Автор Тема: Если вам понравился человек?  (Прочитано 11449 раз)

anny

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Если вам понравился человек?
« Ответ #345 : Январь 16, 2017, 01:22:32 am »
Anny пошёл отдыхать от убогих личностей на 7 дней.
убогий anny уже не вернется :)
а я вот взял и вернулся
И что?
ничего. Привет!

privet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #346 : Январь 16, 2017, 09:17:03 am »
если мне кто нравится я сразу приглашаю присоединиться к моим увлечениям, можно в поход, можно в теннис/волейбол поиграть или просто на какую крышу залезть или энку поиграть

Sky

• Гость
« Ответ #347 : Январь 29, 2017, 09:50:33 pm »
если мне кто нравится я сразу приглашаю присоединиться к моим увлечениям, можно в поход, можно в теннис/волейбол поиграть или просто на какую крышу залезть или энку поиграть
И как? Всем нравятся ваши увлечения, как реагируют?

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Постоялец
  • Работай умнее,но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #348 : Июль 12, 2017, 12:03:40 am »
:) Вот такая вот тема :)
1. Как вы себя ведёте?
2. Решаетесь ли вы первым, первой сказать о своей симпатии?
3. Как Вы себя поддерживаете в случае если вы понимаете что шансов нет?
4. Как вы понимаете что Вы нравитесь?
Буду очень признательна Вам за ответы
Прочитала всю тему.И удивилась,что написали ответившие.Человек им нравится,а они даже не говорят об этом,да ещё и свалить хотят.Это зачем так?
Отвечу тоже.
1.С каждым понравившимся веду себя по-разному,потому что люди разные.То, что могу позволить себе с одним,не могу позволить с другим.Кому-то просто улыбаюсь, кого-то могу пригласить погулять, на кого-то могу деньги потратить,
кого-то могу к себе домой притащить и оставить,и т.д. Тут всё зависит что понравившийся позволяет с собой делать,соответственно то и делаю.А если с человеком нельзя ничего сделать,то ничего и не делаю.Просто изучаю,интересуюсь.Спрашиваю о нём,если есть у кого спросить.
2. Да. Лучше сказать и всё выяснить,чем строить свои догадки. Я наглая бываю. ;D )))
3.К тем,с кем шансов нет,я и не подкатываю.Такой человек меня вряд ли заинтересует. Ну а если всё-таки просчиталась и подкатила,то никак себя не поддерживаю, потому что особых переживаний и нет.Если не по зубам,что ж сделаешь-то?!

4.Никак не понимаю.Хоть глазки строй, хоть цветы дари,хоть вприсядку станцуй, хоть сдохни пойди - бесполезно. Моя твоя не понимэ. Я наверное тупая. ;D  Вот и приходится всю инициативу на себя брать,чтоб хоть как-то ориентироваться в этом мире.С собой-то я уж как-нибудь более-менее разберусь,а другие пусть выбирают идти со мной или не идти.
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Скрудж Макдак

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #349 : Июль 12, 2017, 01:09:23 am »
А я считаю, что мне всегда не хватало умения хорошо играть в шахматы. Я плохо знаю дебюты, глупо зеваю, иногда просто теряюсь и чувствую себя беспощно и плохо просчитываю шаги. Вот если  бы я был хорошим шахматистом, все было бы по другому..
Я бы не сказала, что не дотягиваю до "слишком высокого уровня интеллекта", потому что он встречается не часто, дотягивать обычно не до чего :) Скорее, я не умею выстраивать интересную и содержательную беседу, наполнять ее. Это примерно как вам дают в руки карандаш и просят набросать картину. А вы такой эээ... палка-скалка-огуречик, птичка-солнышко-дерево и вроде бы как все. Почти кто угодно рисует явно получше  :D
Знаете, Лиса, у меня есть знакомая девушка – филолог. Она рассказы пишет и с ней очень интересно поболтать, она много всего знает. А в личной жизни ей пока не везет, но у неё все впереди, повезет, надеюсь. Может быть кормить МЧ интересными историями это ещё и не оптимальная стратегия, которая гарантирует успех)))

Может. Но мне не хватает именно этого умения  ;D
Та-а-а-к,интересненько... А у кого ещё какие комплексы? Смешно даже. Кому чего не хватает,тот из-за этого и общаться не может. А я вот чувствую себя чмом и неполноценным членом общества, когда мои финансы поют романсы. Даже  никуда не выхожу. Закрываюсь от всех и вся. ;D И даже работать на работе не могу.Да даже и не устраиваюсь на работу.Полный швах и крах. Жизнь кончена! Ах! Всё кончено! Думаю, просексуалы бы все неудачи свели к сиськам-писькам и количеству/качеству оргазмов.Да! Именно письки причины всех бед!
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Веснушка

• Постоялец
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
« Ответ #350 : Июль 14, 2017, 05:41:49 am »
Ну конечно))) письки причины всех бед, поэтому Вы так стремитесь поскорее стать полноценным членом)))
Вспомнилось, из Федота-стрельца:
"...Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!..."
А вообще, сдалось Вам это общество, в котором якобы непременно надо быть пиською? Создайте своё, будете там головой)))

Скрудж Макдак

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #351 : Июль 14, 2017, 11:49:40 am »
Ну конечно))) письки причины всех бед, поэтому Вы так стремитесь поскорее стать полноценным членом)))
Вспомнилось, из Федота-стрельца:
"...Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!..."
А вообще, сдалось Вам это общество, в котором якобы непременно надо быть пиською? Создайте своё, будете там головой)))
Веснушка,вы не поняли мой юмор.