Автор Тема: осознанные сны  (Прочитано 5998 раз)

Гуськов

• Гость
Re: осознанные сны
« Ответ #60 : Январь 13, 2018, 01:16:14 pm »
Очень интересно, что если пошевелить языком, то сонный паралич пропадает, возьму на заметку. У меня раньше бывал сонный паралич, я из него выходил с отчаянным воплем...

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : Февраль 15, 2018, 10:32:11 pm »
Очень интересно, что если пошевелить языком, то сонный паралич пропадает, возьму на заметку. У меня раньше бывал сонный паралич, я из него выходил с отчаянным воплем...
Хм, так же. Но у меня. к счастью, он был всего два раза, и мне хватило впечатлений на всю жизнь  :-X

FireFly

• Новичок
  • *
  • Everyone has one's own path
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : Март 17, 2018, 12:33:55 am »
Практикую осознанные сны уже достаточно долго, почти всегда теперь получается осознавать, что это сон и можно начинать творить и создавать свой мир, интересный момент в том, что не каждый раз получается, грубо говоря, "стереть" или "добавить" определенные детали в сон. Например, часто меняю места во сне, но может остаться что-то из предыдущего, к примеру, статуя... Анализировала много на этот счет и читала на различных сайтах, что это может быть, и существует версия, что этот предмет является подсознательным рычагом. Ведь сны- это наши фантазии

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : Март 17, 2018, 12:48:27 am »
Ведь сны- это наши фантазии
Высшие Силы тоже можно назвать фантазиями...когда ты ходишь на кладбище к близкому  -фантазия. У вас с ним один мозг на двоих. Демоны это тоже темные места нашего сознания.

FireFly

• Новичок
  • *
  • Everyone has one's own path
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : Март 17, 2018, 01:06:17 am »
Возможно, так и есть. Но когда люди ходят на кладбище к близкому человеку они интерпретируют это как встречу с ним, но этот близкий человек когда-то был, существовал... А высшие силы - понятие субъективное, считаю :)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : Март 17, 2018, 01:10:08 am »
Возможно, так и есть. Но когда люди ходят на кладбище к близкому человеку они интерпретируют это как встречу с ним, но этот близкий человек когда-то был, существовал... А высшие силы - понятие субъективное, считаю :)
Не знаю...но мне кажется Высшей Силы хватило бы сил материализоваться.  Но мы им не нужны. А они нужны нам, типа защити, приврожи, дай денюжек...покажи будущее. У Высшей Силы...много личин. Поэтому и субъективны.