Автор Тема: Добро Пожаловать!  (Прочитано 147343 раз)

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
Re: Добро Пожаловать!
« Ответ #1455 : Май 11, 2018, 08:59:19 pm »
Привет. :)  Как узнали об этом сайте, о асексуальности?
Сам термин "асексуальность" встретился мне в сети впервые несколько лет назад, но асексуалкой я была всегда, только не знала, как это называется.  :D Просто всегда говорила про себя, что я "человек, а не самка человека", так как инстинкт поиска самца и обзаведения потомством у меня полностью отсутствует, всегда были другие интересы в жизни.
А форум искала целенаправленно, так как пытаюсь сейчас расширить свой круг общения (со старыми знакомыми, как это бывает, со временем разошлись интересы, не осталось ничего общего, даже поговорить не о чем, приходится искать новых) и хотела найти сайт, с помощью которого можно завести новых друзей. Облазила массу сайтов, но везде люди знакомятся не для дружеского общения, а, простите за сравнение, как животные во время гона, ищут, с кем бы "повязаться", ничего другое их не интересует. Создала анкету на сайте знакомств https://love.mail.ru/mb1683091178 так сообщения от мужчин сразу пришлось отключить, благо есть такая настройка, так как озабоченные достали, да и девушки пишут в основном нетрадиционной ориентации все с теми же целями. Вся надежда на ваш форум, хотя почитав сообщения от товарищей, которые пишут тут, что по 100 женщин имели, честно говоря, надежда уже начинает таять. Даже сюда озабоченные кобели добрались. Грустно.  :-[
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1456 : Май 12, 2018, 01:45:50 am »
конечно же товарищи пишущие о ста женщинах и имеющие 1-5 сообщения явно авторитетные люди,  и зарекомендовали себя как ярые сторонники асексуального движения рф, да и всего мира))) может вам стоит обращать внимание на асексуалов а не на кобелей, думаю здесь такие найдутся, всего лишь надо проявить терпение и дружелюбность)) 

Бред...но мы это сделаем!

Гуськов

• Гость
« Ответ #1457 : Май 12, 2018, 07:49:00 am »
Extraordinary , полностью Вас поддерживаю - надежды нет никакой. И сюда уже добираются похотливые самки бабуина , которые грезят об альфа самцах с гаремом из 100 самок. Но здесь им ловить нечего - здесь таких нет, так что увы...

Гуськов

• Гость
« Ответ #1458 : Май 12, 2018, 07:58:15 am »
может вам стоит обращать внимание на асексуалов а не на кобелей, думаю здесь такие найдутся, всего лишь надо проявить терпение и дружелюбность))

Найдутся кто? Асексуалы или кобели? Мне почему-то кажется, что асексуалы нашу гостью совершенно не интересуют, её как раз больше интересуют кобели, как мне показалось...

Гуськов

• Гость
« Ответ #1459 : Май 12, 2018, 08:09:42 am »
Katay, JustArsik, девченки, скажите - классно я её отбрил, аж самому приятно  :)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1460 : Май 12, 2018, 01:36:11 pm »
может вам стоит обращать внимание на асексуалов а не на кобелей, думаю здесь такие найдутся, всего лишь надо проявить терпение и дружелюбность))

Найдутся кто? Асексуалы или кобели? Мне почему-то кажется, что асексуалы нашу гостью совершенно не интересуют, её как раз больше интересуют кобели, как мне показалось...
Почему вам так кажется? что сподвигло вас так подумать?
Бред...но мы это сделаем!

Гуськов

• Гость
« Ответ #1461 : Май 12, 2018, 01:39:14 pm »

Почему вам так кажется? что сподвигло вас так подумать?

Ну если, как она пишет, ей в сети проходу не дают... Как говорится: "сука не захочет - кобель не вскочет"  :)

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1462 : Май 14, 2018, 08:25:48 pm »
Я бы рада была обратить внимание на асексуалов, вот только их-то я здесь пока практически не вижу, в отличие от сексуально озабоченных неадекватов, а также женоненавистников и хамов, которые грубят женщине и еще этим бравируют. Было очень "приятно" в теме "Добро пожаловать!" увидеть в свой адрес изысканный эпитет "похотливая самка бабуина" и изящное выражение "сука не захочет - кобель не вскочет". Интересно, на этом форуме всех встречают так "радушно"?
James Walker, вы советовали мне проявить терпение и дружелюбность, вот только смотрю у некоторых других пользователей с этими качествами напряженка.
Гуськов, в одном вы правы, если тут все мужчины такие, как вы, действительно, надежды завести здесь друзей нет никакой.
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1463 : Май 14, 2018, 09:19:38 pm »

Гуськов, в одном вы правы, если тут все мужчины такие, как вы, действительно, надежды завести здесь друзей нет никакой.
У вас обиды на мужской пол...Гуськов с вами не знакомится так как чувствует что место в сердце занято. У вас же был любимый человек? почему расстались?
Рыцарь звезды и кладбищенской лилии.

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1464 : Май 14, 2018, 11:30:11 pm »
JustArsik, что вы, никаких обид на мужской пол у меня нет, так как много лет нет отношений с этим полом. Увы, не встречались мне мужчины, которых бы устроили платонические отношения, а других мне не нужно.
А товарищу Гуськову показалось мало оскорбить меня здесь и я получила от него вот такой милый e-mail:
"Вы асексуалка и чайлдфри, и сексуальные отношения вам не нужны? Так валите сюда http://freedomfromsex.info/index.php к тупым ресексуалам! Асексуалы это те, кто просто сексуальное влечение не чувствут, но дает себя иметь своей второй половинке. Это - настоящая асексуальность, и вам на форуме АВЕН не место! Пошли вон курица, самка бабуина, коряга!!! Уйдите с нашего форума, дура! ".
Остальные участники форума тоже считают нормой подобные оскорбления женщины? Если да, то, наверное, действительно, мне лучше удалиться. Я здесь недавно, может кто-нибудь подскажет, есть ли возможность призвать к порядку подобных личностей, как можно написать жалобу модератору и т.п. Буду благодарна за совет.
С уважением ко всем без исключения форумчанам, курица, самка бабуина, коряга и дура.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1465 : Май 14, 2018, 11:38:09 pm »
Экстраординари...вы идеалистка, вам нужен идеал...а я не верю в идеалы...идеал веет холодом...по мне дак лучше плохонький но свой человек. Я плохо представляю себе отношения асексуала с просексуалом...но чувства людей держат...если они есть, компромисс можно найти.
Рыцарь звезды и кладбищенской лилии.

Гуськов

• Гость
« Ответ #1466 : Май 15, 2018, 01:29:09 am »
Товарищи!!!!!! Участница Экстраординари пишет не правду. Ни каких email я ей не отправлял! Не понимаю, где в моих сообщениях оскорбления? Но если они Вам , Экстраординари, не понравились - хорошо, приношу извинения. Больше не буду. Не думал, что вы будете так переживать... Честно говоря я думал, что вас уже давно и след простыл
« Последнее редактирование: Май 15, 2018, 01:45:14 am от Гуськов »

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1467 : Май 15, 2018, 03:46:46 am »
Эх, Гуськов... Нехорошо получилось (
Никогда не сдавайся! :)

Гуськов

• Гость
« Ответ #1468 : Май 15, 2018, 09:16:05 am »
А , ладно... Как пел крокодил Гена: "Календарь закроет этот лист"  :)

Иза Дример

• Постоялец
  • Better stay away from Claudia (c)
    • Просмотр профиля
« Ответ #1469 : Май 15, 2018, 10:25:19 am »

Как-то так бывает в интернете. :o
"Мы читаем, чтобы знать, что мы не одни" (К.Льюис, из "Страны теней")