Автор Тема: Комментарии к видео на YouTube  (Прочитано 137 раз)

Гуськов

• Гость
Комментарии к видео на YouTube
« : Январь 12, 2018, 08:01:33 pm »
Пишите ли вы комментарии к видео на ютубе? Одно время я участвовал в этом виде сетевой активности и писал комментарии примерно такого рода: "О, это замечательный, гениальный, восхитительный ролик!" Автор ролика (обычно женщина) иногда писала в ответ: "О, большое спасибо, я польщена!" и мы ставили друг-другу лайки. Потом мне это все надоело. И теперь я мельком смотрю на многие страницы комментариев и не понимаю, зачем люди пишут все эти однообразные комментарии всего из нескольких слов и максимум двух фраз. Да еще иногда расстраиваются и придают этой ерунде значение. 

Anna_73

• Гость
Re: Комментарии к видео на YouTube
« Ответ #1 : Январь 12, 2018, 09:39:49 pm »
Я не пишу комментарии на Ютубе, но иногда пишу в инстаграме. И ставлю лайки людям, которые мне нравятся. Мне и здесь, на форуме, бывает хочется поставить лайк, - очень много интересных высказываний, жаль нет такой функции.

Гуськов

• Гость
« Ответ #2 : Январь 13, 2018, 01:10:27 pm »
Да, функция с лайком очень нужна. С технической точки зрения наш форум остановился где-то на начале 2010-х годов. Внизу маленьким шрифтом значится год 2011, это значит в 2011 году был написан движок форума. 2011 год это было очень давно, в те времена лайки ещё не придумали...

QWERTIK

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 13, 2018, 04:54:47 pm »
Пишу только если что-то не понял в ролике, или что-то не досказано. Но очень часто захожу на ролик чтобы больше почитать коменты, а не посмотреть =)