Автор Тема: Девственность и гинекологи  (Прочитано 1875 раз)

Sovy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Девственность и гинекологи
« Ответ #15 : Январь 07, 2018, 05:52:30 pm »
Походы к гинекологу действительно вымораживают... На твой ответ выпучивают глаза, а некоторые проверять лезут. Когда попала в больницу в гинекологию - как будто в аду была (киста оторвалась). Так что сочувствую всем, кто не может этого избежать.

Последний из Могикан

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Январь 13, 2018, 08:24:14 pm »
К сожалению, приходится периодически ходить к этим специалистам. И вроде как все равно, что там эти посторонние дамы обо мне подумают, а осадок от их комментариев остаётся. И даже не знаешь, что неприятней-когда они сочувствуют "горю" или тому, что смотрят на тебя как на неадекватную. Как так то? Что значит не хочешь?
Поэтому, когда поднадоело, что они начинают расспрашивать, а почему ж ты собсна до сих пор??? (лет то мне прилично), просто стала ходить на УЗИ. Платно. Ибо когда ты им платишь деньги, они хотя бы своё мнение и сострадание оставляют при себе. А так убедился на обследовании, что все нормально-и до следующего раза.

Rivendelle

• Постоялец
  • "Everything is fine but i wish i was dead."
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Январь 21, 2018, 10:00:26 pm »
что здоровой , чистой и душой и телом красавице там вообще делать?
   а у меня  от больничной вони ноги со страху подкашиваются...

Как минимум, проходить ежегодный осмотр от места работы. Не говоря уж о том, что болезни разные бывают и не все они с "чистотой души и тела" связаны.

honest19

• Гость
  • саморазвивайся
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Февраль 06, 2018, 06:06:15 pm »
Мне 19, но гинекологини меня никогда не спрашивали о том, почему я девственница. Сам факт их устраивал. Они просто выполняли свою работу. Конечно, осматривать меня сложнее, но ничего, они справлялись) Не знаю, что будет потом, но сейчас проблем не возникает, врачи не лезут не в своё дело с расспросами.