Автор Тема: Чудеса в вашей жизни  (Прочитано 5924 раз)

Blizzard

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Чудеса в вашей жизни
« : Август 04, 2013, 11:03:32 am »
Было ли в вашей жизни что-нибудь необъяснимое?

Со мной, например, практически ничего необычного не случалось.
Помню только, как в далеком детстве моя прабабушка заговорила бородавку
Еще пару раз видел неопознанные летающие объекты (второй раз - более интересный и объект чем-то напоминал ангела).
Один раз было что-то вроде вещего сна.
Остальное, по мелочи, вроде эффекта дежавю.

Довольно часто возникает чувство «зеркальности» происходящего.
Например, смотришь на красивый пейзаж и создается ощущение, что на самом деле есть нечто более прекрасное (оригинал), а это только его отражение (копия). Впрочем, это уже «игры разума».

Поделитесь своими примерами.  ;)

Недотрошка

• Гость
Re: Чудеса в вашей жизни
« Ответ #1 : Август 04, 2013, 12:12:38 pm »
Еще пару раз видел неопознанные летающие объекты (второй раз - более интересный и объект чем-то напоминал ангела).
Никогда не видела нло, но как-то видела какой-то странный столп света с неба на землю. Никаких вокруг объектов я не заметила.
Может природа так чудила? :D

У меня был странный и очень удивительный случай.
Я как-то зашла в гости к своей подруге. Пока она копошилась на кухне, готовя нам кофе, я осматривала комнату. И тут на полке заметила большую стопку фотографий. Там было их штук 50. Я тут же принялась их рассматривать. Одна фотография задела мое внимание, ну просто очень!!! Так хотелось ее иметь у себя, а попросить стеснялась. На ней был один мой очень дорогой друг... Когда я услышала в холле шаги подруги, я моментально вложила фото в пачку и положила на место. Через пару часов подруга решила мне сделать сюрприз, так сказать подарок на память (я была у нее в гостях в Москве). Прячет руки за спиной и просит меня выбрать. Ну я не долго думая выбрала правую и.. О боги! Это была там самая фотография, о которой я так мечтала!)))
Не понятно, как она "узнала".))) Дверь была плотно закрыта, в квартире мы были одни, этот друг был на многих других фото, и фото не лежало сверху. Как можно было найти именно ее в пачке, для меня до сих пор загадка.))

Прошло несколько лет и мне снится плохой сон. Ко мне пришла богатая клиентка. Общаясь с ней, у меня стали выпадать зубы. Потом большими частями вытаскивала свою челюсть.. Я просила клиентку не обращать внимания, тк мне был очень нужен этот заказ... Утром узнала, что высыпающиеся зубы к потери родных или близких.. Через месяц мой самый лучший и близкий друг неожиданно скончался прямо в больнице. :-[ Это было год назад. У меня была очень страшная депрессия.. Никак не могла пережить его смерть. А то заветное фото - для меня очень дорогая память о нем!
Бывает же такое. ::)

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 05, 2013, 01:50:22 am »
Нуу... вообще из так сказать крупных моментов скажу про два:
 - был внетелесный опыт, не самопроизвольный, я месяца два или три пыталась научиться, и вот удалось
 - всегда считала, что у меня нет интуиции, но как выяснилось, она есть, просто работает очень странно. Не буду вдаваться в детали, но я поняла, что с бывшим мужем что-то не так, наутро звоню ему с вопросом "всё ли с тобой в порядке?", а он в больнице, и увезли его как раз тогда, когда я это "поняла" :( Причём общаемся мы редко, раз в 1-2 месяца, и он сам не знал, что у него диабет, и на здоровье не жаловался, ну то есть подсознание исключено.

Ну а вообще был в моей жизни период, когда я изучала для  себя тему экстрасенсов, общалась с некоторыми, даже на занятия ходила :) Не скажу, что толком чему-то научилась, нет к этому таланта, но проблески были, имею представление, как выглядит это "пришла картинка" или как "видят" то, что в закрытом конверте.

А из мелких - очень много "чудес", но они больше удивительные и приятные, которые наверняка случаются с каждым, просто нужно уметь их замечать в обыденности :)
А ещё... я видела "цветущий папоротник" в ночь на Ивана Купала :)) Ну то есть это была полянка папоротников, на каждом из которых сидело штук по 5 светлячков, в ночи это феерическое зрелище, и неожиданное, если учесть, что светлячки в таком количестве.. ммм... редкость, во всяком случае я никогда больше такого не видела.
« Последнее редактирование: Август 05, 2013, 02:00:06 am от ЛедиУдача »
Никогда не сдавайся! :)

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 05, 2013, 10:08:10 am »
Общаясь с ней, у меня стали выпадать зубы.

Вот странно год назад моей жене тоже снилось как выпадают зубы, и она тоже прочитала что это к гибели или болезни родственников, но никто не побиг и не заболел.

А про себя скажу что я в детстве сильно болел и меня не могли вылечить, я сам этого не помню, был очень маленький. Вообщем меня отвели к какой то женщине, это было на Украине и она что то со мной сделала и всё стало ок. Потом уже взрослым мать меня к ней повела, я думал эта вроде какой то гадалки или местный экстрасенс. Но я удивился когда увидел обычный деревенский дом, там было много разного народа. Вот там сидела обыкновенная женщина, я сазал спасибо и всё. Странно конечно.

Je Lonne

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 05, 2013, 10:09:22 am »
Повесила на даче зеркало, на открытой веранде. Ночью появились стуки. Внутри кажется, что стучат снаружи, выхожу на улицу - кажется, что изнутри. Звуки ритмичные и осмысленные, как если бы стучало разумное существо. Один раз спинка шезлонга на веранде утром оказалась откинута, хотя я точно помню, что с вечера была прямая: я работала с нетбуком.
Дача в болотистой местности, думаю, это была кикимора )))

Anita

• Гость
« Ответ #5 : Август 05, 2013, 06:25:35 pm »
думаю, это была кикимора )))
или местные бомжи, которые лазают в дома и воруют металл

Недотрошка

• Гость
« Ответ #6 : Август 07, 2013, 12:02:35 pm »
Вот странно год назад моей жене тоже снилось как выпадают зубы, и она тоже прочитала что это к гибели или болезни родственников, но никто не погиб и не заболел.
Да, странно)) Если честно, не разбираюсь в снах.
У моего одного знакомого тоже снились выпадающие зубы, но и там ничего не случилось, к счастью.
Кажется, сбудется ли сон еще зависит и от того, в какой день недели он приснился.

Интересно, что сами толкователи снов считают, что самую точную предсказательную инфу содержат сны перед рассветом.

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 07, 2013, 01:05:34 pm »
Если говорить о снах, то я не верю что они что то предсказывают. Они могут только выражать собственные подсознательные переживания, которые могут теоретически подтвердится, а могут и нет.

Интересно что пару дней назад мне снился сон где был диалог с моим другом, и он предложил идею о которой я сам не догадывался. Как это возможно если всё происходит в моей голове. Становится немного жутковато.

Недотрошка

• Гость
« Ответ #8 : Август 07, 2013, 01:46:14 pm »
Ну прям уж "только" и ничего больше)) А вещие сны, которые в точности предсказывают то, что произойдет в будущем?
Мне пару раз снились они, так шо знаем что это такое.

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 07, 2013, 01:59:06 pm »
Никогда мне не снились вещие сны, а вам что снилось? Прямо точь в точь как в жизни? Вот дежавю один раз чуть со сном не перепутал.

Недотрошка

• Гость
« Ответ #10 : Август 07, 2013, 09:42:24 pm »
В одном приснилась моя черная кошка, у которой всегда были только черные котята. А тут снится, что половину черных будет, а половину - белых))) Так оно и случилось.. Через три недели  родились трое абсолютно черными и двое полностью белыми)))).
А второй приснился, когда была на даче. Приснился огромное насекомое. Аккурат на следующее утро я его увидела на том же месте, как было и во сне. Это был крупных размеров сверчек.)))) Фу, терпеть их не могу..
Сны так себе простенькие, но ведь как интересно насколько точно они сбываются, прям до мельчайщих деталий!
Говорят, вещие сны всегда хорошо запоминаются.

Мими

• Постоялец
  • =^.^=
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Август 08, 2013, 01:20:30 pm »
Ми вот иногда снятся вещие сны) Например однажды приснилось, что к нам пришли гости. И на следующий день они и правда пришил. Причем именно те самые, кто приснился!

murkotena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Декабрь 25, 2013, 05:45:38 pm »
а что,вещие сны стали чудесами?!
Они мне постоянно сняться...

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Декабрь 26, 2013, 02:28:13 am »
Ну да, они же всем снятся, и телепатией полно народу владеет, какие ж это чудеса-то...
Никогда не сдавайся! :)

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Декабрь 26, 2013, 09:56:26 am »
Мне тоже снятся такие сны. Однажды приснилось что идёт дождь, и действительно шёл дождь. Я очень удивился, учитывая то что телепат я не очень сильный, только 6-го уровня.