Автор Тема: Полиамория  (Прочитано 3320 раз)

T1NA

• Гость
Re: Полиамория
« Ответ #30 : Март 22, 2017, 11:00:12 am »
Как шлюху не называй, суть не изменится.
у люцифера все женщины шл*хи))
ты дальше своего ада ничего не видишь?

HelDar

• Постоялец
  • Homo-ANT (Antropic Network Node)
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Март 22, 2017, 11:34:09 am »
Как шлюху не называй, суть не изменится.
у люцифера все женщины шл*хи))
ты дальше своего ада ничего не видишь?

Это для тебя

Беспредельная пустота и ничего святого

T1NA

• Гость
« Ответ #32 : Март 22, 2017, 11:45:23 am »
Что за гадость ты мне подсовываешь?)) Ну, от тебя я другого не ожидала.

HelDar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Март 22, 2017, 11:46:33 am »
Что за гадость ты мне подсовываешь?)) Ну, от тебя я другого не ожидала.

Галоперидо́л — антипсихотик, производное бутирофенона. Разработан и испытан в 1957 году в бельгийской компании Janssen Pharmaceutica. Применяют при шизофрении, маниакальных состояниях, бредовых расстройствах, при олигофренических, инволюционных, эпилептиформных, алкогольных психозах и других заболеваниях, сопровождающихся галлюцинациями и психомоторным возбуждением.

T1NA

• Гость
« Ответ #34 : Март 22, 2017, 11:57:04 am »
Сергей, не переживай так за мою психику)))
Я была у психолога. Он сказал, что я в отличной форме, сделал хороший комплимент и выгнал меня за дверь))
Тч ты промахнулся - в твоих рекомендациях не нуждаюсь.
А тебе настоятельно советую сразу к психиатру обратиться. Перестанешь мнить из себя дохтура, мозги на место встанут... людей научишься понимать, да да.

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Март 22, 2017, 11:58:39 am »
Очень прошу прекратить флэйм.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Aphelion

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Март 22, 2017, 05:14:44 pm »
Зачем эта лекция? Все-таки любой девиант ощущает себя ущербным, поэтому ему нужно сообщество подобных и пропаганда с целью демонстрации своих взглядов, получения обратной связи и утверждение своей уверенности.  Т.е. по сути то же самое что и в сообществах гомосексуалистов, зоофилов, некрофилов, педофилов, капрофагов и так далее.
Мне интересны психологические механизмы которые могут привести  к полиамурии.  Вот например Эстер Перель говорит что мы хотим от партнера противоположных качеств. Нам хочется чтобы было безопасно и спокойно и одновременно была новизна и эмоции. Нам хочется принятия и одновременно игры и игрового сопернечества. Нам хочется близости и нам хочется свободы.  И один партнер не может нам дать все это одновременно. Тут уже или выбирать что важнее или идти в полиамурию. Вот те кто не хочет выбирать и расставлять приоритеты как раз ее и выбрали.

HelDar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Март 22, 2017, 06:44:13 pm »
Зачем эта лекция? Все-таки любой девиант ощущает себя ущербным, поэтому ему нужно сообщество подобных и пропаганда с целью демонстрации своих взглядов, получения обратной связи и утверждение своей уверенности.  Т.е. по сути то же самое что и в сообществах гомосексуалистов, зоофилов, некрофилов, педофилов, капрофагов и так далее.
Мне интересны психологические механизмы которые могут привести  к полиамурии.  Вот например Эстер Перель говорит что мы хотим от партнера противоположных качеств. Нам хочется чтобы было безопасно и спокойно и одновременно была новизна и эмоции. Нам хочется принятия и одновременно игры и игрового сопернечества. Нам хочется близости и нам хочется свободы.  И один партнер не может нам дать все это одновременно. Тут уже или выбирать что важнее или идти в полиамурию. Вот те кто не хочет выбирать и расставлять приоритеты как раз ее и выбрали.

Да, механизмы интересны. Но я не согласен с ходом мысли. Во-первых, нужно учитывать гендер. Женщина все-таки склонна выбирать того мужчину, который ей кажется лучшим. Лучшим из лучших. И чувство любви не может возникнуть к нескольким мужчинам сразу. Не захочет она его делить ни с кем. Нормальная женщина будет любить своего мужчину. Другие ей будут не интересны.

Если о"полиамурии" начинает говорить мужчина, то есть другой термин - полигамность, свойственная примативным (обезьяноподобным) мужчинам. 

То есть вся эта полиамурия у женщин - на мой взгляд это сексуальное расстройство. У мужчин - врожденная примативность и ярко выраженная сексофилия у определенных типажей, для которых секс главный (а иногда и единственный) механизм повышения самооценки.

T1NA

• Гость
« Ответ #38 : Март 22, 2017, 07:53:26 pm »
Делить или не делить кого-то - это стереотип, который успешно преодолевается в цивилизованных странах: Япония, Америка, Европа. Люди просто не зацикливаются на моменте, что они делят лч. Главное, что они любимы и могут любить. И ничего страшно, что делишь кого-то с кем-то.
Это такая маленькая семья, обычно из троих чел. Они обожают друг друга, делят горести и радости, честны и искренне друг с другом... Посмотрите на наших замученных женщин. Особенно те, которые день и ночь нянчат малютку. У нее мешки под глазами, вечно уставшее лицо, лишний вес, а еще ж надо удовлетворять сексуальные потребности своего "бесценного" лч - она уже не чувствует себя ни женщиной, ни человеком. А в полиамурных семьях друг другу помогают и как-то легче жить, даже надоесть друг другу не успевают. Ба, сколько плюсов!)))

Если кто-то смотрит на подобные отношения с грязными мыслями, то это его проблемы. В будущем поколение людей будут иметь такие альтернативные любовные отношения, что у нашего поколения будут волосы дыбом стоять.
Либо надо полностью запретить свободные секс вне брака. Это только супружеские отношения и точка. И один(одна) супруг(а) на всю жизнь.))

Human

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Март 22, 2017, 08:12:21 pm »
В будущем поколение людей будут иметь такие альтернативные любовные отношения, что у нашего поколения будут волосы дыбом стоять.

Да неее, это врят ли. Вы забыли о простом человеческом ЭГО. Это моё, и я ни с кем не намерен это делить. Моя машина, моя собака, мой человек..))

T1NA

• Гость
« Ответ #40 : Март 22, 2017, 08:24:01 pm »
тогда человеку надо учиться усмирять свое безмерное Эго, если он хочет быть счастливым))
но в любом случае, все зависит от того, какую модель жизни или отношений вы выберите.

Human

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Март 22, 2017, 08:38:41 pm »
тогда человеку надо учиться усмирять свое безмерное Эго
Тина, таким образом, мы возвращаемся в тему "духовное развитие"  :)

HelDar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Март 23, 2017, 10:05:05 am »

Да неее, это врят ли. Вы забыли о простом человеческом ЭГО. Это моё, и я ни с кем не намерен это делить. Моя машина, моя собака, мой человек..))

При чем тут Эго? Делить любимого человека с кем-то это обесценивать сам смысл любви. Хотя любители сексуальных извращений с этим не согласятся. Но они кстати самые настоящие рабы своего Эго, ибо в поисках чувственных удовольствий они пресыщены сексуальными желаниями настолько, что обычный секс с любимым человеком их уже "не вставляет", для чего им нужны полиамурии, групповой секс, бисексуальность, свинг и так далее.

Human

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Март 23, 2017, 10:31:18 am »
Dar, секс - это такая же зависимость, как и от наркотиков. Всеми этими извращениями они повышают дозу. Любое чувственное наслаждение вызывает зависимость.  Я согласен, что полиамурия это не есть хорошо.  такие понятия, как любовь и полиамурия, на мой взгляд, несовместимы

Arcana

• Новичок
  • *
  • Автор предпочитает сохранять анонимность
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Март 23, 2017, 11:12:44 am »
А вы согласились бы?
Однозначно НЕТ. Сексуальность - это ещё ладно... Но чувства-то никто не отменял. И если человек не любит, не хочет быть с тобой, шатается налево - то нафиг он нужен. :-[