Автор Тема: ОФФТОП  (Прочитано 21608 раз)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: ОФФТОП
« Ответ #1185 : Июнь 28, 2017, 08:15:18 pm »
хе хе победить с помощью "психопофигизма" возможно окончание должно быть более матерным))
Бред...но мы это сделаем!

HelDar

• Постоялец
  • Homo-ANT (Antropic Network Node)
    • Просмотр профиля
« Ответ #1186 : Июнь 29, 2017, 09:18:54 am »
хе хе победить с помощью "психопофигизма" возможно окончание должно быть более матерным))

Ну в общем ты прав. Купировать или скорректировать стресс можно рационализацией и отстранением от своего "эго".  Сегодня с утра косил траву и представлял, что сорняки, которые отчаянно хотят жить - такое же выражение жизненной репликации как и мы, только более низшего порядка. И каждого из нас также могут просто скосить (и периодически выкашивают). И ничего в мире не поменяется, так как на наше место тут же встанут другие. Предложение превышает спрос.  Страдание существует только в нашем уме. В тесном мире эго. Сама по себе жизнь это мощный и неуёмный поток энергии - сплошной позитив)
Беспредельная пустота и ничего святого

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Постоялец
  • Работай умнее,но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #1187 : Июль 04, 2017, 11:49:21 am »
Методы Макаренко и Шалвы Амонашвили вроде ещё никто в утиль не сдал)) Проблема скорее в том, что последние 30 лет многие в педагогику идут не по призванию, а потому что никуда поступить не смогли. А в педе всегда был недобор... в итоге получаем толпы педагогов, не любящих детей. Потому и методы их не работают. Ни в саду, ни в школе.
Ну у кого совсем нет ума, те учатся платно или идут работать, если денег нет. Работа педагога тяжелая и невысоко оплачивается, так что я не знаю,кто бы на это согласился именно от безнадеги. Это проще кассиром в супермаркет пойти или продавцом, мало что ль такой работы?))) Лично я уважаю свою профессию. но никакой педагогической системе сама не отдаю предпочтение. Методы выдающихся педагогов изобретались 100 лет назад,когда детям не совали в руки планшеты и мобильники как только они начинали вылезать из пеленок. И химией их не кормили с рождения. А сейчас в детсаду попроси родителей поучаствовать в каком-либо мероприятии - на тебя больше половины из них посмотрят как на ненормальную и искренне удивятся; "А это что, я должна делать?"
Да уж,работа педагога тяжёлая.Действительно.И если это вообще можно назвать работой.Это не работа,это не знаю даже что.Особое состояние души, наверное.Помню как нас привели в интернат для трудных детей.У них там даже решётки на окнах были.Детей военные учили и воспитывали.Форма у преподов военная была.И у воспитанников тоже.Учились там только мальчики.Разглядывали нас как кукол.У нас практика была,мы изучали какие типы учебных заведений бывают.Одна наша девушка-студентка потом с их старшеклассником на улице уже обнимались.Я ещё подумала тогда, что вот,началось! Валить отсюда надо.А то будет как в той песне "скажи, красавица,чего не нравится,ведь я всего лишь-навсего хочу тебе понравиться." https://youtu.be/2k8P8eqDLsI
В летний лагерь на практику,куда нас направляли,я вообще не поехала.Наслышана я была про этот лагерь.Там лагерные дети к местным деревенским подросткам бегали.А деревенские почти все сидевшие и живут по зоновским понятиям.Я так подумала, ну их нафиг,что случится,мне потом отвечай.
Тему вот интересную нашла про педагогику "Нет ничего безнравственней нравственной педагогики" http://ru.asexuality.org/discussion/index.php?topic=2585.msg17476#msg17476
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Постоялец
  • Работай умнее,но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #1188 : Июль 29, 2017, 04:20:28 am »
Здравствуйте! Я психологический импотент. То есть, в постели с женщиной ничего не выходит из-за стресса, который я при этом испытываю, хотя без женщины (в одиночку) вполне получается. Было бы смешно, если бы не было грустно. Хочется познакомиться с женщиной, для которой это не будет проблемой. Главное для меня - отсутствие стресса, что от меня чего-то ждут, а ничего не получается. Вот...
Но, как показала жизнь, какой бы мужчина ни был хороший, если у него не стоит, он не нужен :(
У меня такая же беда. Я тоже психологический импотент. Не знаю как так оттрахать асексуалу мозг, чтоб ему понравилось и он испытал бурный катарсис. Хотя с самой собой (в одиночку) у меня это получается. Но к чужому мозгу приспособиться не могу. Вот незадача! Хочу познакомиться с асексуалом(ми), для которого(рых) это не будет проблемой. И я тоже не хочу,чтоб от меня чего-то ожидали. И как показывает жизнь, какой бы женщина ни была хорошей, если она не умеет еб#*ть мозг, то она никому не нужна. Всем только интеллектуальные катарсисы подавай (наркоманы хреновы!) Как в этом видео
https://youtu.be/7iR-VwIOFxs (Нас взрывают в темпоральном атомном пламени в трёх проекциях ёлки. Вот. И между этим остаётся жизнь.) Вот так на! И между этим остаётся жизнь, поняли?! :o ;D

P.S. И это не стёб.
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Console

• Гость
  • Sed omnes una manet nox
    • Просмотр профиля
« Ответ #1189 : Август 28, 2017, 04:33:27 pm »
Пока проходила регистрацию на форуме, почувствовала себя чертовым Скайнетом!

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1190 : Август 29, 2017, 04:50:11 pm »
Ладно хоть не так:

;D ;D
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

Scissor

• Новичок
  • *
  • Festinia lente
    • Просмотр профиля
« Ответ #1191 : Август 31, 2017, 12:27:25 am »
А я вернулся.. всем привет))
Suum cuique

T1NA

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
« Ответ #1192 : Сентябрь 27, 2017, 12:12:45 pm »
И я... Где же вы пропадали, Scissor?
все к лучшему ;)
dreams don't come easy ©

T1NA

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
« Ответ #1193 : Сентябрь 27, 2017, 01:34:53 pm »
Красивая сказка с грустным концом:
Какая к чертям трагическая любовь?! я вынул её с того света, помог, поставил на ноги, никогда ни о чем не просил! и в постель её не я тянул! я женился на ней, хотел оставлять работу и семью и уезжать с нею в Питер, когда она доучится, потому, что она бредит этим городом и, несмотря на то, что я его всегда ненавидел! Даже когда она уходила, я не проронил ни слова упрека в её адрес. я отказался ради нее от большей части привычной мне жизни. я хотел детей и мы планировали их! что не так то?!

http://ru.asexuality.org/discussion/index.php?topic=5490.0

История стара, как наш мир. Сколько их было и сколько еще будет...
Вспомнила чудесную песню "Девушка, которую мне никогда не понять"
https://www.youtube.com/watch?v=0Rzid7dr5bg
все к лучшему ;)
dreams don't come easy ©

fade_boy

• внеконфессиональный темный
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1194 : Сегодня в 03:40:05 am »
бабушке моей 95 скоро, она сидячая но не встает...делаю ей массаж спины не сильно надавливая и бесконтактный массаж. Недавно начал.
Рассвет - только начало дня.