Автор Тема: Виртуальные асексуальные отношения  (Прочитано 358 раз)

Prospere Phoenix

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные асексуальные отношения
« Ответ #30 : Январь 18, 2019, 08:49:39 pm »
Тут не только интересные люди. Полно мошенников тоже. Или Вам терять нечего? Разведут так, что и очухаться не успеете. Техники НЛП, гипноз и всё такое прочее. Или за Вами никто не охотится? Киберпреступность никто не отменял. Я вот постоянно думаю, что за мной охотятся.

У меня нет капиталов) потому и нет особого смысла за мной охотиться)

связь гипноза и переписки в интернете для меня не очевидна, можете пояснить?

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные асексуальные отношения
« Ответ #31 : Январь 18, 2019, 09:11:52 pm »
У меня нет капиталов) потому и нет особого смысла за мной охотиться)

связь гипноза и переписки в интернете для меня не очевидна, можете пояснить?
А квартира? Квартира есть у Вас? Дом? Внутренние органы? Зарплата? Еда? Вода питьевая? Одежда ненужная? Внешняя красота? Доброта душевная, сочувствующая натура?
Я не знаю о чём и с кем Вы переписываетесь, поэтому не могу ответить на поставленный вопрос. Скажу только, что можно в секту попасть. Или на преступников-мошенников нарваться. Люди умеют мастерски прикидываться. Взрослых людей воруют на органы, про детей я уж молчу. Вытащат Вас на встречу, на выставку, а потом уделают. Могут сделать так, что вы почку потеряете и даже не узнаете где были и что с Вами сделали, так как вспомнить не сможете, память будет стёрта. Преступники тоже используют научно-технический прогресс. Почитайте про современный криминал. Я Вас не пугаю, волков бояться в лес не ходить, но всё же...
Когда ты был на дне - ты никому не был нужен. А когда поднялся - вдруг вокруг тебя вырисовывается куча народа и все с протянутой рукой. "Если тебя не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывай, что ты будешь рядом во время моего успеха" (Уилл Смит)