Автор Тема: почему асеки ищут отношеий, а антисеки нет?  (Прочитано 9878 раз)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: почему асеки ищут отношеий, а антисеки нет?
« Ответ #105 : Апрель 17, 2017, 10:14:15 pm »
в моем тонком восприятии алкаш это тот кто любить пить спиртное и часто "играет в хрюшку"  а не тот кто любит выпить и не кого не кадрит))) какое то странное общество, я в свою молодость (я конечно не старикан, но я когда то был моложе)  любил погудеть с друзьями и подругами, и было это примерно через день, день гуляем, день отдыхаем, и как не странно я ни к кому не приставал, ну в любовных смыслах, и ни кто не считал нас алкашами (хотя признаюсь мы ими являлись на четкие 50%)))  не, ну может кто то и считал, всегда же есть кто то недовольный))
Бред...но мы это сделаем!

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : Апрель 17, 2017, 10:25:04 pm »
Реально научится видеть нулевочную типологию....это как не странно не "общение в коллективе" а блин узнать что это за типология такая, по крайней мере для меня))) ну вот вы целый день говорите о "нулевках" и прочей однокоренной штуке, а я вообще не в курсе что это, кто это и каким боком они вредят, за что их надо опасаться, не любить, или наоборот кормить...чем плохи ваши "нулевки"?))) они разрабатывают ядерное оружие, или воруют бюджетные деньги....так любой человек, попавший в данные условия, будет разрабатывать оружие и воровать деньги. И в какой то момент времени можно будет потерять разницу, между "нулевкой" и типо всем таким "правильным логиком"))) и вот когда мы эту границу потеряем, размоем, как быть? что теперь делать если окажется, а оно сто пудово уже не раз так было...что эти личностные типы или что это вообще такое)) метаморфизируют из одного в другой при определенных условиях которые не редкость в нашей суматошной жизни))) как потом смотреть в зеркало, ели ты вдруг был одним а потом стал другим?)))

Andy00

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Апрель 18, 2017, 12:18:26 am »
Энди секс ни делает ни умным и не отупляет сам по себе. Это просто процесс. Это как чтение например...при чем одной и той же книги. Один прочтет ничего не поймет а другого эта книга сделает умнее. Все зависит от того кто читает книгу и от того кто занимается сексом.... ;)
Как, к примеру, секс может сделать умнее?
Перечитайте Энди. Секс не делает ни умнее ни глупее. Секс это просто секс.  Только от личности которая занимается сексом или не занимается зависит как этот процесс будет видиться, пониматься и чувствоваться.  Чем глупее личность тем кординальнее его взгляды насчет секса.
Я о том и спрашиваю. Как, например, может видится, пониматься, чувствоваться этот процесс, чтобы сделать умнее?

Stanis

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : Апрель 18, 2017, 09:38:16 am »
James Walker, тут попросили прекратить флуд, т.ч. я заканчиваю.
На счет слияния или некой массовой метаморфизации я бы не обольщался, нет никаких оснований для этого. Эволюция индивидуальна или узкоколлективна. Мир (мирское) не сможет слиться с тем что за пределами, но конкретный человек или группа может создать мост.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : Апрель 18, 2017, 05:56:41 pm »
Ну то есть, есл иу нас нет ни каких оснований для того что бы получить какие то метаморфозы, в плане восприятия и прочего нужного, то на кой нам разбираться в тех вещах о которых вы нам говорите, это же не пригодится? ну еще века 2...И выйдет, что не нужно создавать ни какой мост, какой либо группе, выходит так?)))

Cornell

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : Июнь 17, 2017, 02:49:26 pm »
Не все отрицают. Зависит от самого антисексуала(ки).
Есть и те, которые ищут, и даже создают семьи.
Только явно не просексуалов.
http://vk.com/asexualitydating - паблик для знакомств Асексуалов и Антисексуалов
http://vk.com/asexual_news - паблик для Асексуалов и Антисексуалов. Публикации, подборки, интервью.
http://t.me/asexyalitytalk - чат для Асексуалов и Антисексуалов в Telegram