Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 197294 раз)

Jenya.s

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #675 : Июль 26, 2017, 07:04:53 pm »
Всем доброго времени суток !!! Меня зовут Евгения, мне 21 год и живу я в городе-герое Туле) Образование среднее-профессиональное (бухгалтер-экономист, училась после 11 классов школы). В данный момент жизни получаю высшее образование и работаю. Пишу стихи, учусь играть на гитаре, занимаюсь рукоделием и очень-очень люблю фотографировать. Хотела бы познакомиться с парнем\девушкой для общения и дружбы.)

Nuremberger

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #676 : Июль 27, 2017, 02:13:07 am »
Здравствуйте! Я психологический импотент. То есть, в постели с женщиной ничего не выходит из-за стресса, который я при этом испытываю, хотя без женщины (в одиночку) вполне получается. Было бы смешно, если бы не было грустно. Хочется познакомиться с женщиной, для которой это не будет проблемой. Главное для меня - отсутствие стресса, что от меня чего-то ждут, а ничего не получается. Вот...
Теперь немного обо мне. 40 лет, последние 20 лет живу в Германии. Программист. Женат не был, детей нет. Характер спокойный. Вообще, если без лишней скромности, мне много раз говорили, что я отлично подхожу на роль парня/мужа как человек, как личность, я приятен в общении, довольно умен и внешне ничего. Но, как показала жизнь, какой бы мужчина ни был хороший, если у него не стоит, он не нужен :(
171 см, 70 кг. Занимаюсь спортом, вредных привычек нет, политикой не интересуюсь, телевизор не смотрю, атеист, еврей.
Познакомлюсь с девушкой 30-40 лет, можно с ребенком. Страна особой роли не играет.
Если есть интерес, пишите: l_pulok@hotmail.com
Очень желательно, с фото.
Мои фото вот здесь: https://vk.com/id1643783
Подробно отвечу на вопросы, если они возникнут.

Костя3979

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #677 : Июль 29, 2017, 02:23:05 pm »
Всем привет. Меня зовут Костя. Мне 27 лет, но аыгляжу моложе своих лет. Я асексуал-гетероромантик. Не чайлдфри. Очень лкюблю детей. Мечтаю о доченьке/падчерице.. Я непротив усыновления детей. Хочется одного ребеночка в семье... Я живу в г.Дмитров, Московская область. Работаю кондуктором в автобусе. Не курю, не пью, матом не ругаюсь.. Увлекаюсь задержкой дыхания под водой. Положительно отношусь к объятиям, частым и длительным поцелуям ( с закрытым ртом ) и держаниям за ручку..Без них я даже не могу жить... Я полный противник секса. Мне он неприятен. Состою в разводе. Пережил предательство и измену первой жены. Брак просуществовал 3 месяца. Я очень устал быть один. Хочу любить и быть любимым... Хочется встретить свою вторую половинку, которая всегда будет со мною рядышком и никогда меня не предаст... Я за платоническую любовь. Она самая сердечная, светлая и долговечная...  Цель моего знакомства здесь: встретить свою спутницу жизни для создания семьи, заключения брака и совместного проживания вместе... Желательно, чтобы девушка жила в Москве или Подмосковье, чтобы мы могли встречаться....  Я буду очень ждать твоего сообщения.. Заявки в друзья без сообщения не принимаю. Для количества не добавляю. Я ищу только девушку - гетеро романтика, которая тоже хочет избавиться от одиночества. Главное девушка была нетребователена, без вредных привычек, не ругалась матом, честная, домашняя и искренняя.  Только убедительная просьба: без цели знакомства, с фейковых страниц мне не писать. Спасибо за внимание.
... Я только за реальные отношения и встреечи, с дальнейшим переездом ко мне жить... ; Моя ссылка на страницу в контакте: https://vk.com/id421655438
« Последнее редактирование: Июль 29, 2017, 02:42:08 pm от Костя3979 »

Львёнок

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #678 : Июль 31, 2017, 02:08:16 pm »
Здравствуйте! Раньше я писала много всего в анкетах знакомств, но сейчас мне не хочется выставлять на всеобщее обозрение всё самое сокровенное. Я просто скажу: для меня нет ничего дороже, чем любить и быть любимой. Я мечтаю о романтике, нежности, долгих прогулках и беседах, ласковых словах, объятиях. Хочу встретить человека, который станет для меня самым прекрасным в мире. Но я антисексуал, и мне сложно встретить половинку. Мне нужен только такой человек, который может обходиться без секса и не может обходиться без романтики, который не считает секс чем-то важным и необходимым и понимает, что любовь - это совсем другое. Мне нужен тот, кто способен любить чистой и искренней любовью. Если захотите познакомиться, пишите в личные сообщения или на почту cuando_tu_no_estas@list.ru   Присылайте фотографию, пожалуйста! Мою можете посмотреть здесь: http://www.stihi.ru/avtor/lion8 Спасибо всем, кто прочитал моё объявление! Я желаю вам всем большого счастья, и пусть каждый найдёт именно то, чего просит душа.

Shanaiya

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #679 : Август 04, 2017, 06:00:57 pm »
Попробую написать кратко.
Москва
Мне 33, женский пол, интроверт.

Принципиальную роль в моей жизни играют увлечения: тяжелая музыка (не Ария)), машины (осваиваю сейчас), путешествия. Childfree, мясоед, умеренно выпиваю (но сейчас все реже), могу ругнуться матом. Активная по жизни, но… смотря в чем. Не мимими. Не нытик, не мерзну «как все девочки», не готовлю, не обслуживаю. Хороший напарник в поездке.

Люблю: собак, любую природу, ночь, машины, метал (музыку), темную эстетику (не гот, но кое-что есть в восприятии), черный цвет, тишину, минимализм, sci-fi, сюр, мистику.
Не люблю: кафе, шум, детей, секс, сексизм, пошлость, бл*дство.

Идеальный формат общения – совместные путешествия вдвоем (машина с меня), можно выходного дня.
Люди вообще мне интересны прежде всего как компаньоны, с кем можно куда-то съездить.
Сама так просто не раскрываюсь, в чужие границы не лезу, но ездить - наше все.
К совместному проживанию не стремлюсь, в штампах не нуждаюсь, словом «семья» не пугаю.
В людях уважаю умение держать дистанцию и в целом интровертность, вежливость.

Для знакомства хотелось бы совпасть по приоритетам, увлечениям, мировоззрению.

В совсем идеале – интересны серьезные длительные отношения от сердца и без секса (без детей), с умеренной тактильностью, но до этого, конечно, далеко от одного объявления, пока можно просто общаться.

Буду рада, если пришлете свое фото в письме.
shanaiya.shanaiya@ya.ru
« Последнее редактирование: Август 04, 2017, 06:47:26 pm от Shanaiya »

sleeper

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #680 : Август 08, 2017, 12:10:22 am »
Приветствую.
Ищу подругу для ненавязчивого, нечастого, но регулярного общения, комфортного для нас. Исключительно виртуальный формат не интересует. Место встречи, если она все-таки состоится, – Москва. Мне 27 лет, не вижу смысла в жестких возрастных рамках, главное примерно соответствовать друг другу в плане прожитого и пережитого.

Хочу рассказать свою историю человеку со схожим мировоззрением и собственным мнением. Мне не особо важно, чем вы занимаетесь по жизни, как живете, как организуете свой досуг. Мне скорее интересны ваши мысли, ощущения и интересные умозаключения. Здесь я конечно немного лукавлю. Привлекает широта взглядов, бесконфликтность, здоровое сочетание (само-)иронии и серьезности.

Недавно я чуть не дошел до низшей точки и теперь во многом начинаю новую жизнь. Это долгий процесс, поэтому что-то большее, чем просто общение за чашкой кофе или бокалом вина, либо неспешной прогулки по городу я предложить не могу. А загадывать что будет в дальнейшем, учитывая текущее положение дел, смысла не имеет.

Avi888

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #681 : Август 08, 2017, 11:37:17 pm »
Меня зовут Елизавета. Мне 24 года.  Я живу в Украине. Много читаю, люблю путешествовать, помогать бездомным животным. Предпочитаю ночь, свободу, тишину, одиночество, чашку горячего чая или кофе, хороший фильм. Ищу собеседников, друзей и возможно, вторую половинку (без сексуальных отношений и детей). Очень хочу снова научиться доверять людям. Мои контакты: bastet1211.el@gmail.com

silenzium

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #682 : Август 09, 2017, 09:30:58 am »
Всем привет!

Ищу серьезного, самостоятельного, уравновешенного и оптимистичного компаньона для путешествий. Именно путешествий, а не пакетных туров и организованных экскурсий)) Была много где, умею составлять маршрут и всё организовывать, прохожу пешком до 20 км в день, встаю рано, чтобы погулять по безлюдному городу, ложусь относительно поздно. Обожаю непопулярные, труднодоступные места. Могу на полчаса зависнуть около одного цветочка, пока не получу идеальный кадр.

Это очень важно, потому что путешествия - самое главное в моей жизни, и с человеком, который не разделяет мою страсть, мы не сможем сблизиться. Также исключается любое взаимодействие, если вы часто выпиваете или курите траву "чтобы расслабиться" и утверждаете, что не имеете зависимости. Кроме того, я люблю задумываться на разные темы, пытаюсь постичь суть вещей, очень интересуюсь как официальной, так и альтернативной историей. Люблю читать, занимаюсь различным творчеством (рисование, хэндмэйд, игра на перкуссии), скалолазанием, пытаюсь учить языки - английский, немецкий, иврит. Любимая музыка - этническая (фолк), этно-джаз, кое-что из тяжеляка (Ария, Раммштайн, Металлика и т. п.), кое-что из классики.

Люблю говорить о серьезных вещах и ненавижу разговоры о поверхностном (о бытовухе и о жизни современных знаменитостей, например). Также не приемлю, когда человек постоянно меня критикует, утверждая, что говорит "правду", обесценивает то, что для меня важно, пытается ломать под себя и не считается с моими интересами - в этих случаях обрываю общение. И нет, проще я становиться не хочу.

Всегда готова выслушать, поддержать и что-то посоветовать, но если человек "подбивает клинья", рассказывая при этом, каким плохим был его бывший партнер и какая по сравнению с ним хорошая я или просто начинает жалобить с первых минут знакомства, незамедлительно прощаюсь.

Я - 100% асексуал, целоваться не люблю (без языка и слюней могу стерпеть), обниматься - в меру. Не против отношений с человеком любого пола 25-40 лет, если мне с ним будет по-настоящему интересно и комфортно. Не выношу сюсюканья (всякие там заи, котики, пупсики, уменьшительно-ласкательные суффиксы).

Территориально нахожусь в Казани, но в радиусе 1500км могу приехать, куда угодно. Мысль о совместной жизни меня пугает, хотя кто знает. Не чайлдфри, о ребенке думаю (искусственное оплодотворение в планах на ближайшие 5-10 лет), категорически против усыновления.

Морда лица и туловище (на фото я получаюсь отвратно и всегда по-разному, но узнать на улице можно):
https://pp.userapi.com/c841425/v841425602/10571/TuXsfSMkadI.jpg
https://pp.userapi.com/c841425/v841425602/10584/aFIVZzEP3uQ.jpg
https://pp.userapi.com/c841425/v841425602/105a1/6U3yR-5Lfi8.jpg
https://pp.userapi.com/c638819/v638819868/227fb/1nI6mvdbl24.jpg

Контактик:
https://vk.com/ukushu325
На стене много графоманю, излагаю свое мнение по тому или иному вопросу. Слезно молю почитать, чтобы потом не спрашивать, чем я увлекаюсь и какова моя жизненная позиция.

Спасибо за внимание) Так много букв для того, чтобы люди точно знали, стоит тратить свое время или нет.
« Последнее редактирование: Август 09, 2017, 09:52:46 am от silenzium »

Сергей.81

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #683 : Август 10, 2017, 12:44:27 am »
Всем салют!
Ищу девушку асексуалку, Украина, желательно Киевская. обл., для создания семьи. 28-38 лет. Добрую, романтичную, ценящую домашний уют. Любящую нежности. Хочется найти такую, которую смогу искренне полюбить, заботится о ней. Такую, которую хотелось бы носить на руках и забывать с ней обо всем на свете.
Пару слов о себе: 36 лет, асексуал-гетероромантик. общительный, но часто тянет побыть одному. Люблю природу. Посиделки  у костра в маленькой компании. Прогулки на велосипедах. Не пью. Характер спокойный, уравновешенный, но присутствует дух авантюризма и спонтанности.
Пишите в личку или на sergey.ua81@gmail.com
Всем добра :)
« Последнее редактирование: Август 10, 2017, 01:01:07 am от Сергей.81 »

ANTON DNEPR

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #684 : Август 11, 2017, 05:25:08 pm »
Всем привет! Парень асексуал из Днепропетровска, Украина, мне 33 года, рост 178, вес 78, без семейного прошлого, ищу асексуальную девушку, буду рад знакомству, пиши лучше на почту antonooogorodnik@gmail.com

Shanaiya

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #685 : Август 12, 2017, 01:32:55 am »
К своему сообщению на этой же странице выше добавлю, что также буду рада знакомству с девушками со сходным мироощущением. Для приятельства, компаньонства в путешествиях, а может, и для чего-то большего.

hramov

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #686 : Август 31, 2017, 09:36:55 pm »
Привет! Молодой человек, 34 года. Познакомлюсь для серьезных отношений и создания семьи с девушкой из Москвы или Подмосковья, асексуальной, но желающей иметь своих детей (если есть такая возможность). У меня образование высшее, работа достойная, православный, спортивный. Буду рад личным сообщениям здесь или на почту ndnk2015@yandex.ru. Успехов в поиске всем!

Евгений

• Постоялец
  • КАК ЦАПНУ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #687 : Сентябрь 04, 2017, 10:45:17 pm »
Привет! Меня зовут Евгений. Я живу в Москве, мне 40 лет. Окончил МИФИ, работаю программистом. Увлекаюсь музыкой, играю на электрогитаре в группе. Иногда рисую абстрактные картины. Люблю конструировать.
Часто брожу по городу. Люблю плохую погоду.
Ищу немного странную женщину для длительных отношений и всего самого хорошего.
egengegen собаченция mail точечка ru
Он просто вышел из юрты, чтобы покормить енотов..................................

Адри

• Гость
  • Широкая душа
    • Просмотр профиля
« Ответ #688 : Сентябрь 11, 2017, 03:11:36 pm »
Ання, 31 год.
В ближайшее время окажусь в России.
Город еще не выбрала.
Ищу душевного человека, который умеет заботиться и умеет принимать заботу о себе.
Необыкновенно готовлю, хороша, чистоплотна, без в/п, легкая на подъем, умею зарабатывать.
Воспитываю большого пса. Интересов уйма, и в разных направлениях. Чувство юмора и мозги на месте, не свернута на дорогих тряпках и деньгах. Обожаю отдых с палатками в условиях дикой природы.
Ищу свое отражение;)
Длительными переписками не занимаюсь, есть в наше время вайбер, вотзап, скайп и т.д.
Готова переехать, или пригласить к себе, или выбрать вместе город. Трудовой деятельностью к стране/городу не привязана. Никаких комплексов, психических травм и т.д. 5 лет назад на фоне духовных практик, потеряла интерес к сексу. Безвозвратно. Пишите или в лс, или adri_adri@bigmir.net
Для широкой души не существует границ.

omega

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #689 : Сентябрь 12, 2017, 12:39:12 pm »
Кирилл, 29 лет
Екатеринбург
Интроверт, любопытный и спокойный. Гоняю на веле и мото, играю в хоккей, много читаю, уважаю спорт. Не курю, не пью. Хожу в походы, сплавляюсь по рекам, много гуляю в парках, лесах и вообще на природе.
Живу один, работаю за компом дома (точнее там, где мой ноут).
Ищу парня асексуала. Люблю обнимашки и какао )