Автор Тема: Эксперимент по развитию эротической пластичности.  (Прочитано 34419 раз)

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
Странно было бы заниматься мейтингом, не зная что это) но вот вам повезло, а я бы не рискнула)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Helghast

• Гость
Если кому-то интересно узнать исход эксперимента, то он в целом успешный. Сексуальность меняется, изменения возможны, я на себе проверил. :) Готов ответить на вопросы. :)

Пробовали ходить на свидания с девушками? Ну просто погулять, легкий тактильный контакт чтобы был (взять за руку, приобнять).

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Про подробности мейтинга отпишусь через пол года. :) На первой стадии была задача развития устойчивого влечения. :)

_Gaya_

• Старожил
    • Просмотр профиля
Странно было бы заниматься мейтингом, не зная что это) но вот вам повезло, а я бы не рискнула)
Гугл переводит слово "mating" как "спаривание"  ??? 

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
Гугл переводит слово "mating" как "спаривание"  ??? 
Вон оно что... Ну, спариванием никогда не интересовалась, как-то оно не мое)
Может у Кирилла будут успехи на этом направлении, ждем)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Это работает, только не для всех и не всегда. Но в любом случае меня сейчас уже секс. тема не волнует, волнует гендерная, она была для меня всегда основная, просто подавлялась\отрицалась. В августе 17 года нахлынула гендерная дисфория, чуть не начал прием женских гормонов, ходил даже к психиатрам за разрешением, но пока остановился.

Cornell

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Зачем ограничивать свою свободу от секса? Это бред. Антисексуалы наоборот ищут методы, как стать такими же, как асексуалы. Кто-то практикует воздержание различными методами. А асексуалов вообще меньшинство, и некоторые люди завидуют нам, что многим из нас суждено было быть такими. Нужно наоборот радоваться тому, что ты асексуал.
« Последнее редактирование: Январь 12, 2018, 03:33:30 pm от Cornell »
http://vk.com/asexualitydating - паблик для знакомств Асексуалов и Антисексуалов
http://vk.com/asexual_news - паблик для Асексуалов и Антисексуалов. Публикации, подборки, интервью.
http://t.me/asexuals_talks - чат для Асексуалов и Антисексуалов в Telegram

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Хожу по психиатрам в ПНД, психологам, сегодня пришла от сексолога. В целом все дали добро на смену пола. Через пару месяцев комиссия, дадут справку для смены паспорта и начала гормональной терапии через пару лет операция.

Вот так вот. Начала с экспериментов по развитию эротической пластичности, заканчиваю сменой пола  :-\   :D Но у меня еще пару месяцев есть чтобы передумать.

Я еще не знаю останусь ли  я асексуалкой или?  :-\ В целом на английском АВЕНе много трансов. Кто-то остаются асексуальными после смены пола, кто-то - нет.