Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 212124 раз)

jenni777

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #705 : Декабрь 04, 2017, 02:24:48 pm »
Всем привет,

меня зовут Евгения,
я асексуальна. Мне 35 лет, живу в Москве, детей нет.
Ищу друга или подругу для взаимной поддержки, доброго пинка, когда нужно.
Отношений не ищу, но не исключаю.
Для меня в человеке важен интеллект, позитив и эмпатия.
емейл мой yevghenia собак gmail.com

Borislov

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #706 : Декабрь 15, 2017, 11:30:32 am »
Из Самары, ищу девушку.
borislov@yahoo.com

Dmt

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #707 : Декабрь 24, 2017, 05:34:49 pm »
Асексуал-гоморомантик, возраст между 20 и 30 годами, пол мужской. Проживаю в Черноземье, но ваши город и страна для меня не важны.

Ищу адекватного мужчину 35+ лет и старше без задних мыслей, в первую очередь для знакомства и общения. Я намерен найти человека для жизни, одного и навсегда, с которым будет взаимная симпатия, взаимопонимание и схожие интересы. Очень хочется, чтобы мы смогли находить общие увлечения и быть искренне заинтересованы в увлечениях друг друга. Не буду скрывать, что хочется искренней любви без наигранного самопожертвования и лицемерия. Я действительно не люблю секс, но и не хочу его ненавидеть, и предпочитаю снижать его важность в принципе.
Я предпочитаю открываться и показывать фото в личной беседе после некоторого общения, и надеюсь на понимание.

Для связи со мной напиши личное сообщение в вк, либо здесь, либо на почту. Имя моё там указано ненастоящее. Надеюсь, не важно.
https://vk.com/id452682715
nesdmtas@gmail.com

tereh alj

• Новичок
  • *
  • ...просто жить рядом и чувствовать что жив...
    • Просмотр профиля
« Ответ #708 : Январь 02, 2018, 02:40:33 pm »
Аля, 30+.
 Из сибирских болот и холодов перебралась к Балтике. Теперь Калининград - мой город.
Т.к. в городе я недавно, хотела бы встретить людей для общения, кто поможет познакомиться лучше с городом и окрестностями или  чтобы было для кого приготовить ужин, с кем обсудить прочитанную книгу. Вообще не относитесь к этим словам слишком серьезно, ведь нельзя заранее предугадать что и как будет.
В этом  безумном мире людям лучше быть в паре, даже немного странным, таким как мы. 
Весьма широких взглядов на вопросы пола и гендера.
Круг интересов достаточно обширен.
Ценю умение говорить и слушать, тактичность.
Более подробно о себе и фото в переписке w_kirillova@rambler.ru

Тано

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #709 : Январь 04, 2018, 01:47:29 am »
Привет!) Я асексуал и агендер (это меня устраивает), 30+ (не устраивает, но не могу с этим ничего поделать), живу в Калуге с родителями. Социофоб. Детей нет, и не хочу. Работа – хочу, но нет. Силы воли нет, одна прокрастинация. Учусь, но как-то вяло. Если бы найти кого-то с подобным положением дел и объединить усилия, чтобы выйти из безволевого тупика. Цели и стремления имею, но двигаться к ним – с этим беда. Психолог сказал, что в одиночку мне ничего не достигнуть. Может с кем-то происходит то же самое, тогда мы могли бы типа подставить дружественное плечо или что-то в этом роде
В контакте: https://vk.com/ariku_tadome
почта: ariki.tadome@mail.ru

Ильдар

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #710 : Январь 11, 2018, 04:33:35 am »
Всем привет. Мне 28 лет, проживаю в городе Тольятти. Ищу девушку асексуалку. Ищу для создания семьи.Если ты из другого города, но готова на переезд ко мне, буду только рад, помогу с переездом.Сам я не глупый, симпатичный, очень домашний парень, который ценит семейный уют.