...агрессивность думаю что средняя - в зависимости от социума)) про переизбыток энергии, это не про мясо, а про образ жизни, и сбалансированное питание
..энергия агрессии, это вообще из сатанизма...все кто едят мясо - латентные сатанисты?))) да хоть и так...кто то же должен ими быть))
или же это что то научное Е(агрессии)=m(агрессии) * с(агрессии)2 
 Е − энергия агрессии, m − масса агрессии, с − скорость агрессии в вакууме
какое практическое применение несет в себе эта формула  "Энергии агрессии"?))

Вернемся к переизбытку энергии...100грамм миндаля 500ккал+
апельсины 100г - 40ккал+
яблоки 100г-50ккал
пережрав апельсинов (учитывая что в нем "тонизирующий" витаминC) можно так же получить переизбыток энергии, учитывая то что его составляющие достаточно быстро усваиваются здоровым организмом, с орехами чуть сложнее, но тем не менее,
а вот вареная курица 100г -200ккал...чудеса
  "почти пример" того что сама по себе пища ни значит ни чего, а значит ее сбалансированность и разнообразие в системе питания.
Избыточный холестерин естественно повышает тонус, с этим спорить нет смысла, но вот только повышенный холестерин не появится, если вы просто начнете есть хрюшкино или коровушкино мясо, он начнет появляться от того, что вы едите его сверх нормы, вы ведете не активный образ жизни, от частых стрессовых ситуаций и нарушения гормонального обмена... из за травм локально может тоже образовываться 
 Ф-физиология
Бред...но мы это сделаем!

Иза Дример

• Постоялец
  • Better stay away from Claudia (c)
    • Просмотр профиля
« Ответ #198 : Ноябрь 22, 2018, 09:37:37 am »
А я,значит,вегитарианка! Но не полная(не 100%-ная). Иногда,значит,позволяю себе мясо,если хочется,но очень редко.

Да мне вообще сложно чего-то уж очень сильно захотеть :) А особенно мясо. Не от какой-то предубежденности, хотя все бывшее живым и жалко. Но даже ни вкус, ни эстетика мясной гастрономии - не мои. Ем (пробую, вернее), когда некуда деться, чтобы не обидеть того, кто приготовил и угощает. Хотя, раньше всегда отказывалась, но поняла, что это хуже, чем немножко все же съесть и вместо объясняться/оправдываться, сказать "спасибо".
Кстати, об алкоголе тоже есть мнение, что он влияет на определенные чувства. Никогда не против вина или коктейля, но влияния такого опасного не замечала.
"Мы читаем, чтобы знать, что мы не одни" (К.Льюис, из "Страны теней")