Автор Тема: Путешествия  (Прочитано 15372 раз)

Aphelion

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Путешествия
« Ответ #75 : Май 21, 2017, 06:34:30 am »
Одежда вещь говорящая и не обязательно на сознательном уровне, но она лишь продолжение психоэнергетики человека. Думаю все слышали выражение - сучка не захочет кобель не вскочет. Есть правда зависимость от места женщины в нулёвочной иерархии, к примеру, крестьяне никогда не полезут на феодалку. Если женщина сможет выдавить из себя кривляние, кадрёжку и фантазирование (т.е. вырастет из бабы в товарища) то все эти блядуны и дефлораторы не то что не будут вскакивать, а будут отворачиваться и обходить стороной. И одежда соответственно лишится всяких рюшечек и вырезов, станет максимально функциональной.
Ходите в мешке кто вам запрещает.

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : Май 21, 2017, 10:44:38 am »
Жизнь простейших вполне закономерна и предсказуема. У нулевок есть от мамашки куча запретов знать и видеть эти закономерности. Очевидно что вы также хотите транслировать эти запреты, особенно те что касаются запрета видеть женщину.
И правильно, зачем видеть женщину? Ведь некоторые думать начинают,что она хочет шпиливили,типа приглашает к соитию.А некоторые ещё и под юбку смотрят и на камеру трусики снимают.И колготки с чулками.И не только это.Могут заснять всё, что им в глаза кинется.Вам нравится,когда вас незнакомые люди скрытой камерой снимают?
« Последнее редактирование: Май 21, 2017, 10:52:26 am от Светлана Т. »
Когда ты был на дне - ты никому не был нужен. А когда поднялся - вдруг вокруг тебя вырисовывается куча народа и все с протянутой рукой. "Если тебя не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывай, что ты будешь рядом во время моего успеха" (Уилл Смит)

Stanis

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : Май 21, 2017, 12:37:14 pm »
Ходите в мешке кто вам запрещает.
Луна, если нечего сказать, но очень хочется, лучше и не позориться.

И правильно, зачем видеть женщину? Ведь некоторые думать начинают,что она хочет шпиливили,типа приглашает к соитию.А некоторые ещё и под юбку смотрят и на камеру трусики снимают.И колготки с чулками.И не только это.Могут заснять всё, что им в глаза кинется.Вам нравится,когда вас незнакомые люди скрытой камерой снимают?
Светлана Т, не делайте вид, что не понимаете. Речь идет не про трусы с чулками и даже не про то место вокруг которого у баб закручены все самые грязные тайны. Видеть женщину означает знать её мотивы, видеть и понимать все фокусы и способы манипулирования.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : Май 21, 2017, 01:08:17 pm »
если камера скрытая, как о ней узнать?)) и составить свое мнение о ней?))

По поводу одежды, она и так максимально функциональна...вы функции рубашечек и штанишек знаете? выполняют ли они свою функцию-выполняют, функции рюшечек и вырезов знаете? выполняют они свои функции-выполняют)) есть еще один забавный пример, существует такая машина-ваз2107 максимально функциональна(я бы даже сказал голый функционал)...но ездить на ней ужасно неприятно))
Бред...но мы это сделаем!

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : Май 21, 2017, 01:33:26 pm »
Ещё раз всех призываю вернуться в рамки темы и сбавить обороты в нападках друг на друга!
Если очень нужны персональные предупреждения, то я могу это сделать.
Пока последнее общее предупреждение.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Stanis

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : Май 21, 2017, 03:41:36 pm »
Ещё раз всех призываю вернуться в рамки темы и сбавить обороты в нападках друг на друга!
Если очень нужны персональные предупреждения, то я могу это сделать.
Пока последнее общее предупреждение.
Кролик Лу, ТС  хотела узнать как избавиться от приставания женихов с дефлораторами - ей было дано окончательное решение этого вопроса, что, однако вызвало  возмущения у некоторых персонажей и сопутствующую дискуссию. Слов из песни не выкинешь. )

По поводу одежды, она и так максимально функциональна...вы функции рубашечек и штанишек знаете? выполняют ли они свою функцию-выполняют,
James Walker, если дать себе труд перестать быть беспечным простаком абсурдизированным рекламой и местными соцстереотипами, то потребность писать чепуху пропадает. У одежды и материалов есть масса качеств, свойств и функций акромя прикрывания зада и срамного уда от нескромных взглядов и скрытых камер. Некоторые из них кстати отвечают социальным требованиям, которые интересовали ТС: как сделать такой фокус: «меня-нет-для-окружающих»?

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : Май 21, 2017, 04:13:55 pm »
Stsnis, если Вы эксперт в данном вопросе, Вы можете дать развёрнутую консультацию в данном вопросе в личном общении, а не засорять тему.
Ещё раз смотрим в какой теме пишемся и не уходим от неё.
Если остались вопросы типа: Что за тема? О чем она? Прошу задавить вопросы я с удовольствием объясню.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : Март 19, 2018, 04:34:36 am »
Я не люблю путешествовать, одна из причин, не люблю посещать мужские туалеты в дороге. Меня заставляют буквально путешествовать(сестра за границей живет)...я с бОльшим удовольствием поеду на дачу.
Рыцарь звезды и кладбищенской лилии.