Автор Тема: Есть лы в вашей жизни друг-асексуал?  (Прочитано 64377 раз)

Ratta

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
Есть лы в вашей жизни друг-асексуал?
« Ответ #15 : Март 30, 2009, 03:18:50 pm »
Catherine Nastakis, как здорово! Вы просто не представляете, как я за вас двоих рада. Счастья вам навсегда-навсегда!!! :)

BlackShadow, БрюнеткаК, Rain, Lisa, ISef, Yasmin - какого фига нас так много, и ни у кого нет друзей-асексуалов? Давайте общаться, встречаться (если позволяют расстояния), переписываться по мейлу и трындеть по асе! Что нам мешает? И не только об асексуальности, а обо всем на свете. Так и получится, глядишь, что-нибудь интересное. А грустить каждый в своем одиночестве - зачем? "Это же не наш метод!" (с)
Моя ася 244081448, буду рада всем адекватным собеседникам :)
Все мы - осколки неба...

Lisa

• Гость
« Ответ #16 : Апрель 03, 2009, 10:05:13 pm »
ага, выходит  асексуальных девушек больше нежели парней........аль скрываются? :roll:

ISef

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 03, 2009, 10:45:27 pm »
Цитата: "Lisa"
ага, выходит  асексуальных девушек больше нежели парней........аль скрываются? :roll:

Конечно, девушек больше. У парней другая физиология   :idea:

Sian

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 04, 2009, 09:31:42 am »
Да парни - это вообще инопланетяне, что уж там

"РаДуГа"

• Постоялец
  • Питер
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апрель 04, 2009, 12:01:22 pm »
Мужчины вообще уже считаются вымирающим видом,через пару десятилетий глядишь совсем не останется...а ассексуальные так еще большая редкость :roll:  Хотя если верить всему тому что пишут, ассексуальность сейчас набирает обороты и количество таких людей с каждым днем растет.

olgan

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Апрель 07, 2009, 04:41:24 pm »
Возможно, среди моих знакомых тоже есть асексуалы, но они молчат об этом...

Drugaja

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Апрель 07, 2009, 05:08:11 pm »
Да, замечательно было б найти того, кто на самом деле поймет... :(

Ritsu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апрель 19, 2009, 12:17:27 pm »
Странно, почему ни у кого нет таких друзей в реале... ведь подобное тянется к подобному. У меня есть. И это парень. Мы понимаем друг друга и очень уважаем. Может, это и больше, чем дружба. Но для этого я, наверно, создам отдельную тему...

AVENru

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Апрель 19, 2009, 02:19:47 pm »
подобное-то тянется к подобному, но скажите, Вы больше асексуал или женщина? Сие есть каверзно-подобный вопрос.

Ну и напоследок, почему у магнитов притягиваются разные полюса? Что за нарушение мирового нерушимого правила "подобное тянется к подобным????" Что за безобразие????

Ritsu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Апрель 20, 2009, 01:48:42 pm »
Цитата: "AVENru"
подобное-то тянется к подобному, но скажите, Вы больше асексуал или женщина? Сие есть каверзно-подобный вопрос.

Формулировка "Вы больше асексуал или женщина?" звучит смешно и непонятно звучит ) я и то, и другое.
Цитата: "AVENru"
Ну и напоследок, почему у магнитов притягиваются разные полюса? Что за нарушение мирового нерушимого правила "подобное тянется к подобным????" Что за безобразие????

А как соотносятся люди и магниты? Вот предположим, что Вы музыкант, тогда с кем Вы по преимуществу общаетесь? С музыкантами же. Так же умный воспитанный человек не будет общаться со всяким пьющим-буянящим-грубым быдлом. Очевидно же. Да, что-то типа принципов соционики я признаю - что разные типы характеров, подходов к выполнению дел и линии поведения в обществе дополняют друг друга и люди с такими противоположными характеристиками интересны друг другу, но общая воспитанность и мировоззрение, идеалы и прочее должны быть на одном уровне, иначе никаких дружеских отношений не получится.

AVENru

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Апрель 20, 2009, 02:27:03 pm »
Формулировка "Вы больше асексуал или женщина?" звучит смешно и непонятно звучит ) я и то, и другое.

вот именно

А как соотносятся люди и магниты?

Люди и магниты соотносятся во фразе "подобное тянется к подобному", как соотносятся яблоко и утюг во фразе "все тела падают с одним ускорением".

Вот предположим, что Вы музыкант, тогда с кем Вы по преимуществу общаетесь? С музыкантами же. Так же умный воспитанный человек не будет общаться со всяким пьющим-буянящим-грубым быдлом

а если я пьянющий-буянящий-грубый-быдл-музыкант и общаюсь только с либералами, при этом являясь в политическом мировозрении коммунистом, то как это понимать?

Ritsu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Апрель 21, 2009, 10:43:07 am »
AVENru, ну что Вы, в самом деле, придуриваетесь? Вы же поняли, о чём я. Что до музыкантов, то среди них достаточно быдла; я просто привела примеры. И Ваше сравнение людей с магнитами неудачно.

Tokyo

• Гость
« Ответ #27 : Апрель 21, 2009, 11:33:37 am »
сравнения админа всегда удачны!
*молится*

AVENru

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Апрель 21, 2009, 12:45:59 pm »
AVENru, ну что Вы, в самом деле, придуриваетесь?

Самодурство - мой конёк и мое право.

Вы же поняли, о чём я. Что до музыкантов, то среди них достаточно быдла; я просто привела примеры. И Ваше сравнение людей с магнитами неудачно.

Я понял, о чём Вы и постарался, чтобы Вы сами поняли, о чём Вы, но только почему-то это оказалось сложной задачей.

Мне на десятый раз чтения в сообщениях форума банальностей и неправильностей "подобное тянется к подобному" итд итп, начинает надоедать.

Кому с кем надо - тот с тем и будет общаться.

Асексуальность не определяет человека. И то, что человек позиционирует себя как асексуал, далеко ни разу не скажет, что я или кто-то захочу/захочет с ним общаться.

Именно это заблуждение я безуспешно попытался намеками разбить.

Асексуал - это просто свойство. Я не хочу общаться с асексуалом - я хочу общаться с человеком. Я не хочу общаться с асексуалом - я хочу общаться с человеком, любящим кино. Я не хочу общаться с асексуалом - я хочу общаться с тем, с кем интересно общаться.

Запомните это. На одном "асексуал" далеко не уедешь. И это я всегда напоминал, сейчас напоминаю, и всегда буду напоминать. Особенно, когда некоторые банальные заблуждения мне очень надоедает читать двадцатый раз подряд.

Ritsu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Апрель 21, 2009, 05:25:54 pm »
А я как бы ни разу слова асексуал и не употребила о_0 оно мне не нравится и режет слух. А насчёт читания в двадцатый раз одного и того же - ну извините. Я вот буквы одни и те же тысячи раз читаю и лица одни и те же вижу изо дня в день - но не надоедает же (хотя, может, иногда и надоедает, но что я могу поделать? такова жизнь). И как будто я не понимала того, что Вы тут размусолили, перемололи, проэкспертировали и мне на язычок положили -_-' интеллектуальные снобы такие интеллектуальные снобы.