Автор Тема: Ходили ли вы к гадалкам, психотерапевтам, психологам, коучам?  (Прочитано 352 раз)

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ну надоже узнать какие внешние признаки хорошего психолога  ;D есть же внешние признаки ведьмы - темные или рыжие волосы, карие или зеленые глаза ;D

Эй, охотник на вампиров, поосторожней на поворотах, а то могу метлой нечаянно задеть.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

fade_boy

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Фэйд - не из зачарованных. )))Фэйд значит тусклый...меня ведьмами не удивишь...
Что смертным остается - любовь и вино...

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
у гугл транслейта другой перевод, например "вялый")) "вялый мальчик" забавно звучит...или "расплывшийся мальчик" ужс какой то)) вообще "гэтранслейт" перевел вас как "угасающий мальчик"))
Бред...но мы это сделаем!

fade_boy

• Постоялец
    • Просмотр профиля
ВСе про меня....я такие таблетки пью...после них небольшая вялость...ну и из побочных эффектов повышение массы тела...ну и да - жизнь во мне угасает с каждым днем. Я не кровь с молоком - я хиленький и слабый физически.
Что смертным остается - любовь и вино...

Anna_73

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ходила к астрологам, и  сама изучала дзы вей доу шу. Пока первый уровень, но хочу продолжить.
Любовь - дыхание жизни.

Anna_73

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
И к психологам тоже обращалась, но это совсем другое.
Любовь - дыхание жизни.

Гуськов

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ходила к астрологам, и  сама изучала дзы вей доу шу. Пока первый уровень, но хочу продолжить.

Первый уровень - это очень хороший уровень. Астрологам дзы вей доу шу первого уровня можно доверять.

Anna_73

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Первый уровень - начальный - базовая карта жизни: таланты и возможности. Иногда мне кажется, что лучше меньше знать и больше надеяться на лучшее. Мой учитель сказал, что карму можно изменить. Но надо потрудится. Я же склонна доверять карме и плыть по течению.
Любовь - дыхание жизни.

Гуськов

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Я с Вами согласен! Думаю, что самому карму изменить невозможно. Её можно изменить только под руководством мудрого учителя после долгих и упорных тренировок. Примерно тоже самое мы обсуждали в позапрошлом году в теме "Есть ли свобода воли" в разделе "Философия".

Anna_73

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Интересно, я почитаю.
Любовь - дыхание жизни.