Голосование

Девушки, обращаюсь к вам, кто хочет тут познакомиться с девушкой и жить вместе!

Нет, я только с парнем!
12 (11.3%)
Нет, так как я тут вообще никого не ищу.
13 (12.3%)
Все возможно могу и с парнем и с девушкой.. но скорее все-таки с парнем предпочту
28 (26.4%)
Да, я девушка и хочу найти тут девушку !!
53 (50%)

Проголосовало пользователей: 88

Автор Тема: А тут есть девушки готовые создать семью с девушкой?  (Прочитано 39176 раз)

Сильвия

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Сильвия, а зачем сразу жить? Просто на сторону не? Все-таки совместная жизнь - это серьезно... Я лично принимала решение о совместной жизни именно со своей девушкой, а не неизвестным количеством еще девушек (ну типа вдруг приведенной девушке что-нибудь тоже не понравится и она еще кого-нибудь приведет - например, ту, которая будет готовить ;D)

Мне на сторону просто незачем. Сразу совместно жить конечно не получится, нужно узнать лучше друг друга, понять подходим ли мы друг другу все втроём и т.п. Но совместная жизнь вполне бы могла быть конечной целью таких поисков.

Чокнутая Кошка

• Старожил
  • Биромантик ☦, ♀, ♋
    • Просмотр профиля
Эх...
Сильвия, с огнём играете, испытывать судьбу и искушать мужчину себе дороже, я уже на этом "погорела". Верно вам говорят: можете остаться в одиночестве...
Если вам во мне что-то не нравится-не обязательно ставить меня в известность.Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Сильвия

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Эх...
Сильвия, с огнём играете, испытывать судьбу и искушать мужчину себе дороже, я уже на этом "погорела". Верно вам говорят: можете остаться в одиночестве...

А разве это плохо - одиночество? Я, например, полноценно отдохнуть могу только в одиночестве. Разве лучше удерживать мужчину насильно, не в силах предложить ничего взамен?

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Отдохнуть это одно, а жить - другое. Можно жить и в одиночестве, это не смертельно, и не так ужасно, как рисуют. Но всё же жить с любимым лучше, и провоцировать и раскачивать лодку - зачем?
Никогда не сдавайся! :)

Сильвия

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А разве это правильно жить с любимым, если один из этого союза страдает? Жить в одиночестве - это мечта! Это просто не может быть ужасным (для меня, для многих может и ужасно). Обстоятельства пока складываются не в пользу одиночества.

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Когда кто-то страдает - конечно плохо, но я думаю, что он делает этот выбор сознательно, и в конечном итоге так, как лучше для него.

articula

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я - девушка. И влюблена в свою лучшую подругу. Она об этом понятия не имеет. К тому же вряд ли меня поймет. Нет, в том что я асексуальна я ей давно призналась, да и сложно за 8 лет дружбы не заметить, что отношений у меня нет. Но, признаться ей, что мои чувства к ней больше дружеских не могу. Боюсь потерять подругу. К тому же, она-то гетеро... Вот и мучаюсь, потому что она единственный человек, с которым мне легко и уютно.

Black and White

• Гость
Но, признаться ей, что мои чувства к ней больше дружеских не могу.
Не нужно признаваться, это может ее отпугнуть, тогда и дружбе конец. А так, хотя бы есть возможность общаться с любимым человеком, что уже само по себе не мало  :)

Наталья.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
У меня, чем-то схожая ситуация...Может и не надо признаваться... с моей стороны было большой глупостью сказать, что я не ровно дышу к своей подруге)) и теперь она со мной, конечно, общается, но уже не так...как раньше...

articula

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вот это меня и пугает больше всего. Хотя и держать в себе устала, а из-за этого портятся наши отношения. Иногда, кажется, что я ее и так и так потеряю...

Чокнутая Кошка

• Старожил
  • Биромантик ☦, ♀, ♋
    • Просмотр профиля
А разве это плохо - одиночество? Я, например, полноценно отдохнуть могу только в одиночестве. Разве лучше удерживать мужчину насильно, не в силах предложить ничего взамен?
Одиночество - это сложно. Когда ты ни в ком и ни в чём не нуждаешься, оно не кажется таким уж ужасным, но когда приходит старость или болезнь или просто серьёзные проблемы, то тут можно почувствовать недостатки такого положения.
На самом деле удержать насильно рядом с собой никого нельзя (если не брать в расчёт криминал). Исход такого решения (уйти) зависит от установок и "внутреннего" диалога человека с самим собой: если человек больше не захочет быть с вами и его совесть (решив, что он сделал для ваших отношений всё, что мог (к примеру, пойти у вас на поводу, но лишь с целью использовать 2-ю женщину в надежде вас "разбудить")) позволит ему уйти, он уйдёт.
Если вам во мне что-то не нравится-не обязательно ставить меня в известность.Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
На самом деле удержать насильно рядом с собой никого нельзя (если не брать в расчёт криминал). Исход такого решения (уйти) зависит от установок и "внутреннего" диалога человека с самим собой: если человек больше не захочет быть с вами и его совесть (решив, что он сделал для ваших отношений всё, что мог (к примеру, пойти у вас на поводу, но лишь с целью использовать 2-ю женщину в надежде вас "разбудить")) позволит ему уйти, он уйдёт.
Плюсую! :)

miyuki

• Гость
Я - девушка. И влюблена в свою лучшую подругу. Она об этом понятия не имеет. К тому же вряд ли меня поймет. Нет, в том что я асексуальна я ей давно призналась, да и сложно за 8 лет дружбы не заметить, что отношений у меня нет. Но, признаться ей, что мои чувства к ней больше дружеских не могу. Боюсь потерять подругу. К тому же, она-то гетеро... Вот и мучаюсь, потому что она единственный человек, с которым мне легко и уютно.

У меня та же ситуация. Только она конечно не знает что я асексуалка.

лягуха

• Гость
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Секса ни с кем не было, не тянуло, хотя предлагали и даже настойчиво, только мужчины, а волновали всегда женщины. Я трудно схожусь с людьми, но точно знаю, что приятных мне хочу и обнимать и целовать и всё остальное наверное тоже. Понимаете, не хочу абы с кем пробовать, хочется девушку именно любить, такой, какая она есть. И создать с ней семью.

miyuki

• Гость
А ты сама откуда?