Автор Тема: ОФФТОП  (Прочитано 35349 раз)

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: ОФФТОП
« Ответ #1200 : Июнь 04, 2018, 03:25:01 pm »
хочу приучить себя к ходьбе вечером...но не могу определиться с маршрутом(((
Я после работы иду домой пешком, если погода хорошая. Это просто класс. И расслабляет, и полезно.
Да, помнится обратно из универа всегда ходил. Там благо километров 5 было - успевал утрясти мусор знания, наваленный полученные на лекциях ;D
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1201 : Июнь 16, 2018, 11:30:20 pm »
Просто мозг включается после таких прогулок. Вот за это и люблю лето.  :)

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #1202 : Июль 25, 2018, 06:34:42 pm »
Но такого очень много.я лично вполне доверяю свидетельству тех мужчин,кто говорит, что его от нехватки секса "с ног валит" и что через три месяца воздержания они уже "на стенку лезут".У мужчин тестостерона уровень в 20 раз выше женского. Было бы странно, если бы у этого не было никаких психических последствий.Люди с гипергонадизмом испытывают адские муки,если у них нет секса. Знаменитый Распутин страдал гипергонадизмом и его от желания настолько с ног валило,что он, будучи глубоко религиозным человеком,не мог молиться - его буквально "валила" похоть посреди бытовых дел и даже среди дел священных.Можно просто посмотреть на страдания котов и кошек во время течки.Их буквально "рвёт" от желания совокупиться джрг с другом.Коты сбегают из дома, дерутся, часто калечатся.Люди могут терпеть,но у терпения есть предел.

Идиллия, я не могу поверить в то, что вы пишите. Я считаю, что всё это половая распущенность и элементарная невоспитанность. Никакие гормоны не оправдывают такое поведение. Что касается животных, то вот сами посмотрите https://youtu.be/V24U1jXUzAw  Проблема вполне себе решается даже без применения лекарств и кастрации. Живой организм - это саморегулирующаяся система. Чем меньше вмешиваешься, тем лучше. Пускай кошки орут сколько им вздумается, поорут и перестанут. Возбуждение не может длиться вечно. Рано или поздно организм сам устанет и вырубится. Вот я строгая хозяйка. У меня даже и не поорёшь особо.)))
;D  Поэтому мои животные никогда не заходились в истериках в период размножения. От воспитания тоже зависит. Про людей я уж вообще молчу.
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)