Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 259101 раз)

Birdcherry

• Гость
  • Любить личность, а не тело, в котором она живет.
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #840 : Март 19, 2019, 06:55:01 am »
Здравствуйте!
Я асексуал, чайлдфри. Мне 39 лет. Живу в г. Тюмень.
Хобби - прогулки по лесу, грибы, ягоды. Зимой - люблю читать, смотреть фильмы о дикой природе. По специальности - биолог.
Интроверт, доброжелательный и интеллигентный.
Буду рад встретить женщину-асексуалку с близкими взглядами на жизнь, для дружбы, любви и верности.
Всем желаю благополучия и настоящих друзей!

ozonpwn

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #841 : Март 22, 2019, 02:23:43 am »
Влад 25 лет из г. Хабаровска
Познакомлюсь для дружбы с девушкой +- 5 лет разницы в возрасте и без детей.
Графоманией не увлекаюсь, пс4, аниме и певко спектр моих интересов)
Ватсап +79144143945 и есть вк еще

Valery

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #842 : Март 23, 2019, 01:39:22 pm »
Познакомлюсь с девушкой-асексуалкой из Москвы для общения, совместного времяпрепровождения. Нравятся стройные, следящие за собой.

Anna Sh

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #843 : Апрель 08, 2019, 06:35:36 pm »
Здравствуйте!
Анна, 27 лет, из г.Томска. Познакомлюсь с мужчиной желательно из Сибирского региона, но это необязательно.
Асексуальна, гетероромантична, ищу человека для серьезных отношений, в перспективе - для создания семьи. Ценю отношения, основанные на взаимоуважении, взаимопонимании, равенстве. Хочу встретить мужчину с похожими взглядами жизнь, на любовь и верность. О себе: интроверт, спокойная, скромная. Люблю пешие прогулки по городу, спокойное времяпровождение, люблю животных (по специальности ветеринар).
Почта: anna.shmytser@mail.ru
8-953-910-78-73 - Whatsapp/SMS

Клементина

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #844 : Апрель 12, 2019, 12:39:51 am »
 Привет!! Девушка. Знакомлюсь для дружбы, Желательно с представителем своего же пола. Возраст - любой. Даже если вы инвалид - колясочник. (буду выгуливать). Только  Санкт-Петербург!!!  Переписку не предлагать.

Kosting

• Гость
  • Костя
    • Просмотр профиля
« Ответ #845 : Апрель 12, 2019, 02:37:34 pm »
Привет!
Я асексуал, но я способен любить, чувствовать, сопереживать, заботиться. Люблю обнимашки, держание за руку. Огромное желание познакомиться с девушкой из Москвы, которая примет меня таким, какой я есть, не будет судить по внешности и деньгам. Без детей. Очень сложно воспитывать чужих детей. Я экстраверт, добрый, отзывчивый, внимательный, чуткий, нежный, ласковый, спокойный. Не терплю обман. Окружу добром, заботой, поддержкой. Я за равноправие в семье.  Очень устал от одиночества, и очень хочу найти близкого человека. Меня зовут Константин, мне 39 лет...по паспорту, а так - 29-32 в душе… и я очень молодо выгляжу внешне. Я врач лучевой диагностики, с очень хорошей работой, кандидат медицинских наук, работаю в центре Москвы. Живу на Юго-Западе Москвы. С материальной точки зрения есть все что нужно. Не нуждаюсь. Плаваю в бассейне, катаюсь на велике, любительски увлекаюсь фотографией. Периодически хожу на классическую музыку, на концерты. Есть хобби, интересы разные...хотелось бы разделить весь позитив с самым близким человеком. Добродушный, позитивный.  Алкоголь не употребляю.
Я открыт для дружбы, общения, поддержки. Занятия спортом, хобби, прогулки, встречи, поездки…а почему нет?
Мои контактные данные: radiolog.pro@ya.ru или личное сообщение на сайте. Я обязательно отвечу!

maksbekas

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #846 : Апрель 14, 2019, 09:53:33 am »
Я Максим, мне 34 года, город Москва.
Асексуален и не стесняюсь этого.
Наоборот, считаю, что женщины напрасно не ценят асексуалов, ведь мы верные мужья, у нас нет причины изменять.
Разведен, у меня двое детей - сыну 3 года, дочке 7 лет.
В будущем не против стать папой в третий раз и это принципиальный момент, иначе бы я не стремился снова создавать ячейку общества.
Зачем семья, в которой нет детей?
Да и может ли банальное сожительство именоваться семьей?
Одиночества я не боюсь, оно мне и не грозит, а все остальное возможно и без присутствия женщины в жизни мужчины.
Но в первую очередь я ищу теплые отношения, основанные на любви и взаимоуважении, а не на том, кто как себя проявит в постели и что ему за это полагается в награду.
От этой меркантильной игры я устал, хочу перемен в жизни. Хочу создать наш с тобой мир, в котором можно и нужно быть самими собой.
Честность - залог успеха.
В друзьях по переписке не нуждаюсь, у меня много настоящих и проверенных друзей в реальности, ищу именно свою женщину, с которой в идеале прожил бы до старости.
Твой возраст решающего значения не имеет, но я буду чувствовать себя пенсионером рядом с девушкой младше 23 лет и школьником рядом с женщиной старше 40 лет.
 Твоя внешность и ум имеют значение, я сам симпатичный, умный, от меня рождаются красивые, развитые дети, хотелось бы, чтобы и впредь получалось так же.
Очень люблю писать, как стихи, так и статьи, афоризмы, поэтому желательно, чтобы и ты умела красиво складывать слова в предложения и писала без ошибок, для меня это основной показатель образованности.
Но это не категорически важно, главное, чтобы человек был хороший.
Ищу не обязательно болтливую, на роль жены удачно подходят и молчаливые женщины.
Вредных привычек не имею, физически и психически здоров, истерик не закатываю.
Всего сразу не объять, поэтому при общей заинтересованности в светлом будущем предлагаю продолжить наше общение в Вотсапп, Вайбер, Телеграм, я всюду есть.
Пиши. +79690892160
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2019, 10:08:05 am от maksbekas »