Автор Тема: Кто ищет родстенную душу и стремится к развтию Души - пишите  (Прочитано 7718 раз)

Кaтeринa

• Посетитель
  • **
  • Странница
    • Просмотр профиля
Взаимно. Очень эгоистично и самонадеянно думать, что в бескрайней вселенной мы единственные существа, существа такого уровня
Помните о нас, ибо мы тоже любили, жили и смеялись

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
И то и другое разновидности веры. То есть тоже самое что вера детей в деда мороза. Нужны доказательтва.

Candy

• Гость
Было бы интересно пообщаться, не ощущаю себя зрелой душой,я скорее молодая душа, ребёнок в свои 21.

Веснушка

• Постоялец
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
Ищу, стремлюсь, пишу☺. Зрелая душа с ведическим мировоззрением, вегетарианка, были духовные практики, работа с энергиями, начинающий целитель. Очень нужна поддержка, взаимный обмен опытом, учителя и позитивное общение! Я в Оренбурге.

gabb

• Гость
    • Просмотр профиля
Веснушка, ты меня прости конечно, но все что ты перечислила я попробовал в свое время, и я скажу что есть просто обычное измененное состояние сознания, и всё, всё остальное пафосный фарс накинутый на это понятие.

Веснушка

• Постоялец
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
Веснушка, ты меня прости конечно, но все что ты перечислила я попробовал в свое время, и я скажу что есть просто обычное измененное состояние сознания, и всё, всё остальное пафосный фарс накинутый на это понятие.
Прощаю) Не судите по себе.