Автор Тема: Полиамория  (Прочитано 4082 раз)

Human

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Полиамория
« Ответ #60 : Март 23, 2017, 11:24:07 pm »
Я так и не сумел понять, об чем прав Дар, и что доступно, и какие средства)

Human

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : Март 24, 2017, 10:17:45 am »
ну привет, мы значит вчера с Джеймсом полночи голову ломали, откуда у полиамории ноги растут, практически добрались до истины во время дебатов, а тут пришел модер с тряпкой и вся наша умственная работа коту под хвост(

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : Март 24, 2017, 01:49:19 pm »
ну не так уж и под хвост, а в оффтопе она))
Бред...но мы это сделаем!

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : Март 24, 2017, 07:46:53 pm »
ну не так уж и под хвост, а в оффтопе она))

Мусор нужно убирать, что бы не захламлять тему!
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : Март 24, 2017, 09:28:15 pm »
я полностью вас поддерживаю)) но писать черти чего, черти где не перестану...в этом весь я))

Childhood in one place

• Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, а пристраивайся :-)))
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : Март 25, 2017, 02:12:34 am »
то же мне святые))
каждый живет, как ему хочется.. и большинство практикует свободный секс.
ахайтесь в свое удовольствие... но только молча))
святые?) да просеки то как раз на ранг "святых" и не претендуют)
ахаются себе молча в свое удовольствие и никого не трогают)

а похотливые дурачки так и будут всю жизнь тапки в других кидать. хотя сами ничем не лучше.
не лучше чем кто?)

анти поумнели и отошли в сторону от этой заразы.

от того, что кому-то надоел секс и он  отошел в сторону, это значит лишь что ему  надоел секс и он  отошел в сторону)
еще не факт что это как-то связано с резким "поумнением")
причины ухода в анти у всех разные, и, как показывает практика антисексуального форума, это временно)

и даже если чел поумнел, то наличие самого факта что он  бл@дун, хоть и в прошлом, это не отменяет)

"Секс — наркомания, протекающая по классическому сценарию, с привыканием, ломками и неконтролируемыми поступками.
да фигня это все)
ломки, привыкание и неконтролируемые поступки это уже больше к сексофилу относится, но таки это уже к отклонение.
Отличие любителей секса от наркоманов только в том, что у первых наркотик вырабатывается самим организмом
вот именно.
это то, что сам организм вырабатывает (гормоны), а наркомания это всегда привыкание к чему-то, что по своей природе к организму не имеет никакого отношения.
а по такой логике можно и любовь к сладкому приравнять к наркомании, забывая о том,что наркомания это употребление наркотических Веществ (секс не вещество), приводящее к прогредиентному заболеванию (постепенное прогрессирующее изменение личности в сторону деградации). А под наркотическими веществами подразумевается химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли, способный изменять работу клеток головного мозга и тем самым вызывать ложное чувство удовольствия и приподнятое настроение и тд, т.е. оказывать  специфическое действие на центральную нервную систему (стимулирующее, седативное, галлюциногенное и т.д.).
К сексу это не имеет никакого отношения.
Так что не выдумывайте)

Дак вот, он мне  однажды открыл америку, поведав, что после первой, и даже после второй и третьей дозы ни какого привыкания не возникает. И чтобы "подсесть", нужно колоться довольно-таки порядочный период времени.
фишка в том, что уже после первого раза человеку может так понравится состояние эйфории, что он не захочет останавливаться.
физическую ломку можно и через 10 лет употребления довольно легко пережить, а вот это состояние уже ничто не заменит.
потому, как правило, хватает и одного-двух раз чтоб больше не слезть.

Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.)))

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : Март 25, 2017, 05:03:11 am »
когда блядун умнеет...то он превращается в умного блядуна...и не известно хорошо это или плохо))

HelDar

• Постоялец
  • Homo-ANT (Antropic Network Node)
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : Март 25, 2017, 08:51:15 am »
анти поумнели и отошли в сторону от этой заразы.

от того, что кому-то надоел секс и он  отошел в сторону, это значит лишь что ему  надоел секс и он  отошел в сторону)
еще не факт что это как-то связано с резким "поумнением")

Да. У многих анти попытка построить идеологическую базу на отрицании секса (и отношений)  - попытка компенсировать и вытеснить свои неудачи в этой области. Это заметно по агрессивному стилю и резонёрству. То есть кроме "анти" в идейной конструкции ничего нет, кроме пустых рассуждений.  К примеру в любой религиозной организации полно весьма активных одиноких пожилых, или уже на пороге старости женщин, которые стали резко и агрессивно топить за "нравственность", хотя что там они вытворяли в молодости - известно только Богу).

Само по себе воздержание не придает ума, оно дает энергию, которую можно использовать на благо или нет. Например для духовной "прокачки" (ума в первую очередь), спорта, творчества, альтруизма.
Беспредельная пустота и ничего святого

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : Март 25, 2017, 02:58:00 pm »
а можно просто сидеть и жрать пирожки весь день))

neyra.feyra78

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : Апрель 02, 2017, 08:00:48 pm »
Каждому свое, главное другим не мешайте!

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : Апрель 02, 2017, 09:53:52 pm »
если другие не мешают мне то и им я не мешаю...закон фостерс))