Автор Тема: Ну, вот и я в кругу своих!  (Прочитано 3364 раз)

Ася Агеева

• Постоялец
  • Верному другу нет цены. (Сирах, 6:15)
    • Просмотр профиля
Ну, вот и я в кругу своих!
« Ответ #15 : Декабрь 04, 2010, 01:24:08 pm »
MAGnito
Спасибо за поддержку!
А почему я вдруг стала Ася Сергеева?  :lol: Очень позабавило!  :lol:
Вы пишите: "Что ж только пара-тройка, как то совсем маловато. Laughing Всяко на вскидку может пара-тройка десятков или сотен тысяч, а может даже и миллионов. Во всём мире по различным данным от 0,1% до 1% населения Земли. Хотя заоценить это точно никто пока не может."
Я Вам больше скажу, довольно долго я думала, что я вообще одна!!! А потом мне в голову пришла мысль, что если есть я, то есть и ещё люди. Но надо думать, что их мало, т.к. основываясь на том факте, что я таких людей в глаза не видела, их не может быть слишком много. А вот теперь я знаю, что их действительно не СЛИШКОМ много, но они есть, и их не мало!  :D
По поводу ориентации, это конечно не я сама придумала, а где то прочла в интернете. Дескать асексуальность - это некая форма ориентации, которая очень плохо изучена. Я бы правда дала бы другое определение Асексуальность - это дезориентация  :D  :lol:
Ну это конечно не в прямом смысле слова  :)
По поводу групп В Контакте - сделайте так, как советует Aeon и у Вас всё получится!  :wink:
"И кстати да, имечко у Вам очень созвучное, само собою отражает вашу сущность. "
Здорово подметили  :wink: Это псевдонимчик, но он и моё настоящее имя  :wink:
Беда последнего времени: "Не заподозрите меня в том, что я объективна; не думайте, что я в чем-то уверена; не обвиняйте меня в том, что у меня есть точка зрения" (вероятный автор Дима Свергин).
"Проблема сегодняшнего дня в том, что люди используются, а вещи любимы" (неизв.автор).

MAGnito

• Гость
« Ответ #16 : Декабрь 04, 2010, 09:00:39 pm »
Цитата: "Aeon"

Нажимаете на "вступить в группу" и ждете)
Они туда всех принимают, по крайней мере раньше так было.

Дельный совет :D  Наверное, я так и сделаю. :D

Aeon

• Гость
« Ответ #17 : Декабрь 04, 2010, 09:13:29 pm »
Цитата: "MAGnito"
Наверное, я так и сделаю.  :D

Правильное решение! :D

MAGnito

• Гость
« Ответ #18 : Декабрь 04, 2010, 09:51:11 pm »
Цитата: "Ася Агеева"
MAGnito
Спасибо за поддержку!
По поводу ориентации, это конечно не я сама придумала, а где то прочла в интернете. Дескать асексуальность - это некая форма ориентации, которая очень плохо изучена. Я бы правда дала бы другое определение Асексуальность - это дезориентация  :D  :lol:
Ну это конечно не в прямом смысле слова  :)

Само по себе понятие "ориентация"  по смыслу предполагает наличие влечения, стремления, некой заинтересованности в чём-либо. У гетеро-, гомо-, би-, такое влечение есть, оно вполне конкретно и понятно. Но можно ли считать ориентацией отсутствие влечения как такового? И здесь, ориентация - это не совсем корректно, официально принято называть "самоопределение".

То, что малоизучено - это факт. Большинство склонны всё списывать на паталогии и схххуальные расстройства. А остальные, предпочитают это не афишировать, по просту умалчивают. Получается - и изучать то нечего. Никем не признанные и всем миром забытые, так вот и существуем, сами по себе.

MAGnito
Спасибо за поддержку!
А почему я вдруг стала Ася Сергеева?  :lol: Очень позабавило!  :lol:
"И кстати да, имечко у Вам очень созвучное, само собою отражает вашу сущность. "
Здорово подметили  :wink: Это псевдонимчик, но он и моё настоящее имя  :wink:

Эх, ладно, так уж и быть. Открою Вам один небольшой секрет: из букв моего настоящего имени можно составить слово АСЕК. Забавно :lol: Выходит, говорящие у нас с вами имена. :lol:

Anita

• Гость
« Ответ #19 : Декабрь 05, 2010, 12:18:56 am »
Эх, ладно, так уж и быть. Открою Вам один небольшой секрет: из букв моего настоящего имени можно составить слово АСЕК. Забавно :lol: Выходит, говорящие у нас с вами имена. :lol:[/quote]

ха, забавно, а я по инициалам - АС  :lol:

Ася Агеева

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Декабрь 05, 2010, 01:28:50 pm »
:D  :D  :D
Беда последнего времени: "Не заподозрите меня в том, что я объективна; не думайте, что я в чем-то уверена; не обвиняйте меня в том, что у меня есть точка зрения" (вероятный автор Дима Свергин).
"Проблема сегодняшнего дня в том, что люди используются, а вещи любимы" (неизв.автор).

Ася Агеева

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Декабрь 05, 2010, 01:31:15 pm »
Я очень хочу изучить этот вопрос. Сейчас я не владею нужными инструментами, но со временем я думаю они у меня появятся! И в конце жизни я напишу учёный труд по вопросу асексуальности  :D  :D  :D

MAGnito

• Гость
« Ответ #22 : Декабрь 06, 2010, 08:56:28 pm »
Я очень хочу изучить этот вопрос. Сейчас я не владею нужными инструментами, но со временем я думаю они у меня появятся! И в конце жизни я напишу учёный труд по вопросу асексуальности  :D  :D  :D

Меньше года тому назад, с тех пор, как впервые узнал об этом, вопрос сей так и занимает мой ум. Если только жив буду... Думаю, к тому времени, я бы к Вам присоединился.

Готов к сотрудничеству, помощников принимаете :?:

Ася Агеева

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Декабрь 08, 2010, 07:33:09 pm »
MAGnito
"Готов к сотрудничеству, помощников принимаете"

А как же? Конечно принимаю  :!: Одна голова хорошо, а две лучше  :wink:

"Если только жив буду... Думаю, к тому времени, я бы к Вам присоединился."

Так можно и не ждать глубокой старости  :D  :wink:

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Ну, вот и я в кругу своих!
« Ответ #24 : Декабрь 16, 2018, 02:28:58 pm »
Я тоже рад, что нашел этот сайт. До этого как мазохист сидел на гей форуме. Меня в буквальном смысле тошнит от энергий секса. Что я там делал 13 лет? наверно боролся со скукой. Здесь ангельские люди, никто ни на кого не кричит, не обзывает. Побольше бы онлайн.
Рыцарь звезды и кладбищенской лилии.

Мама Зая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ну, вот и я в кругу своих!
« Ответ #25 : Март 31, 2019, 03:40:49 pm »
    Я тоже так благодарна Вам, так счастлива, что есть такие замечательные люди! До этого так же, как и Ася и как многие из Вас мучилась, страдала. А меня все считали белой вороной и говорили, что надо заняться ЭТИМ. А теперь я точно знаю, кто я. Я ещё и на иностранные сайты заходила. Хочу переводить статьи по этой теме (знаю английский, китайский и немного японский). Нас много и в России, и по всему миру. Спасибо, друзья!