Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Флуд / Re: Цитаты.
« Последний ответ от Anna_73 Вчера в 01:12:52 pm »
Жить вдвоём — значит вместе решать проблемы, которых не возникло бы, если бы вы не начали жить вдвоём.

/Бернар Вербер/
а также вместе решать проблемы, которые возникают в любом случае.
2
Добро пожаловать / Re: Почему я асексуален?
« Последний ответ от Jaya Вчера в 12:23:51 pm »
Почему я асексуальна /как я провел лето.
(хосспади, наконец-то нашлось этому название) :D
Потому что удовольствия от секса не больше чем от сьеденной конфеты, чихания или выкуренной сигареты. Оно как бы может быть (удовольствие), только вот нахера?
Стоит ли оно вообще чего-то?
На мой взгляд, оно не стоит даже потраченного времени.
3
Добро пожаловать / Re: Добро Пожаловать!
« Последний ответ от Jaya Вчера в 11:12:48 am »
Здравствуйте товарищи)))
Дико рада что я не одна, елы-палы, только вчера нашла это сообщество.
Вот уже 20 лет как я живу именно как асексуал, и блин, ни разу в голову не пришло хоть погуглить на эту тему. А ведь оказывается я не одна! Ура!
Были периоды, когда парилась на эту тему (лет в 25-28) что не могу создать нормальный брак.
Тупо скучно этот "нормальный брак", где хватают тебя как новую лошадь, обжамкали - и теперь жениться. А у меня был друг-муж с 19 лет с ним жили. Он на 30 лет старше, секса с ним не было - а отношения у нас 21 год душа в душу.
Романы были у меня до 25 лет, муж знал, но жить только с мужем могла. После секса вобщем домой хотелось, к нему)).
А вот после 25 - как отрезало.. Сначала парня не было, и я страдала. Потом занялась психофизическими упражнениями и перестала страдать.
Потом вообще, Индия, Учитель, короче вообще не до секса. Даже в голову не приходит.
А вот сейчас зарегистрировалась на сайте знакомств, и в шоке... потому что, кхм, что я там делаю если все отношения там в любом случае на секс выйдут. А я как бы...
Вот такие дела.
Ну историю мне лучше в "Историях" написать.
А так, вот такое Здрассти. :)
4
Флуд / Re: Фраза дня
« Последний ответ от platonic Вчера в 06:51:48 am »
Совесть, как хомяк…или спит или грызет!
5
            В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед — окончи учебный год без троек, хочешь ролики — перекопай огород, хочешь магнитофон — помоги бабушке сделать ремонт. Поэтому  у меня ничего не было.
6
Флуд / Re: Цитаты.
« Последний ответ от platonic Вчера в 06:38:11 am »
Жить вдвоём — значит вместе решать проблемы, которых не возникло бы, если бы вы не начали жить вдвоём.

/Бернар Вербер/
7
Встречи / Re: Встречи в Москве
« Последний ответ от HelterSkelter Январь 16, 2018, 07:27:52 pm »
Следующая встреча состоится 21 января (воскресенье).
Встреча будет где-нибудь в центре. Скорей всего, опять на Лубянке. В 13-00 или в 14-00.
Ну, я накануне тут отпишусь ещё. Если кто-то хочет получить точную инфу сразу же, когда она появится, напишите мне в личку. По всем остальным вопросам тоже пишите в личку.
8
« Последний ответ от Ant1X Январь 16, 2018, 07:07:17 pm »
Здравствуйте. В этом году мне будет 30 и я асексуал с рождения - никогда не испытывал сексуального желания кого или чего-либо и даже не видел эротических снов. Не испытываю каких-либо проблем и дискомфорта по этому поводу. Печалит только то, что мне никто не верит - думают, я шучу или хочу привлечь внимание.
Очень рад, что данный форум все еще жив и активен.
9
« Последний ответ от Анастас Январь 16, 2018, 05:59:14 am »
Здравствуйте! Меня зовут Анастас. Мне 31 год. Только недавно стал приходить к идее, что я в самом деле асексуал. До последнего времени, я не переставал думать, что со мной что-то не так и бесконечно обвинял самого себя. На самом деле такова, видимо, моя "природа". И таких людей, как оказалось, достаточно много.
10
Лирика / Re: Музыка
« Последний ответ от RoadRunner Январь 15, 2018, 03:25:48 pm »
Billy Joel - A Matter of Trust
https://www.youtube.com/watch?v=-fGHuwWMZ1w

Billy Joel - Honesty
https://www.youtube.com/watch?v=R4gOIt-M02A

Billy Joel - Uptown Girl
https://www.youtube.com/watch?v=o-0Oect0nVQ

Классные песни 8) Часто слышал в детстве то тут, то там, но не знал, что это все один исполнитель :)
Страницы: [1] 2 3 ... 10