Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
https://news.mail.ru/society/33441198/
Не прямо про нас, но недалеко. Жаль что у него это порождало комплексы и неврозы. Я вот сам например по сему поводу никаких стрессов никогда не имел, а наоборот, со свойственной мне с детства манере противопоставлять свои убеждения нравам противной для меня среды сверстников, весьма сим фактом доволен был! И то, что девушки мною не интересовались, меня мне тоже не особо колыхало, у меня других интересов много. И готов всегда отстаивать свою точку зрения. И изложил их когда-то в своей письменной работе, бросавшей вызов общепринятым взглядам и обосновывавшей преимущества такого образа жизни. И рад был однажды узнать про единомышленников, правда это были антики-нестеренковцы. С ними дружил в первые годы, но они обескураживали своим радикализмом, и потом с ними разбежался, к тому же тогда появились уже и ресурсы просто асексуальные, типа нашего форума...
2
Как можно с помощью порнухи чувствовать себя востребованным?  :o
Очень интересно. Чтоб чувствовать себя таким образом востребованным, то это ж надо в  порнухе сниматься самому.
Я тебя понял Скруджи, ты не считаешь меня асексуалом...я тоже думаю иногда что я грейсексуал...то есть либидо слабое, но есть, но недостаточно, чтобы заниматься сексом...
3
Встречи / Re: Встречи в Москве
« Последний ответ от HelterSkelter Вчера в 08:08:45 am »
Завтра (27-го мая) состоится очередная встреча асексуалов.
Встречаемся в 14-00. Метро Воробьёвы горы, в центре зала.
В остальном всё то же самое, что написано в предыдущем сообщении.
Только новая ссылка на контактный телефон: http://vfl.ru/fotos/1da534bf21882592.html
4
Экстраординари, я с помощью порнухи чувствую себя востребованным, представляю что я комуто нужен...
Как можно с помощью порнухи чувствовать себя востребованным?  :o
Очень интересно. Чтоб чувствовать себя таким образом востребованным, то это ж надо в  порнухе сниматься самому.
5
Лирика / Re: Музыка
« Последний ответ от Иза Дример Май 25, 2018, 08:28:49 pm »
Классное видео из хорошего старого фильма 'Леон'

https://youtu.be/QK-Z1K67uaA

Там ещё и диалог в фильме дивный:
- жизнь всегда такая, или только когда ты маленький?
- всегда

:))
6
Асексуальные размышления и разговоры / Re: Счастье
« Последний ответ от Иза Дример Май 25, 2018, 08:23:10 pm »
.. Но главный совет, который я могу дать человеку, желающему стать счастливым: "Ограждайте себя от тех, кто может испортить вам жизнь!". Жизнь прекрасна, давайте наслаждаться ей! Будьте счастливы!

Замечательный совет!  Думаю, что существенной составляющей счастья есть ещё и то состояние, когда ты сам делаешь счастливым другого. К сожалению, с асексуальным мироощущением все больше доставляешь другим смущение, недоумение и т.п. неприятности. Вот и приходится не так себя ограждать,  как ближнего - от себя)
7
Добро пожаловать / Re: Добро Пожаловать!
« Последний ответ от RoadRunner Май 23, 2018, 02:50:46 pm »
Остальные участники форума тоже считают нормой подобные оскорбления женщины? Если да, то, наверное, действительно, мне лучше удалиться. Я здесь недавно, может кто-нибудь подскажет, есть ли возможность призвать к порядку подобных личностей, как можно написать жалобу модератору и т.п. Буду благодарна за совет.
Нормой такие вещи где бы то ни было считать не будут, я думаю. Тем более здесь. Здесь народ в силу специфики либидо гораздо меньше "сидит" на основном инстинкте, поэтому обсуждения гораздо реже заканчиваются киданием говна и уж тем более прямыми оскорблениям. Такие как правило тут "белыми воронами" выглядят. Поэтому, если возникают подобные проблемы, сразу пишите в личку мне или Лу. Можно сразу обоим для верности :)

А вообще асексуальность на мой взгляд - вещь пока малоизученная. Во всяком случае в поликлинике ее не подтвердят и справку не дадут :) Поэтому каждый определяет свою асексуальность "на глаз", как он/она чувствует. Многие сомневаются, не знают, кто они, и что им с этими ощущениями делать. Общение тут помогает разрешить подобные сомнения, понять себя, свое мировоззрение и исходя из этого определиться, куда ему/ей идти дальше.

Поэтому войны "за настоящий/не настоящий" асексуал вестись тут не будет. Во всяком случае пока мы с Лу здесь админы.
8
Встречи / Re: Встречи в Москве
« Последний ответ от HelterSkelter Май 23, 2018, 09:15:12 am »
Итак, завтра вечером (24-го мая) состоится встреча.
Встречаемся в метро Коломенская, в 19-00, в центре зала.
По всем вопросам пишите мне в личку.
Интернета у меня на телефоне нет, так что непосредственно во время встречи я уже не онлайн. Так что звоните.
Контактный номер по ссылке: http://vfl.ru/fotos/218ef71b21852197.html
Мы собираемся гулять, так что желательно не опаздывать. Догонять будет неудобно.
Тем не менее, интересы опаздывающих тоже учитываются.
9
Расслабляемся / Re: Книги,изменившие вашу жизнь?
« Последний ответ от QWERTIK Май 22, 2018, 08:37:27 am »
Повесть Николая Трублаини «Шхуна «Колумб». После этой книги перестал читать, слишком сильные эмоции были вызваны. Правда через 10 лет я перечитал концовку и понял что зря так распереживался...
10
Расслабляемся / Re: Как вы проводите время с друзьями?
« Последний ответ от JustArsik Май 22, 2018, 12:35:11 am »
Я не люблю музеи...часто за картинами, статуями, украшениями кровавый след...очень сильно веет негативной, а иногда некротической энергией...даже для меня...кажется, что не в музее а в аду или склепе ;)
Страницы: [1] 2 3 ... 10