Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 266382 раз)

Birdcherry

• Гость
  • Любить личность, а не тело, в котором она живет.
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #840 : Март 19, 2019, 06:55:01 am »
Здравствуйте!
Я асексуал, чайлдфри. Мне 39 лет. Живу в г. Тюмень.
Хобби - прогулки по лесу, грибы, ягоды. Зимой - люблю читать, смотреть фильмы о дикой природе. По специальности - биолог.
Интроверт, доброжелательный и интеллигентный.
Буду рад встретить женщину-асексуалку с близкими взглядами на жизнь, для дружбы, любви и верности.
Всем желаю благополучия и настоящих друзей!

ozonpwn

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #841 : Март 22, 2019, 02:23:43 am »
Влад 25 лет из г. Хабаровска
Познакомлюсь для дружбы с девушкой +- 5 лет разницы в возрасте и без детей.
Графоманией не увлекаюсь, пс4, аниме и певко спектр моих интересов)
Ватсап +79144143945 и есть вк еще

Valery

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #842 : Март 23, 2019, 01:39:22 pm »
Познакомлюсь с девушкой-асексуалкой из Москвы для общения, совместного времяпрепровождения. Нравятся стройные, следящие за собой.

Anna Sh

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #843 : Апрель 08, 2019, 06:35:36 pm »
Здравствуйте!
Анна, 27 лет, из г.Томска. Познакомлюсь с мужчиной желательно из Сибирского региона, но это необязательно.
Асексуальна, гетероромантична, ищу человека для серьезных отношений, в перспективе - для создания семьи. Ценю отношения, основанные на взаимоуважении, взаимопонимании, равенстве. Хочу встретить мужчину с похожими взглядами жизнь, на любовь и верность. О себе: интроверт, спокойная, скромная. Люблю пешие прогулки по городу, спокойное времяпровождение, люблю животных (по специальности ветеринар).
Почта: anna.shmytser@mail.ru
8-953-910-78-73 - Whatsapp/SMS

Клементина

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #844 : Апрель 12, 2019, 12:39:51 am »
 Привет!! Девушка. Знакомлюсь для дружбы, Желательно с представителем своего же пола. Возраст - любой. Даже если вы инвалид - колясочник. (буду выгуливать). Только  Санкт-Петербург!!!  Переписку не предлагать.

Kosting

• Гость
« Ответ #845 : Апрель 12, 2019, 02:37:34 pm »
Привет!
Я асексуал, но я способен любить, чувствовать, сопереживать, заботиться. Люблю обнимашки, держание за руку. Огромное желание познакомиться с девушкой из Москвы, которая примет меня таким, какой я есть, не будет судить по внешности и деньгам. Без детей. Очень сложно воспитывать чужих детей. Я экстраверт, добрый, отзывчивый, внимательный, чуткий, нежный, ласковый, спокойный. Не терплю обман. Окружу добром, заботой, поддержкой. Я за равноправие в семье.  Очень устал от одиночества, и очень хочу найти близкого человека. Меня зовут Константин, мне 39 лет...по паспорту, а так - 29-32 в душе… и я очень молодо выгляжу внешне. Я врач лучевой диагностики, с очень хорошей работой, кандидат медицинских наук, работаю в центре Москвы. Живу на Юго-Западе Москвы. С материальной точки зрения есть все что нужно. Не нуждаюсь. Плаваю в бассейне, катаюсь на велике, любительски увлекаюсь фотографией. Периодически хожу на классическую музыку, на концерты. Есть хобби, интересы разные...хотелось бы разделить весь позитив с самым близким человеком. Добродушный, позитивный.  Алкоголь не употребляю.
Я открыт для дружбы, общения, поддержки. Занятия спортом, хобби, прогулки, встречи, поездки…а почему нет?
Мои контактные данные: radiolog.pro@ya.ru или личное сообщение на сайте. Я обязательно отвечу!

maksbekas

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #846 : Апрель 14, 2019, 09:53:33 am »
Я Максим, мне 34 года, город Москва.
Асексуален и не стесняюсь этого.
Наоборот, считаю, что женщины напрасно не ценят асексуалов, ведь мы верные мужья, у нас нет причины изменять.
Разведен, у меня двое детей - сыну 3 года, дочке 7 лет.
В будущем не против стать папой в третий раз и это принципиальный момент, иначе бы я не стремился снова создавать ячейку общества.
Зачем семья, в которой нет детей?
Да и может ли банальное сожительство именоваться семьей?
Одиночества я не боюсь, оно мне и не грозит, а все остальное возможно и без присутствия женщины в жизни мужчины.
Но в первую очередь я ищу теплые отношения, основанные на любви и взаимоуважении, а не на том, кто как себя проявит в постели и что ему за это полагается в награду.
От этой меркантильной игры я устал, хочу перемен в жизни. Хочу создать наш с тобой мир, в котором можно и нужно быть самими собой.
Честность - залог успеха.
В друзьях по переписке не нуждаюсь, у меня много настоящих и проверенных друзей в реальности, ищу именно свою женщину, с которой в идеале прожил бы до старости.
Твой возраст решающего значения не имеет, но я буду чувствовать себя пенсионером рядом с девушкой младше 23 лет и школьником рядом с женщиной старше 40 лет.
 Твоя внешность и ум имеют значение, я сам симпатичный, умный, от меня рождаются красивые, развитые дети, хотелось бы, чтобы и впредь получалось так же.
Очень люблю писать, как стихи, так и статьи, афоризмы, поэтому желательно, чтобы и ты умела красиво складывать слова в предложения и писала без ошибок, для меня это основной показатель образованности.
Но это не категорически важно, главное, чтобы человек был хороший.
Ищу не обязательно болтливую, на роль жены удачно подходят и молчаливые женщины.
Вредных привычек не имею, физически и психически здоров, истерик не закатываю.
Всего сразу не объять, поэтому при общей заинтересованности в светлом будущем предлагаю продолжить наше общение в Вотсапп, Вайбер, Телеграм, я всюду есть.
Пиши. +79690892160
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2019, 10:08:05 am от maksbekas »

leks29

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #847 : Май 19, 2019, 11:56:32 am »
Привет всем!
Ищу свою вторую половинку, о которой буду заботиться до конца своих дней.
Мечтаю встретить девушку для которой деньги не на первом месте в жизни.
По состояния своего мужского здоровья сексом не занимаюсь, бесплоден.
Познакомлюсь с асексуалкой которая хочет иметь детей (в моем случаи усыновить или удочерить с детдома), возможно с бесплодной девушкой.
С радостью рассмотрю вариант девушки с ребенком.
О себе - добрый, воспитанный, честный, скромный. Не люблю много говорить, люблю слушать.
Алексей, 29 лет г. Сумы, Украина.  sym4anen@ukr.net
Познакомлюсь с асексуалкой которая хочет создать семью и иметь детей (в моем случаи усыновить или удочерить с детдома), возможно с бесплодной девушкой.
С радостью рассмотрю вариант девушки с ребенком.
Алексей, 29 лет г. Сумы, Украина.   sym4anen@ukr.net

Костя30081989

• Гость
  • Это я
    • Просмотр профиля
    • Страничка в вк
« Ответ #848 : Май 25, 2019, 11:48:40 am »
Здравствуй. Меня зовут Костя. Мне 29 лет, но выгляжу моложе. Живу в Московской области, г. Дмитров. Антисексуал, гетероромантик (противник секса, но люблю обнимашки, частые поцелуи, нежности и держания за руку). Ранее был женат (пережил неверность жены в 2016 г.), брак был не долгим (всего 2 месяца). Детей нет. Очень много горя пережил в своей жизни. Время идёт, а одиночество моё продолжается...(( Работаю. Имею средний доход. Без вредных привычек, добрый, искренний, не придирчивый. Очень хочу познакомиться с доброй, верной, нежной, ласковой, без вредных привычек, со спокойным характером и немеркантильной девушкой, которая меня не кинет и не бросит, которая не судит человека по внешности, деньгам, образованию, уставшая от одиночества и желательно торопливую, т.к. ожидание это мука и напрасно потраченное время. Ищу девушку, согласную со временем ко мне на переезд. Я ценю платоническую любовь, основанную на добре, заботе, поддержке и равноправии в семье и главное без интима (люблю обнимашки и частые поцелуи). Желательно, чтобы девушка любила кошек, хочется завести совместную кошечку. Желательно, чтобы девушка жила в Москве или Московской области, чтобы мы могли видеться и ездить друг другу и не занятую постоянно в делах, не люблю долгие переписки и расстояния. Любящие сердца всегда тянуться друг другу и не допускают долгих и мучительных разлук. Отношения, основанные на требованиях друг другу, ради материального положения, внешности, высшего образования, долго не продержатся. Я ценю равноправие (например, где я помогу девушке, где она мне поможет, всё чисто искренне и бескорыстно). Я ценю только душу своей будущей избранницы. Ищу простую, домашнюю, без понтов и приколов, девушку, которая не любит загран. путешествия, не нужны дорогие подарки и роскошная свадьба. Но я не против и чайлдфри, можно и вдвоём прожить долгую и счастливую жизнь как святые Пётр и Феврония. Отношения нужно строить только сердцем и душой, то что это навечно и навсегда. ОДИНОЧЕСТВО - МУКА. Я буду очень ждать отклика. . Милое солнышко если ты это читаешь, то напиши мне отклик. Откликнись неравнодушная. Это уже крик души.... В одиночестве жить уже больше нет сил.....
Мое контакные данные:
1. Электронная почта: k.grigoriev1989@mail.ru
2. +79169475597 - Whatsapp.

Marityu

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #849 : Май 27, 2019, 12:09:14 am »
Марина. Тюмень.
Андрогиноромантик.
23 года.
Занимаюсь вокалом, пишу книги. Играю в форумные ролевые игры. Занимаюсь рукоделием. Немного разбираюсь в соционике и психософии. Люблю аниме. По образованию я математик-программист.
Характер доминантный, властный. Но при этом веселый и боевой. Со мной не скучно. Предпочитаю сама решать, чем и когда мне заниматься, очень не люблю, когда меня пытаются подчинить себе. Не нежная, не мягкая, не ласковая. Но живая и настоящая, не приторно сладкая, а скорее горько-кислая, как жопка лимона))
Неособо люблю поцелуи и прикосновения, по крайней мере если я к ним не готова. Однако практически во всем могу идти на компромиссы, если они того стоят.
Не разделяю идеи патриархального уклада общества. Не согласна обслуживать партнера в физическом плане. Правда, люблю готовить и делаю это прекрасно. Люблю пробовать новое в еде.
Внешне особой красотой не отличаюсь. Голос, говорят, красивый. Имею лишний вес и маленький рост (80кг и 156см). Если схуднуть, буду выглядеть как подросток.
Недавно закончились мои первые отношения, в которые вступила, чтобы "попробовать". Многие говорили, что нельзя определить ориентацию без проб. В общем-то, мои мысли подтвердились, я асексуальна.
Не ищу семью, максимум - отношения с романтическим подтекстом без совместного проживания (по крайней мере пока). Никакого секса мне не надо. В идеале - найти людей, которые точно так же не понимают пошлых шуток и приколов про секс, как и я. Надоело, что все смеются, но не я :( Можно дружить по переписке, ничего против не имею.
Почта: marivasi96@gmail.com
Только скажите, что отсюда, а то могу не ответить.

Sol_Invictus

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #850 : Июнь 10, 2019, 04:05:54 pm »
Александр. 29 лет, живу и работаю в Москве. Антисексуал, чайлдфри, хочу найти свою любовь, интересуют только серьезные романтические отношения без секса. Пока не теряю надежду, что смогу встретить любимую девушку для которой также неприемлем секс в любых его проявлениях. Увлекаюсь философией и психологией, занимаюсь спортом и веду активный образ жизни, без вредных привычек, люблю прогулки по паркам, очень люблю животных.
sacredspace@mail.ru

dreamer

• Посетитель
  • **
  • вольный ветер
    • Просмотр профиля
« Ответ #851 : Июнь 22, 2019, 06:55:34 pm »
Диана, 30 лет, асексуал и чайлдфри (приму с радостью вашего ребенка либо усыновим чужого:)
Живу и работаю в Москве.
Работаю в ИТ, увлекаюсь народной медициной, впрочем, с удовольствием поговорю с вами и об официальной медицине:)  также увлекаюсь сбором и лечением травами, собираю грибы, ягоды, люблю леса и природу, все выходные провожу в лесу. Раньше ходила в походы, путешествовала по РФ, могу спонтанно уехать в Питер:)
Хорошо отношусь к животным.

По настроению схожу  на концерт классической музыки, выставку, музей, предпочитаю  живопись и графику до 1900 гг.
Я интроверт, общаюсь много, но с 1-2 людьми, мне других и не нужно:) не пью, не курю, стараюсь вести здоровый образ жизни, правильно питаться.

Буду рада найти друзей любого пола для компании по паркам/лесам/походам/поездкам в др.города РФ:) Сначала - дружба, а дальше будет видно:)

Человек, который ничем не интересуется и ничему не радуется, близок к состоянию моральной смерти в моём понимании.
Честность, ум и уважение - три постулата для конструктивного диалога между людьми.

НатаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #852 : Июнь 30, 2019, 08:35:42 pm »
Натали, 38 лет, Москва.
Выгляжу моложе своих лет, привлекательная.
Высшее техническое и гуманитарное образование.
Детей нет.
Познакомлюсь с мужчиной.  Ищу человека для серьезных отношений, в перспективе - для создания семьи. Обязательно рождение детей!
Грейсексуальна. Демисексуальна. Гетеросексуальна.
Детей очень хочу, но к сексу отношусь спокойно. Не противник секса совсем, но с ограничениями. В отношениях и по любви - отлично. Нет - так нет. Гораздо важнее для меня духовная близость, верность, поддержка. Люблю объятья, нежность.
Я общительный человек, но в душу себе мало кого пускаю.
Люблю пешие прогулки на природе, животных (особенно собак).
Обожаю путешествовать, посещать разные города.

Нравятся образованные не полные спортивные мужчины. Не раскованные, но и не очень стеснительные. Разборчивые в отношениях и серьезно относящиеся к деторождению.

Почта: natatankag@yandex.ru
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2019, 08:56:08 pm от НатаА »

Elena Selber

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #853 : Июль 02, 2019, 12:16:06 pm »
Доброго времени суток.
Меня зовут Елена, 1986 года рождения. Территориально проживаю в Ленинградской области (город). В разводе, есть сын 10 лет, живет со мной. Серьезная, практичная, немного трудоголик, характер нордический). Есть хобби и увлечения: рукоделие, рисование, ювелирное искусство, экономические науки. Образование высшее, работа постоянная.
Не совсем понимаю людей, которые зациклены только на физиологической стороне отношений, рассматривая каждый объект своего или противоположного пола, в первую очередь, с сексуальной точки зрения. Логично предположить, что в связи со стиранием границ в сети Интернет и большим распространением сексуального подтекста во многих сферах, мы и имеем такой продукт - как современное общество и отношения внутри него. Однако, Сеть Интернет - иллюзия выбора.
Но всем желаю того, что они ищут, а так же добра и счастья.
Ищу друзей (как реальных, так и по переписке), возможно, спутника жизни, готовых разделить аналогичные или схожие взгляды.
Буду рада новым знакомствам.
Электропочта для связи imperialpost@bk.ru
« Последнее редактирование: Июль 02, 2019, 12:35:18 pm от Elena Selber »

Weqq

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #854 : Июль 05, 2019, 06:37:02 pm »
Здравствуйте!
Илья, 25 лет, Московская область. Ищу девушку для серьёзных отношений. Желательно из Москвы и области.
ralev@protonmail.com пишите на почту.