Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Это 40-то лет закат жизни? По словам героини кинофильма "Москва слезам не верит", в 40 лет жизнь только начинается. :)
И с началом новой жизни можно пуститься во все тяжкие :D  Седина в бороду, бес в ребро! ;D ;D ;D
2
Анкеты знакомств / Re: А кто здесь откуда?
« Последний ответ от DashaSlayter Вчера в 10:21:10 pm »
Киев, Украина
3
Истории / Re: Добрые истории
« Последний ответ от Extraordinary Вчера в 01:22:39 pm »
Двулистник Грея
'В солнечный день его цветы кажутся белыми. Но стоит выпасть росе или пройти дождю — и они становятся прозрачными.'
Вот это да! Настоящее чудо природы!
4
Это 40-то лет закат жизни? По словам героини кинофильма "Москва слезам не верит", в 40 лет жизнь только начинается. :)
5
Анкеты знакомств / Re: Анкеты знакомств.
« Последний ответ от Extraordinary Вчера в 01:05:41 pm »
Я атеистка, но возможно кому-то будет полезен сайт православных знакомств. Так что спасибо за ссылку.
6
Куда пойти учиться в 40 лет?
И вообще, вы бы пошли куда-нибудь учиться на закате жизни?
7
Я считаю своим делом- любое дело за которое я берусь, если оно у меня хорошо получается,я тащусь от этого! И мне за это даже и денег не надо.
Так это тогда надо в какую-то секту уходить, выходить из Системы, из Матрицы. И смотря ещё какое дело, смотря чем занимаетесь. Допустим, если человек пишет книги или сочиняет стихи, то нужна для этого только его голова, да и то чтобы издать книгу, всё равно нужны деньги на издательство. Как ни крути, всё равно нужны деньги. В таком обществе живём. Вот сейчас стали популярны родовые поместья, экопоселения. Я посмотрела, там у них товарно-денежные отношения всё равно присутствуют, хотя они и говорят, что они ушли в природу от цивилизации. Полностью уйти от денег это как? Как вы себе это представляете? Есть варианты, конечно. Сделать жильё из глины и соломы, одежду насобирать на помойке или принять в дар. Еду можно вырастить. И весь смысл жизни сведётся к тому, чтобы выращивать еду, заготавливать еду для с/х животных, всё время будет уходить на бытовуху. Ерунда получается. Да вот же эксперимент! Отправили человека в средние века. Показывали как он там выживал, муку вручную молол и т.д.https://youtu.be/NWs_I7eYIVI?t=2156 Я же говорю, вся жизнь только на жрачку будет уходить, на содержание жилища. Верней, чтоб эту жрачку добыть. С деньгами жить гораздо проще. Дрова купил, сено купил, еду купил и свободен, занимайся чем хочешь. И вот эти деньги ваше призвание и должно приносить вам. Ваше хобби должно быть оплачиваемым, обеспечивать всем. На работу как на праздник! Вот так должно быть.
8
Расcлабьтесь и живите праздно и в своё удовольствие!                             
Меня от такой жизни уже тошнит. Вы бы смогли каждый день есть только торты? Да, вкусно. Да, сладко. Но уже тошнит. ;D
9
эх здорово когда можно не брать деньги)) жалко что их надо платить другим людям...за свет, за газ...за воздух, за жизнь))
10
Анкеты знакомств / Re: Ищу асексуальных друзей
« Последний ответ от DashaSlayter Ноябрь 18, 2018, 09:59:47 pm »
Я с легкостью общаюсь как с парнями, так и с девушками, мне не важен пол. Буду рада побеседовать на разные темы, вот мой профиль вк https://vk.com/dashaslayter, хотя можно и сюда отвечать.
Страницы: [1] 2 3 ... 10