Автор Тема: Ходили ли вы к гадалкам, психотерапевтам, психологам, коучам?  (Прочитано 1059 раз)

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ну надоже узнать какие внешние признаки хорошего психолога  ;D есть же внешние признаки ведьмы - темные или рыжие волосы, карие или зеленые глаза ;D

Эй, охотник на вампиров, поосторожней на поворотах, а то могу метлой нечаянно задеть.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Фэйд - не из зачарованных. )))Фэйд значит тусклый...меня ведьмами не удивишь...
Vienne la nuit sonne l'heure
Les jours s'en vont je demeure

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
у гугл транслейта другой перевод, например "вялый")) "вялый мальчик" забавно звучит...или "расплывшийся мальчик" ужс какой то)) вообще "гэтранслейт" перевел вас как "угасающий мальчик"))
Бред...но мы это сделаем!

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
ВСе про меня....я такие таблетки пью...после них небольшая вялость...ну и из побочных эффектов повышение массы тела...ну и да - жизнь во мне угасает с каждым днем. Я не кровь с молоком - я хиленький и слабый физически.
Vienne la nuit sonne l'heure
Les jours s'en vont je demeure

Anna_73

• Гость
Ходила к астрологам, и  сама изучала дзы вей доу шу. Пока первый уровень, но хочу продолжить.

Anna_73

• Гость
И к психологам тоже обращалась, но это совсем другое.

Гуськов

• Гость
Ходила к астрологам, и  сама изучала дзы вей доу шу. Пока первый уровень, но хочу продолжить.

Первый уровень - это очень хороший уровень. Астрологам дзы вей доу шу первого уровня можно доверять.

Anna_73

• Гость
Первый уровень - начальный - базовая карта жизни: таланты и возможности. Иногда мне кажется, что лучше меньше знать и больше надеяться на лучшее. Мой учитель сказал, что карму можно изменить. Но надо потрудится. Я же склонна доверять карме и плыть по течению.

Гуськов

• Гость
Я с Вами согласен! Думаю, что самому карму изменить невозможно. Её можно изменить только под руководством мудрого учителя после долгих и упорных тренировок. Примерно тоже самое мы обсуждали в позапрошлом году в теме "Есть ли свобода воли" в разделе "Философия".

Anna_73

• Гость
Интересно, я почитаю.

Rivendelle

• Постоялец
  • "Everything is fine but i wish i was dead."
    • Просмотр профиля
Давно думаю о том, чтобы воспользоваться услугами психолога, но все кажется, что это ужасно глупая и бесполезная затея. Возможно, я недооцениваю их методы, но мне настойчиво кажется, что никто подобный не сможет меня переубедить и что-то в моем мировоззрении поменять. На данный момент еще не нашла, по крайней мере, ни одного аргумента от радеющих против суицида товарищей, который смог бы хоть покачнуть чашу моих суицидальных мыслей (звучит-то как  :D)

К гадалке тоже было бы интересно сходить, но как-то пока стремно углубляться во всякую мистику XDD

Anna_73

• Гость
На данный момент еще не нашла, по крайней мере, ни одного аргумента от радеющих против суицида товарищей, который смог бы хоть покачнуть чашу моих суицидальных мыслей (звучит-то как  :D)

К гадалке тоже было бы интересно сходить, но как-то пока стремно углубляться во всякую мистику XDD
Ну неужели ваша жизнь так тяжела и в ней нет ничего приятного, что вы думаете о суициде? Понятно, что чёрные полосы у всех есть в жизни, но они обязательно проходят, надо только ждать и верить. Я не советую, - у каждого свой путь, но это на собственном опыте. У меня тоже были такие мысли.

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Суицидные мысли- это как болезнь. Даже когда вроде все хорошо и мысли ушли, нет да нет стоя у окна просчитываешь шансы или смотришь на приближающийся поезд и замираешь в оцепенении.
Мне кажется это направление не совсем изучено и списывать все на слабость характера не совсем верно.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Иза Дример

• Постоялец
  • Better stay away from Claudia (c)
    • Просмотр профиля
Есть мнение, что эти мысли не являются мыслями самого человека, а что они привнесены в сознание, причем предлагаются тем навязчивей, чем больше человек с ними беседует, принимает, спорит, обдумывает. Вариант преодоления - просто вынести их в категорию: "Не вариант" и не принимать ни в каком виде, как нечто ненужное. Или как Скарлетт О"Хара: "Подумаю об этом завтра. Завтра будет новый день". А там, глядишь, и доживешь потихоньку до того дня, который твой последний :) Все равно ведь, никуда не денешься. "Никто не выйдет отсюда живым" (с) Джим Моррисон. А новый день может принести с собой чудо :)
"Мы читаем, чтобы знать, что мы не одни" (К.Льюис, из "Страны теней")

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ходила трижды к гадалкам. Но не целенаправленно, за компанию с кем-то. Это было даже любопытство. Три человека предсказывали совершенно разное, что и следовало ожидать)) Я в такое не верю. Вернее, верю, что может, и есть у кого-то акие-то способности, но такой человек уж точно не гадалка.