Автор Тема: Юг лето  (Прочитано 196 раз)

Доорс

• Искать чистую спокойную любовь без плотских мыслей
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Юг лето
« : Май 07, 2017, 02:48:34 pm »
Нужно использовать возможность знакомиться летом.Кто будет в Крыму,можно встретиться)
Великая чистота-это соединение с душой близкого без физического влечения.

Ilya 161

• Гость
Re: Юг лето
« Ответ #1 : Июль 03, 2017, 07:56:09 pm »
Как мост достроят поедем посмотрим, как там у вас))))

Chemeron

• Постоялец
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
Re: Юг лето
« Ответ #2 : Сентябрь 08, 2017, 08:58:22 pm »
Не знал, редко сюда заглядываю, я отдыхал летом активно прям не в меру, в июле объездил 11 городов и поселков на юге, в т.ч. в Крыму (Краснодар, Симферополь, Севастополь, Балаклава, Инкерман, Феодосия, Коктебель, Старый Крым, Керчь, Анапа, Ростов) и везде по максимуму с утра до вечера обходил музеи, достопримечательности, археологические объекты типа Неаполя скифского, Херсонеса и Пантикапея, интересности разные. Панорама "Оборона Севастополя". Музей-база подводных лодок в Балаклаве. Стройка моста в Керчи. Переправа на пароме. И многое другое. Как всегда, на одном месте задерживаться долго никогда не хочу, время драгоценно, и хочу познания! Когда один все проще и удается больше. Все заранее по ним было у меня намечено теоретически и выписано, потому в основном легко было. С собой была легкая палатка, которой тоже иногда пользовался, ночуя в укромных местах типа каменоломен Инкермана, а еще останавливался в хостелах. Конечно были и походы на природу, и поиск интересующей меня живности. На море тоже иногда ходил, с маской скажем понырять, но не регулярно, для меня оно в общем второстепенно, как это ни покажется странным, а просто купание и валяние на пляже вообще считаю пустой тратой времени. В Анапе я даже и не подошел к морю, а сразу поехал в музей, потом на сохранившиеся немногочисленные исторические памятники, и еще смог успешно отловить себе в прудах экзотических  рыбок гамбузий, родственников гуппи, ради этого во многом и заехал в этот город. Сам город абсолютно не интересен, старых зданий нет, одни всяческие причандалы для отдыха, но такой отдых не для меня.
В Ростове особенно понравилось, старинные большие дома в отличном состоянии (не маленькие, как в Краснодаре), большие проспекты, красивая река.
А в августе опять махнул с друзьями в байдарочный поход по озеру Кереть на севере Карелии. Все было здорово, и с погодой и команда дружная и сплоченная, и рыбы достаточно было - они ловили спиннингами щук и окуней, я все с удовольствием обрабатывал и жарил. На закуску себе Петрозаводск оставил, который осмотрел также за день.
Масса информации и фото. Предполагаю потом что-то выложить вКонтакте.
vk.com/chemeron
http://homshevg.ru