Голосование

Девушки, обращаюсь к вам, кто хочет тут познакомиться с девушкой и жить вместе!

Нет, я только с парнем!
12 (11.5%)
Нет, так как я тут вообще никого не ищу.
13 (12.5%)
Все возможно могу и с парнем и с девушкой.. но скорее все-таки с парнем предпочту
28 (26.9%)
Да, я девушка и хочу найти тут девушку !!
51 (49%)

Проголосовало пользователей: 89

Автор Тема: А тут есть девушки готовые создать семью с девушкой?  (Прочитано 30353 раз)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
П.П.С. Свободы воли нет! бе бе бе!)))
ну я так и поняла что ты из "секты Кирилла" ;D
Нет, у меня своя секта, Кирилл называет таких как я коммунистами)) мы секта коммунистов...со всей ответственностью заявляем что свободы воли больше нет...мы ее укали, теперь она наша...когда я говорю наша...или секта...я имею в виду себя)) кстати, а кто вообще ограничивает нашу волю?
Бред...но мы это сделаем!

Тень льва

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
ну да, и там никакой свободы воли нема, прям настоящие рабы, у которых чувство страха и неопределенности. :D
Все к лучшему. ;)

Marycorz

• Гость
    • Просмотр профиля
По теме: Строго говоря мне не принципиально с мужчиной или женщиной жить/ребенка воспитывать. Предпочтения конечно женскому полу,но во главе угла в любом случае будет стоять адекватность той или иной личности.

Emy

• Гость
По теме: Строго говоря мне не принципиально с мужчиной или женщиной жить/ребенка воспитывать. Предпочтения конечно женскому полу,но во главе угла в любом случае будет стоять адекватность той или иной личности.
А адекватность чем измеряется? Это скорее субъективное понятие и чаще всего в пользу личной выгоды. Для меня тоже принципиально не важен пол,но каков шанс найти родственную душу?

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Постоялец
  • Работай умнее,но не тяжелее.
    • Просмотр профиля

Я могла бы жить с девушкой (женщиной).Только чтоб без всяких сексуальных домогательств в мою сторону ни днём, ни ночью. Сама я выходец из "бабьего царства", так что мне не привыкать жить в таком царстве. Росла без отца, импринтинг(запечатление) на мужчину отсутствует.Маму тоже почти не видела.Мама работала.Брат с друзьями шлялся,его я тоже не помню.Бабушка коровами была занята (это у неё святое было,свет в окошке).И ещё она депутатом на селе была (массовик-затейник). Дедушка не знаю чем занимался. Лентяйничать любил он. Работал лесником, в каждом доме ему наливали.Так я и выросла,как-то сама по себе на улице. Дружила только с девочками. С мальчиками не общалась. Потом подруги все замуж повыходили,детей родили,а я осталась одна и не у дел. С мальчиками отношения не складывались из-за секса.И не только из-за секса.Хромосомы разные,гормоны разные,мышление разное,всё разное.Взаимопонимания нет вообще. Ну с трансами я, правда, не пробовала  ;D  С ними наверное и размножаться можно,если орган на месте,но страшно.Кто родится-то? У меня отягощённая наследственность (алкоголизм) и у него с генами не пойми что.Бедный ребёнок будет. Не хочу так рисковать. Да и не собираюсь я рожать.Под старую ...опу зачем уже? Всё надо делать вовремя и смолоду.
Теперь о том, какая девушка (женщина) мне бы подошла....
А я и не знаю))) Сижу думаю и ничего придумать не могу.Давайте лучше себя опишу и вы сами мне посоветуете с кем я совмещусь.
На данный момент мне 35 лет.По паспорту женского пола ну и так тоже.Пол не меняла и даже не думала:-) Невысокая ( 160 см),не худая и не толстая (53 кг). Трезвенница со стажем (9 лет),не курю,не кодированная,судимостей не имею,у психиатров не наблюдалась.Предпочитаю вегетарианскую еду и БАДы.Готовить не люблю и не готовлю.Детей нет и не планировала никогда. Я не знаю о них ничего. Знаю только,что денег на них много надо и много внимания.
Высшего образования у меня нет, своего жилья тоже пока нет,но в будущем появится.Примерно года через три,не раньше (у меня долги по кредитам).
Интересуюсь я много чем,но не занимаюсь всем этим всерьёз.Из увлечений "всерьёз" наверное только собаки.Да  это и не увлечение вовсе.Скорее всего, объект первой необходимости,так как я боюсь на улицу выходить одна.Хоть собака и не панацея от всех бед,но мне так легче.Даже если иногда приходится самой защищать собаку.
Да и вот,пока писала,пришла мне мысль какая женщина мне подойдёт.Такая,которая любит путешествовать и которая готова объездить весь мир,но в то же время,чтоб дома любила сидеть и с кем-нибудь нянькаться.Непьющая и некурящая.Ответственная.

Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Постоялец
  • Работай умнее,но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
Лесбиянки атакуют.Аферисты в сетях https://youtu.be/Ysd5cuJl-TQ
Да уж, попробуй познакомься с кем-нибудь. Без личной охраны и выйти никуда нельзя. :o  О времена, о нравы!)))
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)