Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Добро пожаловать / Re: Добро Пожаловать!
« Последний ответ от Анастас Сегодня в 05:59:14 am »
Здравствуйте! Меня зовут Анастас. Мне 31 год. Только недавно стал приходить к идее, что я в самом деле асексуал. До последнего времени, я не переставал думать, что со мной что-то не так и бесконечно обвинял самого себя. На самом деле такова, видимо, моя "природа". И таких людей, как оказалось, достаточно много.
2
Лирика / Re: Музыка
« Последний ответ от RoadRunner Вчера в 03:25:48 pm »
Billy Joel - A Matter of Trust
https://www.youtube.com/watch?v=-fGHuwWMZ1w

Billy Joel - Honesty
https://www.youtube.com/watch?v=R4gOIt-M02A

Billy Joel - Uptown Girl
https://www.youtube.com/watch?v=o-0Oect0nVQ

Классные песни 8) Часто слышал в детстве то тут, то там, но не знал, что это все один исполнитель :)
3
Флуд / Re: Добрый вечер!
« Последний ответ от Иза Дример Вчера в 01:56:53 pm »
Желаю поздним пташкам вечер у камина, с пледом, и согревающим кофе с молочным ликером)))И, конечно же книжку для души.

Спасибо большое, fade_boy :) Все именно то, что нужно. А потом спать. И проснуться там, где ты дома.
4
Анкеты знакомств / Re: Познакомлюсь с асексуалкой-би/лесби
« Последний ответ от Tsmy Январь 13, 2018, 08:57:02 pm »
Ищу родственную душу. Вообще одну единственную любовь на всю жизнь. Сама из Тольятти, но если надо, могу переехать.
5
К сожалению, приходится периодически ходить к этим специалистам. И вроде как все равно, что там эти посторонние дамы обо мне подумают, а осадок от их комментариев остаётся. И даже не знаешь, что неприятней-когда они сочувствуют "горю" или тому, что смотрят на тебя как на неадекватную. Как так то? Что значит не хочешь?
Поэтому, когда поднадоело, что они начинают расспрашивать, а почему ж ты собсна до сих пор??? (лет то мне прилично), просто стала ходить на УЗИ. Платно. Ибо когда ты им платишь деньги, они хотя бы своё мнение и сострадание оставляют при себе. А так убедился на обследовании, что все нормально-и до следующего раза.
6
Флуд / Re: Комментарии к видео на YouTube
« Последний ответ от QWERTIK Январь 13, 2018, 04:54:47 pm »
Пишу только если что-то не понял в ролике, или что-то не досказано. Но очень часто захожу на ролик чтобы больше почитать коменты, а не посмотреть =)
7
Только для своих / Re: осознанные сны
« Последний ответ от Гуськов Январь 13, 2018, 01:16:14 pm »
Очень интересно, что если пошевелить языком, то сонный паралич пропадает, возьму на заметку. У меня раньше бывал сонный паралич, я из него выходил с отчаянным воплем...
8
Философия / Re: Огонь Друидов
« Последний ответ от Гуськов Январь 13, 2018, 01:14:14 pm »
Да, очень интересно. Но думать об этой мантре я могу, только когда слушаю на ютубе её исполнение. Тогда у меня возникают впечатления. Вот как она гудит, гудит и заполняет пространство. И как будто прикасаешься к чудесной тайне, о которой ничего не знаешь. Ещё горловое пение, мне кажется, очень хорошо прочищает пространство и вообще - "полный отрыв башки". Но горловое пение гораздо грубее и более такое "животное", мне кажется...
9
Флуд / Re: Комментарии к видео на YouTube
« Последний ответ от Гуськов Январь 13, 2018, 01:10:27 pm »
Да, функция с лайком очень нужна. С технической точки зрения наш форум остановился где-то на начале 2010-х годов. Внизу маленьким шрифтом значится год 2011, это значит в 2011 году был написан движок форума. 2011 год это было очень давно, в те времена лайки ещё не придумали...
10
Только для своих / Re: осознанные сны
« Последний ответ от Anna_73 Январь 12, 2018, 11:25:35 pm »
Практиковала раньше. Но сейчас подозреваю, что это привело к рецидиву лунатизма и сонного паралича. Пока пытаюсь справится с этими двумя напастями.
При сонном параличе надо сделать усилие и пошевелиться. Легче всего это сделать языком . К сожалению, раньше я этого не знала, и долгое время мучилась, усилием воли заставляла себя пошевелить кончиком мизинца и выходила из паралича. Потом я научилась распознавать вход в паралич и выходить из него, не войдя. Это особые вибрации в голове. Сонный паралич для меня ужасное состояние. Но я никогда не связывала его с ОС. Он жил отдельно, сам по себе. В книгах об этом ничего написано не было, а невропатолог отправил меня к психиатору, а психиатр хотел положить в больницу. Раньшее всего начала развивать осознанность именно для осознанных сноведений. Но осознав свой сон, я столкнулась со своими страхами, воплощёнными в образ чёрного человека, который гонится за мной. Я испугалась и надолго оставила это занятие. Только недавно мне обЪяснили, что нужно делать при встрече со страхом и я перестала бояться. И у меня был очень интересный опыт, в плане ощущений.Специально, будя себя на рассвете, я в сон не вхожу, - мне лень, да и сон берегу, мало его у меня. Хотя иногда очень хочется. Это неповторимое чувство свободы.
Страницы: [1] 2 3 ... 10