Автор Тема: Дружба просексуальной женщины и асексуального мужчины  (Прочитано 652 раз)

Kirill

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Кролик Ру, в основе всего лежит взаимное притяжение или, на оборот, отталкивание. Это всеобщий закон природы и философии.

Но не сексуальное притяжение. Зачем все сводить к физиологии?

Даже ассексуалы испытывают на себе земное притяжение. Все сводится к гравитации и электромагнитному взаимодействию. А когда , наконец, ученые разработают единую теорию поля, все сведется к некоторому единому взаимодействию в этом поле. Но, что хочу сказать. Древние индийские философы в древних индийских ведах дают качественное описание этого единого поля. Попросту говоря все сводится не к физиологии, а колебанию монад.
Вы думаете что живую материю можно свести к неживой ?:) Я не думаю. Биология останется актуальной, она не будет сведена к физике даже после разработки теории единого поля. А психология в свою очередь не будет сведена к биологии.

Гуськов

• Старожил
    • Просмотр профиля
Вы думаете что живую материю можно свести к неживой ?:)

Ох, Кирилл. К сожалению, все мы со временем сведемся к неживой материи  :-[

Kirill

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Вы думаете что живую материю можно свести к неживой ?:)

Ох, Кирилл. К сожалению, все мы со временем сведемся к неживой материи  :-[
Ну не знаю. Я агностик.

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
По теме.
Такая дружба очень даже возможна. Сужу по своему личному опыту. Для моих подруг (некоторые из которых замужем и давно растят детей, другие просто состоят в каких-либо отношениях) дружба со мной - то же самое, что дружба с геем. Ну, за исключением того, что мы вместе не посещаем салоны красоты и не увлекаемся чрезмерно шоппингом. Хотя и на то и на другое я вполне способен, в зависимости от настроения.
И по их заверениям, такая дружба намного лучше, чем дружба с другой барышней. Как известно (и все мои подруги это подтверждают), такой вещи, как женская дружба, не существует.
P.S Я не знаю, стоит ли отметить ещё один момент. Иные или подружани, в самом начале нашего знакомства, пытались "развести" меня на секс. Из, скажем так, спортивного интереса. Но на дальнейших наших отношениях это не сказывалось.

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
И вот ещё что заметил. Девушка, занимающаяся сексом, да и ещё встречающаяся с кем-нибудь/имеющая семью, уже по определению в 99% случаев имеет жизненные интересы, абсолютно противоположные тем, к чему в итоге скатилось обсуждение в этой теме.
Так что ничего удивительного, если не складывается дружба, когда асексуал впадает в "задротство". Это не оскорбление, если что, а описание явления. Погуглите, если не верите мне на слово ;)

Гуськов

• Старожил
    • Просмотр профиля
Сами вы Александра - задрот, без обид, честное слово. Мы не задроты - мы гики! А это две больших разницы...

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
а я "прост")))
Бред...но мы это сделаем!

Гуськов

• Старожил
    • Просмотр профиля
а я "прост")))

Простота - хуже воровства (с), если что...

Kirill

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Сами вы Александра - задрот, без обид, честное слово. Мы не задроты - мы гики! А это две больших разницы...
Или nerdы.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
а я "прост")))

Простота - хуже воровства (с), если что...
Уголовный кодекс тонко намекнет об обратном))
Бред...но мы это сделаем!

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Извините, уважаемые. Ещё раз подчеркнуть, что сообщение моё не имело оскорбительного оттенка.  Я, судя по всему, действительно ошибся с определением. Гик или нерд намного ближе. Но, во всяком случае, сути дела это не меняет. По крайней мере так, как я это наблюдаю.