Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 243168 раз)

Borislov

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #705 : Декабрь 15, 2017, 11:30:32 am »
Из Самары, ищу девушку.
borislov@yahoo.com

Dmt

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #706 : Декабрь 24, 2017, 05:34:49 pm »
Асексуал-гоморомантик, возраст между 20 и 30 годами, пол мужской. Проживаю в Черноземье, но ваши город и страна для меня не важны.

Ищу адекватного мужчину 35+ лет и старше без задних мыслей, в первую очередь для знакомства и общения. Я намерен найти человека для жизни, одного и навсегда, с которым будет взаимная симпатия, взаимопонимание и схожие интересы. Очень хочется, чтобы мы смогли находить общие увлечения и быть искренне заинтересованы в увлечениях друг друга. Не буду скрывать, что хочется искренней любви без наигранного самопожертвования и лицемерия. Я действительно не люблю секс, но и не хочу его ненавидеть, и предпочитаю снижать его важность в принципе.
Я предпочитаю открываться и показывать фото в личной беседе после некоторого общения, и надеюсь на понимание.

Для связи со мной напиши личное сообщение в вк, либо здесь, либо на почту. Имя моё там указано ненастоящее. Надеюсь, не важно.
https://vk.com/id452682715
nesdmtas@gmail.com

tereh alj

• Новичок
  • *
  • ...просто жить рядом и чувствовать что жив...
    • Просмотр профиля
« Ответ #707 : Январь 02, 2018, 02:40:33 pm »
Аля, 30+.
 Из сибирских болот и холодов перебралась к Балтике. Теперь Калининград - мой город.
Т.к. в городе я недавно, хотела бы встретить людей для общения, кто поможет познакомиться лучше с городом и окрестностями или  чтобы было для кого приготовить ужин, с кем обсудить прочитанную книгу. Вообще не относитесь к этим словам слишком серьезно, ведь нельзя заранее предугадать что и как будет.
В этом  безумном мире людям лучше быть в паре, даже немного странным, таким как мы. 
Весьма широких взглядов на вопросы пола и гендера.
Круг интересов достаточно обширен.
Ценю умение говорить и слушать, тактичность.
Более подробно о себе и фото в переписке w_kirillova@rambler.ru

Тано

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #708 : Январь 04, 2018, 01:47:29 am »
Привет!) Я асексуал и агендер (это меня устраивает), 30+ (не устраивает, но не могу с этим ничего поделать), живу в Калуге с родителями. Социофоб. Детей нет, и не хочу. Работа – хочу, но нет. Силы воли нет, одна прокрастинация. Учусь, но как-то вяло. Если бы найти кого-то с подобным положением дел и объединить усилия, чтобы выйти из безволевого тупика. Цели и стремления имею, но двигаться к ним – с этим беда. Психолог сказал, что в одиночку мне ничего не достигнуть. Может с кем-то происходит то же самое, тогда мы могли бы типа подставить дружественное плечо или что-то в этом роде
В контакте: https://vk.com/ariku_tadome
почта: ariki.tadome@mail.ru

Ильдар

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #709 : Январь 11, 2018, 04:33:35 am »
Всем привет. Мне 28 лет, проживаю в городе Тольятти. Ищу девушку асексуалку. Ищу для создания семьи.Если ты из другого города, но готова на переезд ко мне, буду только рад, помогу с переездом.Сам я не глупый, симпатичный, очень домашний парень, который ценит семейный уют.

Анна1522

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #710 : Январь 19, 2018, 10:57:57 pm »
Всем привет! Ищу отношения) с девушкой или молодым человеком. г. мытищи
мне 29, живу в московской обл. детей нет и не планирую)
пишите, очень хочу общаться и просто обниматься) anna1522@bk.ru

soylablogerista

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #711 : Январь 21, 2018, 05:16:23 pm »
Я блоггерша, социомятежница, лондонский часовой.
1994 г. рождения.
Люблю соционику.
Верю в реинкарнации, дежавю и в возможную телепатическую связь между некоторыми личностями
НЕ люблю стереотипы, трындеционные ценности или беспардонное вмешательство в личную жизнь. Мечтаю чтобы в мире стало хотя бы чуточку меньше агрессии во всех её проявлениях, начиная от вооружённых конфликтов между странами и заканчивая любыми формами нетерпимости и грубости на просторах Интернета!

https://www.instagram.com/soylablogerista/
https://twitter.com/soylablogerista

KirillFilippov

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #712 : Январь 29, 2018, 10:08:12 pm »
Привет, я из Москвы, мне 28, я асексуал, хочу найти подругу) мой емаил 89859601946@mail.ru высылайте своё фото, буду рад знакомству

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
  • Сознание - пища Орла
    • Просмотр профиля
    • Вкусняшки
« Ответ #713 : Январь 31, 2018, 02:41:57 pm »
Всем привет!
Александр, 35, 178/85, ВО, ВП, Москва. Асексуал (по крайней мере, как утверждают психотераревты, с которыми я имел дело) не потому, что мне не "дают" или не потому, что имею ворох комплексов, патологически заниженную самооценку и неспособность находить общий язык с окружающими, не потому, что перенес психологическую травму. А потому, что жизнь и биология так распорядились. Нет, конечно, могу и сексом/жёстким петтингом заняться (все-таки на стимуляцию половых органов я реагирую, как и любой другой человек), но в вопросе совершенно не заинтересован. Поэтому и не получалось доселе построить какие-либо толковые отношения. Кто бы что ни утверждал, а у 95% людей (5% я оставляю на разнообразные отклонения) секс является краеугольным камнем совместной жизни. До определенного возраста, естественно.
И когда девочки все больше и больше замечали, что я стараюсь им удовольствие доставить, в то время как сам на ответные действия реагирую весьма прохладно, все рушилось.
И вот я совершенно случайно наткнулся на этот форум. Хочу попытать счастья здесь.
Что я ищу? Классических отношений "мэ" и "жо". Как то: знакомство-свидания-живем вместе-свадбьа-ребенок-чудесные годы его воспитания и наблюдения, как он/она взрослеет, становится самостоятельным, обзаводится своей семьей-внуки-счастливая старость- смерть в один день (тут даже не знаю, какой смайлик присобачить). Да, период "чайлдфри" в своей жизни я уже успешно перерос, если можно так выразиться.
Кого ищу? Ну, как следует из вышесказанного, девочку-девушку-женщину (девочку не в смысле возраста, я не педофил какой-нибудь), имеющую такие же цели. Друзей и знакомых обоего пола у меня и так достаточно. Без своего собственного потомства. Это принципиальный момент, тут уж ничего не поделаешь, мать-природа диктует свои правила. Возраст и внешность не принципиальны, т.к меня интересует больше внутреннее наполнение. А оно в двух словах таково: отсутствие мадагаскарских тараканов в голове. С обычными "пруссаками" я могу мириться и успешно сосуществовать, ибо сам не без греха (ничего критичного, опасаться не стоит), домоседство, но в то же время определённая "лёгкость на подъём" - способность без проблем общаться в компании, посещать различные людные мероприятия, отправиться в путешествие, да и просто на какой-нибудь спонтанный пикник посреди зимы. Хотелось бы, чтобы у партнерши было увлечение/хобби, в которое она действительно погружена. Синефилка со знанием английского, способная более-менее понимать речь и складной изъясняться - отлично. Поклонница остро социальных Гриффинов, Южного парка, Рика и Морти etc. вообще шикарной!
Самые важные черты характера: способность понимать чёрный и абсурдистский юмор, здоровый цинизм, открытость всему новому, еще не опробованному и терпимость к недостаткам (порокам) других людей.
"Развивающиеся духовно", графоманствующие "в стол", чрезмерные романтики, задвинутые на поп-психологии и прочие "эльфы" - я уважаю ваши занятия и понимаю их - идут мимо. Мой опыт ясно показывает, что с такими людьми "каши не сваришь".
Можно сказать, что я очень упрощенно описал себя самого. И правильно. Противоположности притягиваются лишь в красивых выражениях. В жизни это практически никогда не срабатывает.
В общем, если такая "девушка-мечта" вдруг отыщется, то милости прошу на nikihru@yandex.ru И, да, читаем постскриптум.

P.S. Среди профессионалов прочно укрепилось мнение, что отсутствие секса дает массу энергии. Но вот какая штука. Почти все барышни асексуального характера, с которыми мне довелось иметь знакомство (и вживую и в сети), были настолько спрятаны в свою "раковину" и настолько безынициативны, что семь поэтов сходили, прежде чем удавалось добиться встречи вживую. Но и даже после этого их приходилось расшевеливать и тормошить на любое элементарное действие. Естественно, мне все это быстро надоедало и мы разбегались. Вернее будет сказать, что разбегался я, в то время как они оставались в своей квартире перед компом, закутавшись в любимое одеяло. Не покидало такое ощущение, что они после нашего финального разговора/звока/сообщения просто понимали плечами и продолжали вести свой привычный образ жизни, постепенно обрастая кошками (хе-хе). Было только две т.н "зажигалочки", но не сложилось у нас по не зависящим от нас обстоятельствам.
Поэтому моё предложение такое: не тратим время попусту, если вас заинтересовало моё описание или меня ваше, связываемся, обмениваемся фотографиями, если находим друг друга привлекательными, пропускаем этап переписки и переходим сразу к реальной встрече. Ну а там уже станет понятно - "проскочила искра" или нет.
Такие действия так же продемонстрируют особенности психологии, важные в дальнейших возможных отношениях.
Я не питаю иллюзий и трезво оцениваю шансы. Но, блин, хочется же верить в счастливый случай.
Спасибо, что уделили время прочтению этого текста.

P.P.S Извините за автокоррекцию
« Последнее редактирование: Январь 31, 2018, 02:50:31 pm от Alexander DeLarge »

Nadushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #714 : Январь 31, 2018, 08:22:39 pm »
Добрый день! Меня зовут Надюшка. Мне 28 лет. Я из Санкт-Петербурга. Ищу мужчину-асексуала чтобы сразу с ним встретиться без долгой переписки и нудной тягомотины . Я являюсь нестандартным асексуалом. В отличие от других асексуалов, Я Экстраверт, я люблю общаться с людьми, Я не стесняшка, не недотрога, не замкнутая в себе, а наоборот, очень добрая и открытая, могу разговаривать на любые темы . Имею хорошее чувство юмора . Имею высшее образование. Люблю изучать иностранные языки, английский язык знаю на разговорном уровне, люблю путешествовать в страны Европы, люблю романтику, стихи, люблю смотреть комедии. Не курю и не выношу запаха табака. Не зависима от компьютерных игр. Не смотрю мультики, анимэ, дом-2 и прочую хрень. В одежде люблю платья, юбки, блузки и туфли на каблуках. Люблю женственный стиль в одежде. Очень нежная и романтичная натура. Хочу сразу отметить, что я ищу серьезные отношения, возможно жить вместе . Долгая переписка годами , месяцами мне Не интересна !!! Я нацелена сразу на встречу. Мой e-mail : nadia8bella@gmail.com
« Последнее редактирование: Январь 31, 2018, 08:34:30 pm от Nadushka »

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
  • Сознание - пища Орла
    • Просмотр профиля
    • Вкусняшки
« Ответ #715 : Февраль 01, 2018, 10:44:18 am »
Я из Санкт-Петербурга

Ну вот почему ты из Питера? Такой алмаз (по описанию, по крайней мере) и такая нескладуха. Нет, я готов был бы к тебе кататься в выходные - Сапсан отнимает не так много времени - но, если просто пофантазировать, дойдёт до совместной жизни, вопрос переезда одного к другому будет очень и очень сложно решить. У каждого из нас родные, близкие, работа, знакомые, да и просто любовь к своему городу. И каждый, наверняка, будет упираться до последнего.

Nadushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #716 : Февраль 01, 2018, 02:53:29 pm »
Я из Санкт-Петербурга

Ну вот почему ты из Питера? Такой алмаз (по описанию, по крайней мере) и такая нескладуха. Нет, я готов был бы к тебе кататься в выходные - Сапсан отнимает не так много времени - но, если просто пофантазировать, дойдёт до совместной жизни, вопрос переезда одного к другому будет очень и очень сложно решить. У каждого из нас родные, близкие, работа, знакомые, да и просто любовь к своему городу. И каждый, наверняка, будет упираться до последнего.

Скажу вам честно, я жила в Москве 5 лет (с 2012 по 2017 год) Я обожаю Москву и мне очень нравится этот город, но я переехала жить в Питер три месяца назад, обратно в Москву уже не вернусь. Жалко, что мы с вами не познакомились раньше.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #717 : Февраль 01, 2018, 04:23:03 pm »
Чего уехали? Более выгодные условия проживания?) или просто захотелось холодных зим и много дождя?))
Бред...но мы это сделаем!

Nadushka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #718 : Февраль 02, 2018, 12:37:33 pm »

В общем, если такая "девушка-мечта" вдруг отыщется, то милости прошу на nikihru@yandex.ru

Александр, я вам пишу пишу на почту, почему вы не отвечаете ?

Гуськов

• Гость
« Ответ #719 : Февраль 02, 2018, 02:30:14 pm »
Nadushka, а вы не пробовали познакомится в сети для знакомств:  badoo ? Я слышал там активные участники и можно познакомится с жителем из своего района, не то что города. Если попробуете туда написать, отпишитесь, пожалуйста, как там и что. Может и я попробую туда написать...