Автор Тема: Добро Пожаловать!  (Прочитано 131308 раз)

RedWolf

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Добро Пожаловать!
« Ответ #1395 : Декабрь 24, 2017, 09:45:35 pm »
Всем привет! Живу на Украине. Но буду рада общению с единомышленниками из любой страны. География давно уже не имеет значения) как и возраст. Мне 45, но есть друзья и старше, и значительно моложе. Вот только во взглядах на интим и все с ним связанное не сходимся) Буду рада новым знакомым!
Перемены уже происходят...Ты можешь измениться вместе Миром или Мир изменит Тебя сам.

Anna_73

• Гость
« Ответ #1396 : Декабрь 27, 2017, 12:24:31 pm »
Добрый день,
  не ищу и не планирую, никогда не встречала мужчин, которые обнимают без мысли о сексе. Не знаю, что об этом думать. Для меня любовь и секс - это разные вещи. Приятно осознать, что я не одна, хотя абсолютно одинаковых людей не существует. Но все равно, быть частью вида лучше, чем белой вороной.

Cornell

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1397 : Январь 03, 2018, 09:07:15 pm »
Добрый день,
  не ищу и не планирую, никогда не встречала мужчин, которые обнимают без мысли о сексе. Не знаю, что об этом думать. Для меня любовь и секс - это разные вещи. Приятно осознать, что я не одна, хотя абсолютно одинаковых людей не существует. Но все равно, быть частью вида лучше, чем белой вороной.

Добро пожаловать!
Такие мужчины есть. Некоторые воспринимают женщин, как подруг. А некоторые являются асексуалами или антисексуалами, которые даже в отношениях не думают о сексе :)
http://vk.com/asexualitydating - паблик для знакомств Асексуалов и Антисексуалов
http://vk.com/asexual_news - паблик для Асексуалов и Антисексуалов. Публикации, подборки, интервью.
http://t.me/asexuals_talks - чат для Асексуалов и Антисексуалов в Telegram

Anna_73

• Гость
« Ответ #1398 : Январь 04, 2018, 01:03:32 pm »
Добрый день,

Добро пожаловать!
Такие мужчины есть. Некоторые воспринимают женщин, как подруг. А некоторые являются асексуалами или антисексуалами, которые даже в отношениях не думают о сексе :)
Просто подругой быть неинтересно. Хочется всё, но без полового акта, или минимизировать.

londi

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1399 : Январь 09, 2018, 10:50:11 am »
 Я не вижу достойных женщин, сторонник Мужского Движения и движения Мужчин идущих своим путем без женщин. Современная отравленная феминизмом женщина это страх и ужас. Столько зла от баб мною получено за всю жизнь, что лучше им держаться от меня подальше. В то же время я также отравлен феминизмом и рассматриваю женщин как конкурентов за ресурсы, которых нужно метелить так же как и мужчин по всем фронтам. Хотели равенства - получите все и мордобой за косяки. Когда женщины будут биты за наглость, они станут осторожней и возможно их можно будет терпеть. Пока я вижу только оборзевших еще не битых тварей. В то же время, для женщины из патриархата я способен быть нежным и преданным. Увы, таких в России нет.

Anna_73

• Гость
« Ответ #1400 : Январь 09, 2018, 12:59:22 pm »
Я не вижу достойных женщин, сторонник Мужского Движения и движения Мужчин идущих своим путем без женщин. Современная отравленная феминизмом женщина это страх и ужас. Столько зла от баб мною получено за всю жизнь, что лучше им держаться от меня подальше. В то же время я также отравлен феминизмом и рассматриваю женщин как конкурентов за ресурсы, которых нужно метелить так же как и мужчин по всем фронтам. Хотели равенства - получите все и мордобой за косяки. Когда женщины будут биты за наглость, они станут осторожней и возможно их можно будет терпеть. Пока я вижу только оборзевших еще не битых тварей. В то же время, для женщины из патриархата я способен быть нежным и преданным. Увы, таких в России нет.
думаю, вам просто неповезло. Поищите среди ведических женщин. Их сейчас предостаточно. Если это вам, действительно, нужно.

А это ночь такая!?

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1401 : Январь 09, 2018, 09:25:59 pm »
Всем здравствуйте. Я новенький. Сегодня наткнулся на этот сайт и мне захотелось написать, правда не знаю о чем именно). Я наверное тоже асексуал, хотя относить людей к какой-либо группе не в моих правилах, ну мы же не лоты в магазине чтобы нас каталогизировали. Удивлен количеству людей, которым интим вообще не нужен и они не стесняются об этом говорить.Знаете, такой контраст выходит, обычно ведь количеством партнеров принято бравировать, особенно в сети, где каждый второй супермачо).Для меня секс на последнем месте в списке приоритетов.Жаль такое заявление в реале чревато последствиями. Последуют логичные, но от этого не менее раздражающие вопросы - А почему? Не хочу! Болеешь наверное? Ну да. Насморк и горло с утра першит. Да и отношение к тебе будет такое, ну как к неполноценному чтоли.Ты вроде бы нормальный, но не такой, не гей конечно, да не из нашей команды. Вы понимаете). Хорошо хоть родные мозги не парят. Правда на юбилее нервы потрепали. Тосты на подобие: бла бла бла все гуд и сын нормальный, но внуки нужны! И взгляд такой дзииинь в упор, назидающий. А что пора да? Точно? Ну тогда что поделать. Пойдем дорогой друг внуков делать! Что так смотришь? Надо так надо! Сам сказал. Я где-то читал, но это не точно, у двух мужских особей этот процесс вызовет некоторые...сложности, да и фиг с ним, я трудностей не боюсь. Конечно я это все не артикулировал до четвертого такого пожелания, ага (и после тоже). Похожая ситуация и с друзьями - все семейные с детьми и я тут такой. А самое гадское во всей ситуации, что я себя "ощущаю" вполне нормально! Стоит наткнуться на "как у всех" и сразу в голове звенит, уже закрадываются сомнения. Ты какой-то не такой, Что с тобой Билли? Такие дала.

АннаPr

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1402 : Январь 10, 2018, 08:29:46 am »
Здравствуйте!  Меня зовут Анна, мне 33 года. Есть замечательнык муж и ребенок. Готова разделять интим с мужем, когда это ему требуется. Но сама равнодушна к этим телодвижениям:) и горжусь равнодушием своим! 

Anna_73

• Гость
« Ответ #1403 : Январь 10, 2018, 10:26:19 am »
Всем здравствуйте. Я новенький. Сегодня наткнулся на этот сайт и мне захотелось написать, правда не знаю о чем именно). Я наверное тоже асексуал, хотя относить людей к какой-либо группе не в моих правилах, ну мы же не лоты в магазине чтобы нас каталогизировали. Удивлен количеству людей, которым интим вообще не нужен и они не стесняются об этом говорить.Знаете, такой контраст выходит, обычно ведь количеством партнеров принято бравировать, особенно в сети, где каждый второй супермачо).Для меня секс на последнем месте в списке приоритетов.Жаль такое заявление в реале чревато последствиями. Последуют логичные, но от этого не менее раздражающие вопросы - А почему? Не хочу! Болеешь наверное? Ну да. Насморк и горло с утра першит. Да и отношение к тебе будет такое, ну как к неполноценному чтоли.Ты вроде бы нормальный, но не такой, не гей конечно, да не из нашей команды. Вы понимаете). Хорошо хоть родные мозги не парят. Правда на юбилее нервы потрепали. Тосты на подобие: бла бла бла все гуд и сын нормальный, но внуки нужны! И взгляд такой дзииинь в упор, назидающий. А что пора да? Точно? Ну тогда что поделать. Пойдем дорогой друг внуков делать! Что так смотришь? Надо так надо! Сам сказал. Я где-то читал, но это не точно, у двух мужских особей этот процесс вызовет некоторые...сложности, да и фиг с ним, я трудностей не боюсь. Конечно я это все не артикулировал до четвертого такого пожелания, ага (и после тоже). Похожая ситуация и с друзьями - все семейные с детьми и я тут такой. А самое гадское во всей ситуации, что я себя "ощущаю" вполне нормально! Стоит наткнуться на "как у всех" и сразу в голове звенит, уже закрадываются сомнения. Ты какой-то не такой, Что с тобой Билли? Такие дала.
Мой папа меня воспитывал так, что быть как все -это не правильно. Он мне всегда говорил: а если все будут прыгать в пропасть, ты тоже будешь прыгать? Это мне всегда помогало выжить среди тех, кто считает себя "как все". Я думаю, что все люди очень разные, но бояться в этом признаться.

Anna_73

• Гость
« Ответ #1404 : Январь 10, 2018, 10:28:22 am »
Точнее говоря, не не правильно, а глупо. И всегда прибавлял: думай своей головой.

Anna_73

• Гость
« Ответ #1405 : Январь 10, 2018, 10:35:15 am »
Здравствуйте!  Меня зовут Анна, мне 33 года. Есть замечательнык муж и ребенок. Готова разделять интим с мужем, когда это ему требуется. Но сама равнодушна к этим телодвижениям:) и горжусь равнодушием своим!
Привет, Анна! Желаю тебе любви и взаимопонимания с мужем!

АннаPr

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1406 : Январь 10, 2018, 12:23:51 pm »
Спасибо!

Cornell

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1407 : Январь 12, 2018, 03:42:15 pm »

Здравствуйте!
Многие удивляются, поскольку в нашем обществе это редкость. Доносите до своих родных и друзей, что у Вас другая позиция на этот счет.
http://vk.com/asexualitydating - паблик для знакомств Асексуалов и Антисексуалов
http://vk.com/asexual_news - паблик для Асексуалов и Антисексуалов. Публикации, подборки, интервью.
http://t.me/asexuals_talks - чат для Асексуалов и Антисексуалов в Telegram

Анастас

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1408 : Январь 16, 2018, 05:59:14 am »
Здравствуйте! Меня зовут Анастас. Мне 31 год. Только недавно стал приходить к идее, что я в самом деле асексуал. До последнего времени, я не переставал думать, что со мной что-то не так и бесконечно обвинял самого себя. На самом деле такова, видимо, моя "природа". И таких людей, как оказалось, достаточно много.

Ant1X

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1409 : Январь 16, 2018, 07:07:17 pm »
Здравствуйте. В этом году мне будет 30 и я асексуал с рождения - никогда не испытывал сексуального желания кого или чего-либо и даже не видел эротических снов. Не испытываю каких-либо проблем и дискомфорта по этому поводу. Печалит только то, что мне никто не верит - думают, я шучу или хочу привлечь внимание.
Очень рад, что данный форум все еще жив и активен.