Автор Тема: а + про = ?  (Прочитано 11877 раз)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: а + про = ?
« Ответ #30 : Май 27, 2015, 10:53:39 pm »
Желаемые внуки)) хе хе)) "каждый день заходя домой, я боялся открыть входную дверь, так как там очень нередко стояла мать, отец, брат и собака, с транспарантами, кричащие мне недовольным голосом, как будто диспетчерша из метро говорит в колодец... Где наши внуки! Твооорь! Ешь пьёшь, а внуков не даёшь! Здоровый лохматый и не женатый! Оле..."хлоп" "хлоп" "хлоп" Оле..."
 ахаха текст из книги которую я ещё не написал)) и не напишу надеюсь...то ещё чтиво будет...
Бред...но мы это сделаем!

murkotena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Май 27, 2015, 11:00:53 pm »
FunkyJack,это Вам так повезло с родителями!!
мне вот постоянно говорят "ты у нас какая то не такая как все.и замуж не хочешь,не детей,я в твои годы..." и понеслось!!!
и уйти не куда,чтоб вопросы глупых не задавали!!! :-[

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Май 27, 2015, 11:05:59 pm »
Это говорит только о том, что у всей этой гоп-компании нет своей жизни. Ну а раз нет своей, то хоть в чужую поиграться. Мои же родители настолько заняты собой, что внуков бы раз в год видали. И то не каждый.
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Ambient

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Май 27, 2015, 11:13:51 pm »
мне вот постоянно говорят "ты у нас какая то не такая как все.и замуж не хочешь,не детей,я в твои годы..." и понеслось!!!
и уйти не куда,чтоб вопросы глупых не задавали!!! :-[
murkotena, а вы сделайте глупую мордочку и с умилением слушайте, как-будто вам интересно и познавательно всё это. Про себя можете хоть глаза закатывать, хоть от души смеяться, но игру не ломайте: слушайте и "мотайте на ус". :))

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Май 27, 2015, 11:17:17 pm »
Это еще бабка надвое сказала. Конечно, может и действительно не хотят никаких внуков. А может смирились и решили искать другие пути. Домашние животные есть у родителей?
Это не бабка сказала, это я говорю, о том что знаю очень хорошо.
Животных нет ни у кого из нас. Даже вот кошку пробовали завести, год кошка продержалась, потом была отдана. Не тот образ жизни.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Май 27, 2015, 11:20:16 pm »
не тот образ жизни у кошки?))) она лезла в вашу жизнь...и ей нужны внуки? и кот...кошки, да, они такие))) их надо сразу отдавать)))

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Май 27, 2015, 11:23:26 pm »
не тот образ жизни у кошки?))) она лезла в вашу жизнь...и ей нужны внуки? и кот...кошки, да, они такие))) их надо сразу отдавать)))
Если когда-нибудь заведу кошку, обязательно приглашу тебя в гости, мой пернатый друг  ;D

murkotena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Май 28, 2015, 09:06:12 am »
Ambient,я так и делаю,говорю:"как только,так сразу"!!!
а на самом деле...

pervaya

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
Как живут асексуалы?
« Ответ #38 : Март 26, 2017, 12:47:37 am »
Здравствуйте.
Прочитала несколько тем про ужас бытия а + про. И, как я поняла, чтоб ужиться, про должен менять себя в сторону а.
Для того, чтоб менять, хотелось бы узнать некоторые вещи.
1. Почему а противно дотрагиваться интимных мест  у про? Ну сам он пусть ничего не получает, почему любимому что-то сделать, пусть минимальное - противно?
2. Жизнь двух а - это жизнь друзей?
3. Сон в одной постели - это в лучшем случае типа как по- дружески обнять, а потом каждый по своим "бортикам"?
4. Бывали ли случаи, когда про уживался с а, и что для этого предпринималось?

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Март 26, 2017, 12:58:30 am »
я думаю чтоб ужиться надо всем поменяться в равной степени, стать этакими компромиссными собой и каждый должен помнить что этот компромисс просто обязан быть равным)) или есть другой вариант не меняться а принять людей как есть, со временем многие так или иначе меняются...ну там знаете, борода на спине растет или волосы в носу...ни что не вечно под луною))
 По поводу двух "А" я считаю что это жизнь друзей, но понимание дружбы и более серьезных отношений (которые не отменяют дружеские) у всех разная...так что возможно мы о разных вещах думаем))

Про остальное я ни чего не знаю))

pervaya

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Март 26, 2017, 02:07:47 am »
я думаю чтоб ужиться надо всем поменяться в равной степени, стать этакими компромиссными собой и каждый должен помнить что этот компромисс просто обязан быть равным)) или есть другой вариант не меняться а принять людей как есть, со временем многие так или иначе меняются...ну там знаете, борода на спине растет или волосы в носу...ни что не вечно под луною))
 По поводу двух "А" я считаю что это жизнь друзей, но понимание дружбы и более серьезных отношений (которые не отменяют дружеские) у всех разная...так что возможно мы о разных вещах думаем))

Про остальное я ни чего не знаю))
Спасибо за мнение.
Но что значит - поменяться? Разве возможно захотеть или расхотеть? Во второе больше верю - расхотеть можно всего с определённым человеком, если с ним в связке, а он этого не хочет. То есть, процесс в минус всегда идёт быстрее и эффективнее. Например, "В воскресный день с сестрой моей мы вышли со двора. "Я поведу тебя в музей" - сказала мне сестра". Не пойти в "музей" - отказать -  раз, два, двадцать,-  и всё, вести уже не захочется, а то и навсегда. Это - перегореть,и таким образом измениться. И слово "музей" станет отвратительным звучанием в ушах. Согласны? )
Теперь про дружбу.
Дружба бывает поверхностной и очень глубокой. С соучастием в жизни друга. Но с друзьями не спят.  Это напоминает отношения а+а?
Извините за дотошность - слишком важна эта тема.
« Последнее редактирование: Март 26, 2017, 02:17:35 am от pervaya »

Andy00

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Март 26, 2017, 02:34:21 am »
А почему для вас важна эта тема?

pervaya

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Март 26, 2017, 02:41:45 am »
А почему для вас важна эта тема?
Потому что касается лично. ) Зачем бы я пришла бы тогда на такой форум. )

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Март 26, 2017, 06:49:38 am »
ну как поменяться, взять и захотеть, так же как вот ботинки поменять, только чуть более сложно в психологическом плане, как вот толстые люди худеют?)) берут, и решают, что хватит быть основным спонсором гастронома...плачут днями и ночами, как им плохо без сосисочек и сырочков в глазури, но худеют))  вот примерно так же "взять и поменяться" для отношений, престроить свои эгоистический мозг в русло "семьи" даже если она только в планах)) Или не семьи а там выгодного партнерства, дружбы итд , но в ту степь где обоим человечкам было бы комфортно...ну или не обоим, мы не должны судить предвзято, пущай их будет трое...нет, нет, пусть их будет семь!))
 А черт его знает как там у всех асексуалов...ну какой то  процент и не спит в месте, почему бы и нет, имеет право, кто то любит спать вместе, а кто то просто хочет спать вместе потому что устал спать один, статистику к сожалению я забыл в других штанцах, как нибудь потом покажу (никогда) ))
 А я с друзьями спал...если друг не против что бы на его кровати спал кто то еще, грех отказываться, когда еще в чужой кровати поваляться можно)) Если вы имели в виду всякие разные "половые игрища" то я считаю что "с друзьями не спят" но только от того что многие потом переходят в сурьезные отношения а там все сложно и непонятно для меня)) Как сказал мне один дядя..."Энтони, мальчик мой...ты слишком глуп что бы что то где то завести...отойди от газонокосилки..." так и живем...
  "Если желание сводить сестру в музей искреннее и от всего сердца, оно потом снова появится, как бы сильно там, что то где то не перегорало" А.С. Пушкин

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Март 26, 2017, 11:22:03 am »
Меняется- это открытость чему-то новому в жизни. В любом случаи при создании пары меняются все и это помогает открыть много нового в личностях.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.