Автор Тема: Планета Земля - тюрьма для душ  (Прочитано 109 раз)

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
Планета Земля - тюрьма для душ
« : Январь 17, 2019, 05:11:29 am »

Развей тему о тюрьме для душ? ты веришь, что человек один раз живет в материальном Мире?

Я считаю, что да, тюрьма. Здесь тяжело жить. Помню мне в детстве бабушка рассказывала про двух лягушек. Они попали в кувшин со сметаной. Одна лягушка сдалась и утонула, а вторая лапками болтала-болтала, сметана превратилась в масло и она выпрыгнула. Смысл какой? Хочешь жить - умей крутиться. Или вертеться. Что-то типа этого. Так я бабушке сразу сказала: "Да я бы лучше утонула! Не стала бы болтать." А бабушка мне да ты что, да как же так, да разве так можно, нельзя так говорить... Я ответила, что нафиг надо, плохо жить и всё такое.
Да, и ещё когда я с зэками переписывалась, с некоторыми тоже обсуждали эту тему. Философствовали. Я им писала, что тоже в тюрьме сижу хоть и на воле. Различия невелики. Освободитесь, мол, сами всё увидите. Нет на воле никакой свободы. Всё то же самое почти. Вот всегда об этом https://youtu.be/O9iD_wpzqOw интуитивно догадывалась, даже когда у меня ещё интернета не было и книжек всяких заумных. А ещё нас всех чипируют скоро как овечек. Попробуй дрыгнись.
Про психотронное оружие и другие манипуляции (пищевые и т.д.) уж тем более все знают. Не знают,наверное, только самые наивные.

Когда ты был на дне - ты никому не был нужен. А когда поднялся - вдруг вокруг тебя вырисовывается куча народа и все с протянутой рукой. "Если тебя не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывай, что ты будешь рядом во время моего успеха" (Уилл Смит)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Планета Земля - тюрьма для душ
« Ответ #1 : Январь 17, 2019, 05:23:54 am »
Скруджи я не верю, что чипируют. Да еще когда легко было жить? в средневековье срали из окон в Европе. Вши считались божественными насекомыми. Стоматологов не было. Да и не нужны чипы, и без них в России спецслужбы хорошо работают. Тема хорошая.
Ох, верно говорят: жизнь — кому ровно поле, а кому тёмный лес.

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 17, 2019, 05:28:34 am »
И вот ещё что. У меня есть обычай. Что первым из Вселенной придёт с началом нового года, то и будет символом года, как мой талисман. Мне пришла такая песня
Вот клип https://youtu.be/WugSvjDdRFU  Я её не заказывала, эту песню я не знаю также как и её исполнительницу, первый раз вижу, даже не думала ни о чём таком.

Прекрасная земля планета Под светом звезд, в лучах рассвета, Моя земля. Леса, поля, холмы и реки Их подарила мне навеки Моя земля. Плодами сочными питаешь И водами морей купаешь, Моя земля. Под солнца теплыми лучами Поля с чудесными цветами Все для меня. Но НЕБЕСА! Припев Небеса вы моя отрада Небеса к вам стремлюсь душой Небеса не свожу с вас взгляда Небеса там мой дом родной Моя семья, мои родные Душе и сердцу дорогие семья мой клад Ценю друзей превыше злата Порой они дороже брата, друзья мой клад Близки поэты, музыканты Люблю героев и таланты ну как без них? Они нам жизнь обогащают Когда поют, когда читают, волшебный стих Но НЕБЕСА! Уйдут друзья, уйдут родные Прервутся их пути земные, свой круг пройдя Уйдут герои и таланты Уйдут поэты, музыканты, уйду и я И все вокруг что удивляет, Что вдохновляет, изумляет, исчезнет вдруг Как будто не было в помине Меня на жизненной витрине, замкнулся круг НО НЕБЕСА!
Я ведь боюсь. Такое впечатление как будто мне похоронка прилетела. Самой себя же. Я что в этом году сдохну?! Боюсь теперь даже гулять выходить, чтоб не случилось чего. У нас в лесу дикие животные бродят. Лоси и другие. Лисы. Бывает и заражённые бешенством. Про клещей и говорить нечего.
Когда ты был на дне - ты никому не был нужен. А когда поднялся - вдруг вокруг тебя вырисовывается куча народа и все с протянутой рукой. "Если тебя не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывай, что ты будешь рядом во время моего успеха" (Уилл Смит)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 17, 2019, 05:32:48 am »
слушаю этого мужчину из твоего видео в первом посте, и чувствую тепло в солнечном сплетении :P

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 17, 2019, 05:43:59 am »
Скруджи я не верю, что чипируют.
Ахтись! Давно уже! Свердловская область https://youtu.be/Glh4c3YSJ0c
Правда, скрыто пока. Под видом здоровья, электронных паспортов, УЭК там всяких.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 17, 2019, 05:49:22 am »
Скруджи я не верю, что чипируют.
Ахтись! Давно уже! Свердловская область https://youtu.be/Glh4c3YSJ0c
Правда, скрыто пока. Под видом здоровья, электронных паспортов, УЭК там всяких.
может и так, но хуже чем было не будет. Как говорил Экклезиаст - нет ничего нового под солнцем.