Автор Тема: Как найти асексуала/ку для каких-либо отношений?  (Прочитано 4260 раз)

Olimpiada

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Попробуйте в паблике знакомств https://vk.com/asexualitydating, там разные асексуалы, и гетеро, и би, и гомо романтичные, и даже аромантики))
Зашла на этот паблик. Там только молодёжь (( А хотелось бы своей возрастной категории. Или старше. Мне 47

Cornell

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Еще есть вариант в чате, но вероятность найти кого-то в данном случае минимальная.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2017, 08:43:14 pm от Cornell »
http://vk.com/asexualitydating - паблик для знакомств Асексуалов и Антисексуалов
http://vk.com/asexual_news - паблик для Асексуалов и Антисексуалов. Публикации, подборки, интервью.
http://t.me/asexuals_talks - чат для Асексуалов и Антисексуалов в Telegram

RedWolf

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как найти асексуала/ку для каких-либо отношений?
« Ответ #32 : Декабрь 30, 2017, 06:06:11 pm »
Асексуальность всего лишь особенность и если она не перерастает в религиозное анти, то не является определяющим для отношений.
На 200% согласна,а тем более она не может стать фундаментом для построения отношений!
Перемены уже происходят...Ты можешь измениться вместе Миром или Мир изменит Тебя сам.

RedWolf

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Декабрь 30, 2017, 06:11:45 pm »
И какими вещами вы занимаетесь чтобы разбагатеть?
Краудинвестингом.Инвестированием. Один раз попробовала лёгких денег,затянуло и подсела.Работать больше не хочу.От работы я болею.
Не, ну конечно получать оно приятней,чем зарабатывать. Особенно от банка, сразу и много. А потом рассказывать про если бы)))
Перемены уже происходят...Ты можешь измениться вместе Миром или Мир изменит Тебя сам.

Olimpiada

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Декабрь 31, 2017, 11:35:25 am »
Асексуальность всего лишь особенность и если она не перерастает в религиозное анти, то не является определяющим для отношений.
На 200% согласна,а тем более она не может стать фундаментом для построения отношений!
В моем случае асексуальность и будет фундаментом. Или основной его частью. Для отношений. Начинаю общаться с человеком, все нравится, есть общие темы для разговора, общие взгляды на какие то события. В процессе общения даю понять что я асексуальна. Не сразу, постепенно... Отношение сразу меняется. Появляется скука, пропадает интерес. С его стороны. Или пытается меня исправить:) Сделать такой как все. Я ж ненормальная. :))) Мне помощь нужна:))

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Декабрь 31, 2017, 01:09:07 pm »
В моем случае асексуальность и будет фундаментом. Или основной его частью. Для отношений. Начинаю общаться с человеком, все нравится, есть общие темы для разговора, общие взгляды на какие то события. В процессе общения даю понять что я асексуальна. Не сразу, постепенно... Отношение сразу меняется. Появляется скука, пропадает интерес. С его стороны. Или пытается меня исправить:) Сделать такой как все. Я ж ненормальная.) Мне помощь нужна:))
Олимпиада, у меня такая же херня))) Но я с ходу, сразу же говорю, что я представительница нетрадиционных сексуальных меньшинств. Пусть  меня пугаются, пофиг! В жопу придурков! Сразу. Лично я как-то уже привыкла к своему одиночеству и смирилась, терять нечего, поэтому у меня такое наплевательское отношение. Я же знаю, что человек сольётся, так что чего их жалеть? Бояться напугать человека, обидеть отказом в сексе и тому подобное. Я не цацкаюсь с ними. Более того, мне даже нравится их пугать и смотреть на реакцию.)))
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Olimpiada

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
В моем случае асексуальность и будет фундаментом. Или основной его частью. Для отношений. Начинаю общаться с человеком, все нравится, есть общие темы для разговора, общие взгляды на какие то события. В процессе общения даю понять что я асексуальна. Не сразу, постепенно... Отношение сразу меняется. Появляется скука, пропадает интерес. С его стороны. Или пытается меня исправить:) Сделать такой как все. Я ж ненормальная.) Мне помощь нужна:))
Олимпиада, у меня такая же херня))) Но я с ходу, сразу же говорю, что я представительница нетрадиционных сексуальных меньшинств. Пусть  меня пугаются, пофиг! В жопу придурков!
А кстати! Это я ещё не пробовала. Если представится случай, надо будет намекнуть))) А вообще я тоже привыкла к одиночеству в реале. Общаюсь в основном в сети.
С Новым годом!

anutkapushman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Самой интересно....