Автор Тема: Добро Пожаловать!  (Прочитано 129941 раз)

Jaya

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Добро Пожаловать!
« Ответ #1410 : Январь 18, 2018, 11:12:48 am »
Здравствуйте товарищи)))
Дико рада что я не одна, елы-палы, только вчера нашла это сообщество.
Вот уже 20 лет как я живу именно как асексуал, и блин, ни разу в голову не пришло хоть погуглить на эту тему. А ведь оказывается я не одна! Ура!
Были периоды, когда парилась на эту тему (лет в 25-28) что не могу создать нормальный брак.
Тупо скучно этот "нормальный брак", где хватают тебя как новую лошадь, обжамкали - и теперь жениться. А у меня был друг-муж с 19 лет с ним жили. Он на 30 лет старше, секса с ним не было - а отношения у нас 21 год душа в душу.
Романы были у меня до 25 лет, муж знал, но жить только с мужем могла. После секса вобщем домой хотелось, к нему)).
А вот после 25 - как отрезало.. Сначала парня не было, и я страдала. Потом занялась психофизическими упражнениями и перестала страдать.
Потом вообще, Индия, Учитель, короче вообще не до секса. Даже в голову не приходит.
А вот сейчас зарегистрировалась на сайте знакомств, и в шоке... потому что, кхм, что я там делаю если все отношения там в любом случае на секс выйдут. А я как бы...
Вот такие дела.
Ну историю мне лучше в "Историях" написать.
А так, вот такое Здрассти. :)

Netsu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1411 : Январь 22, 2018, 06:27:05 pm »
Здравствуйте товарищи)))
Дико рада что я не одна, елы-палы, только вчера нашла это сообщество.
Вот уже 20 лет как я живу именно как асексуал, и блин, ни разу в голову не пришло хоть погуглить на эту тему. А ведь оказывается я не одна! Ура!
Были периоды, когда парилась на эту тему (лет в 25-28) что не могу создать нормальный брак.
Тупо скучно этот "нормальный брак", где хватают тебя как новую лошадь, обжамкали - и теперь жениться. А у меня был друг-муж с 19 лет с ним жили. Он на 30 лет старше, секса с ним не было - а отношения у нас 21 год душа в душу.
Романы были у меня до 25 лет, муж знал, но жить только с мужем могла. После секса вобщем домой хотелось, к нему)).
А вот после 25 - как отрезало.. Сначала парня не было, и я страдала. Потом занялась психофизическими упражнениями и перестала страдать.
Потом вообще, Индия, Учитель, короче вообще не до секса. Даже в голову не приходит.
А вот сейчас зарегистрировалась на сайте знакомств, и в шоке... потому что, кхм, что я там делаю если все отношения там в любом случае на секс выйдут. А я как бы...
Вот такие дела.
Ну историю мне лучше в "Историях" написать.
А так, вот такое Здрассти. :)
Привет! Действительно здорово, что есть такие люди, не поддающиеся животным инстинктам.

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1412 : Январь 28, 2018, 12:26:11 am »
Привет всем! Мне 34 года, я из Киева. Асексуал. Решила тоже погуглить эту тему. Форум понравился, решила зарегистрироваться.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1413 : Январь 28, 2018, 01:23:02 am »
Привет всем! Мне 34 года, я из Киева. Асексуал. Решила тоже погуглить эту тему. Форум понравился, решила зарегистрироваться.
привет, я в Россиии живу но бабушки обе украинки...тоже правда давно в Россию перебрались.

QWERTIK

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1414 : Январь 28, 2018, 11:13:35 am »
Бобро пожаловать, киевлян становится больше, может и сходку удастся организовать когда-то.

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1415 : Январь 28, 2018, 07:39:13 pm »
привет, я в Россиии живу но бабушки обе украинки...тоже правда давно в Россию перебрались.
привет, а у меня по маминой линии все-все из России  :)

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1416 : Январь 28, 2018, 07:40:12 pm »
Бобро пожаловать, киевлян становится больше, может и сходку удастся организовать когда-то.
О, да, я читала, было бы классно. Скоро весна, потеплеет, может, больше энтузиазма будет))

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
  • Сознание - пища Орла
    • Просмотр профиля
    • Вкусняшки
« Ответ #1417 : Январь 31, 2018, 02:47:08 pm »
Здравствуйте!
Буду рад сетевому (и не только) общению. Чтобы не писать "пару слов о себе", с вашего позволения я скопирую текст, размещенный в теме "Анкеты знакомств". Это даст обо мне небольшое представление.
А я пока что ознакомлюсь с постами живых и активных юзеров форума.

"Всем привет!
Александр, 35, 178/85, ВО, ВП, Москва. Асексуал (по крайней мере, как утверждают психотераревты, с которыми я имел дело) не потому, что мне не "дают" или не потому, что имею ворох комплексов, патологически заниженную самооценку и неспособность находить общий язык с окружающими, не потому, что перенес психологическую травму. А потому, что жизнь и биология так распорядились. Нет, конечно, могу и сексом/жёстким петтингом заняться (все-таки на стимуляцию половых органов я реагирую, как и любой другой человек), но в вопросе совершенно не заинтересован. Поэтому и не получалось доселе построить какие-либо толковые отношения. Кто бы что ни утверждал, а у 95% людей (5% я оставляю на разнообразные отклонения) секс является краеугольным камнем совместной жизни. До определенного возраста, естественно.
И когда девочки все больше и больше замечали, что я стараюсь им удовольствие доставить, в то время как сам на ответные действия реагирую весьма прохладно, все рушилось.
И вот я совершенно случайно наткнулся на этот форум. Хочу попытать счастья здесь.
Что я ищу? Классических отношений "мэ" и "жо". Как то: знакомство-свидания-живем вместе-свадбьа-ребенок-чудесные годы его воспитания и наблюдения, как он/она взрослеет, становится самостоятельным, обзаводится своей семьей-внуки-счастливая старость- смерть в один день (тут даже не знаю, какой смайлик присобачить). Да, период "чайлдфри" в своей жизни я уже успешно перерос, если можно так выразиться.
Кого ищу? Ну, как следует из вышесказанного, девочку-девушку-женщину (девочку не в смысле возраста, я не педофил какой-нибудь), имеющую такие же цели. Друзей и знакомых обоего пола у меня и так достаточно. Без своего собственного потомства. Это принципиальный момент, тут уж ничего не поделаешь, мать-природа диктует свои правила. Возраст и внешность не принципиальны, т.к меня интересует больше внутреннее наполнение. А оно в двух словах таково: отсутствие мадагаскарских тараканов в голове. С обычными "пруссаками" я могу мириться и успешно сосуществовать, ибо сам не без греха (ничего критичного, опасаться не стоит), домоседство, но в то же время определённая "лёгкость на подъём" - способность без проблем общаться в компании, посещать различные людные мероприятия, отправиться в путешествие, да и просто на какой-нибудь спонтанный пикник посреди зимы. Хотелось бы, чтобы у партнерши было увлечение/хобби, в которое она действительно погружена. Синефилка со знанием английского, способная более-менее понимать речь и складной изъясняться - отлично. Поклонница остро социальных Гриффинов, Южного парка, Рика и Морти etc. вообще шикарной!
Самые важные черты характера: способность понимать чёрный и абсурдистский юмор, здоровый цинизм, открытость всему новому, еще не опробованному и терпимость к недостаткам (порокам) других людей.
"Развивающиеся духовно", графоманствующие "в стол", чрезмерные романтики, задвинутые на поп-психологии и прочие "эльфы" - я уважаю ваши занятия и понимаю их - идут мимо. Мой опыт ясно показывает, что с такими людьми "каши не сваришь".
Можно сказать, что я очень упрощенно описал себя самого. И правильно. Противоположности притягиваются лишь в красивых выражениях. В жизни это практически никогда не срабатывает.
В общем, если такая "девушка-мечта" вдруг отыщется, то милости прошу на nikihru@yandex.ru И, да, читаем постскриптум.

P.S. Среди профессионалов прочно укрепилось мнение, что отсутствие секса дает массу энергии. Но вот какая штука. Почти все барышни асексуального характера, с которыми мне довелось иметь знакомство (и вживую и в сети), были настолько спрятаны в свою "раковину" и настолько безынициативны, что семь поэтов сходили, прежде чем удавалось добиться встречи вживую. Но и даже после этого их приходилось расшевеливать и тормошить на любое элементарное действие. Естественно, мне все это быстро надоедало и мы разбегались. Вернее будет сказать, что разбегался я, в то время как они оставались в своей квартире перед компом, закутавшись в любимое одеяло. Не покидало такое ощущение, что они после нашего финального разговора/звока/сообщения просто понимали плечами и продолжали вести свой привычный образ жизни, постепенно обрастая кошками (хе-хе). Было только две т.н "зажигалочки", но не сложилось у нас по не зависящим от нас обстоятельствам.
Поэтому моё предложение такое: не тратим время попусту, если вас заинтересовало моё описание или меня ваше, связываемся, обмениваемся фотографиями, если находим друг друга привлекательными, пропускаем этап переписки и переходим сразу к реальной встрече. Ну а там уже станет понятно - "проскочила искра" или нет.
Такие действия так же продемонстрируют особенности психологии, важные в дальнейших возможных отношениях.
Я не питаю иллюзий и трезво оцениваю шансы. Но, блин, хочется же верить в счастливый случай.
Спасибо, что уделили время прочтению этого текста"

P.P.S Извините за автокоррекцию

Sirius Ryuga

• Sub specie Aeternitatis
  • Новичок
  • *
  • Dragon Power
    • Просмотр профиля
    • Instagram
« Ответ #1418 : Февраль 14, 2018, 03:59:44 pm »
Привет!
Всем, кому интересно общаться в режиме онлайн.
Приходите в наш чат в Telegram.
Если хотите попасть в асексуальный чат – пишите мне в личку здесь или в Телеграм @sirius_ryuga.

Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне.
Иммануил Кант

Hanzaikeisu

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1419 : Февраль 18, 2018, 02:59:54 am »
Приветствую всех!
Честно говоря нашел ресурс случайно и прочитав несколько тем надеюсь смогу пообщаться с людьми, с которыми совпадают взгляды на сексуальное влечение. Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что новичкам создавать новые темы нельзя, ибо у меня есть история, которой бы я хотел поделиться, но ни в одном разделе я не увидел возможности создать тему, а писать свою историю под чужой будет некрасиво по отношению к создателю своей истории.

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #1420 : Февраль 19, 2018, 04:58:50 am »
Приветствую всех!
Честно говоря нашел ресурс случайно и прочитав несколько тем надеюсь смогу пообщаться с людьми, с которыми совпадают взгляды на сексуальное влечение. Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что новичкам создавать новые темы нельзя, ибо у меня есть история, которой бы я хотел поделиться, но ни в одном разделе я не увидел возможности создать тему, а писать свою историю под чужой будет некрасиво по отношению к создателю своей истории.
Можно будет создавать свою тему после 5 написанных сообщений.
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Maria Yurgelenis_RUS

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1421 : Март 09, 2018, 02:16:25 pm »
Привет, ребята! Невероятно найти своих людей! Вижу, что тут люди в основном 20-35 лет, а мне хотя и 15 лет, но уже точно поняла, что я себя отношу к асексуалам. Но к сожалению все мое окружение думает, что я все таки больная, хотя они знают о существовании асексуалов, но в них не верят. Поэтому они всячески пытаются просветить меня на тему секса, показывают что нибудь в интернете, рассказывают, вдалбивают в голову, что я просто обязана заняться сексом и все будет в порядке. Вообщем, все стандартно, как и у большинства асексуалов. Плюс ко всему я пока ощущаю себя аромантиком, хотя может быть все изменится... но я в это на 95% точно не верю! Хочется именно только заводить дружеские отношения. Несмотря на эту всю белиберду, которая происходит, я все принимаю как должное. И найдя AVEN, я по настоящему почувствовала себя неодинокой и счастливой! ;D
Спасибо вам, что вы есть! <3

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1422 : Март 09, 2018, 11:07:56 pm »
15 лет это много или мало по нынешним меркам? я в 15 лет как то вообще не задумывался о сексе и сопутствующих штуках)) я думал о мотоцикле, о спорте о том как я вырасту и стану богатым президентом маленького острова))
 Так или иначе, добро пожаловать))
Бред...но мы это сделаем!

Cornell

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1423 : Март 10, 2018, 04:41:45 pm »
Приветствую всех!
Если что, у нас есть чат для Асексуалов и Антисексуалов, расположенный в мессенджере Telegram.
Адрес чата: http://t.me/asexyalitytalk
Рады Вас видеть! :)
Благодарны за помощь в распространении нашего чата.
« Последнее редактирование: Март 10, 2018, 06:28:41 pm от Cornell »
http://vk.com/asexualitydating - паблик для знакомств Асексуалов и Антисексуалов
http://vk.com/asexual_news - паблик для Асексуалов и Антисексуалов. Публикации, подборки, интервью.
http://t.me/asexuals_talks - чат для Асексуалов и Антисексуалов в Telegram

Гуськов

• Гость
« Ответ #1424 : Март 10, 2018, 05:30:49 pm »
Здравствуйте!

Есть ещё не менее отличный веб-чат: http://websocketserver.fr.openode.io/ .