Автор Тема: Встречи в Москве  (Прочитано 9618 раз)

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Встречи в Москве
« Ответ #105 : Февраль 16, 2018, 10:57:06 am »
Привет всем!
Скажите, человеку, который очень далёк от настольных игр, компьютерных игр, комиксов, аниме, фэнтези и прочего сопутствующего контента, имеет смысл приезжать на эти встречи? Или там совсем уж "своя атмосфера"?
И ещё один вопрос: эти встречи все время происходят в такое раннее время?
Конечно, имеет. Хотя бы просто посмотреть, как они проходят. Если что-то не понравится, всегда можно уйти, мы к батарее людей не приковываем)). В любом случае от просто посмотреть никто ничего не теряет.   
Я не очень вообще понял, при чём тут комиксы, аниме и т.д. Что-то не помню, чтобы на встречах это особо обсуждалось. Разве что вскользь иногда. Но это вообще никак нельзя назвать сопутствующим контентом встреч. Несколько раз играли в игры,это да. Но это несколько раз за 5 лет.

Как я уже писал в начале, есть люди, которые ходят относительно постоянно, но при этом не каждый раз. Когда одни могут, когда другие. Плюс постоянно приходят новые участники. Короче, многие друг с другом не знакомы. И такого, чтобы прям был какой-то закостенелый коллектив, в который другой человек не впишется, нет.

Да, встречи чаще всего проводятся относительно рано. Некоторые просят пораньше, потому что им потом далеко ехать домой. Но вообще в холодное время года мы обычно просто сидим в кафе недалеко от метро. Так что можно подходить попозже (что некоторые и делают).
Кроме того, пару раз, по-моему, было в будни вечером. Но это зависит от того, кто как предлагает. Чтобы встреча получилась, нужно обычно предлагать конкретный вариант: давайте такого-то числа, во столько-то. Если набирается достаточно желающих, делаем встречу. Ну, и соответственно, обычно предлагают выходные.

« Последнее редактирование: Февраль 16, 2018, 11:20:15 am от HelterSkelter »

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : Февраль 16, 2018, 01:17:39 pm »
А какие у вас интересы?)

Медицина, мото-техника, "экстремальный" туризм/романтические путешествия, норные охотничьи собаки, татуировка, отношения между полами, творчество Владимира Сорокина, Егора Радова, Ильи Масодова, редкие сорта крепкого алкоголя... Это так, то что навскидку в голову пришло.
Поэтому я и задал такой вопрос. Не хотелось бы быть "белой вороной".

Однако остальные комментарии меня убедили в том, что приехать хотя бы раз на встречу стоит.
Единственное, что я присоединился бы к посиделкам в каком-нибудь кабачке.
Игры - это все-таки ну совсем уж не моё.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Февраль 16, 2018, 11:41:09 pm »
очень распространенные интересы)) ну кроме норных собак...это только для элиты))
Бред...но мы это сделаем!

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : Февраль 17, 2018, 07:15:52 am »
очень распространенные интересы)) ну кроме норных собак...это только для элиты))

Стесняюсь спросить, "элиты" в каком именно смысле этого слова?
Потому что сразу хочу сказать: если мы о классическом понимании "элиты", без сарказма и иронии, то на тренировочной площадке присутствуют люди абсолютно из всех слоёв общества. Но в основном, охотники, предпочитающих работу с норными - это не какие-нибудь любители прокатиться верхом, во время классической охоты на лис или фанаты борзых, а люди очень даже простые. Да и сам я далеко не представитель той самой "элиты".
Если "элита" в данном случае подразумевает просто редкость данного интереса, то тут ещё можно было бы более-менее согласиться.

Sirius Ryuga

• Sub specie Aeternitatis
  • Новичок
  • *
  • Dragon Power
    • Просмотр профиля
    • Instagram
« Ответ #109 : Март 14, 2018, 09:28:14 am »
Всем привет! С 26 марта по 1 апреля буду в Москве. Пошли гулять))
Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне.
Иммануил Кант

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : Март 14, 2018, 07:46:07 pm »
Всем привет! С 26 марта по 1 апреля буду в Москве. Пошли гулять))

Вот сейчас увидел))
Обычно встречи где-то за неделю планируются и чаще всего в выходные бывают. Так что я на следующей неделе вкину предложение и потом отпишусь, что в итоге. 
Кстати, если тут кто-то предложит именно конкретные варианты по дате, можно от них и отталкиваться.
« Последнее редактирование: Март 14, 2018, 08:12:24 pm от HelterSkelter »

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : Март 27, 2018, 08:39:45 pm »
Если что, кстати, встреча с 26 марта по 1 апреля уже не планируется. А то забыл отписаться.
Но, думаю, в принципе в апреле встреча будет.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : Апрель 02, 2018, 08:30:50 am »
Вот теперь уже точно будет встреча 7 апреля. Ориентировочно в 12-00. Ближе к делу отпишусь, если будут изменения. Насчёт места встречи и по другим вопросам пишите в личку.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : Апрель 05, 2018, 07:10:40 pm »
В итоге встреча состоится 7 апреля (суббота), в 12-00. Встречаемся на Лубянке, в центре зала. Как всегда, можно подойти позже. Там недалеко от метро, метров 300.
Могу даже встретить у выхода, если нужно)
По всем вопросам пишите в личку. Контактный телефон по ссылке: http://vfl.ru/fotos/377e7a6621265092.html

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : Май 19, 2018, 08:30:40 pm »
На следующей неделе в Москве планируются две встречи асексуалов.
24-го мая (четверг), ориентировочно в 19-00.
И 27-го мая (воскресенье), ориентировочно в 14-00.
Планируем погулять по паркам, но зависит от погоды. Если дождь, будем сидеть в кафе каком-нибудь.
По всем вопросам пишите в личку.
Незадолго перед встречей я тут ещё выложу точное место и время.
Но, если кто-то хочет прийти, лучше мне заранее написать. Я скину полную инфу с подробностями, а также сообщу, если будут изменения.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : Май 23, 2018, 09:15:12 am »
Итак, завтра вечером (24-го мая) состоится встреча.
Встречаемся в метро Коломенская, в 19-00, в центре зала.
По всем вопросам пишите мне в личку.
Интернета у меня на телефоне нет, так что непосредственно во время встречи я уже не онлайн. Так что звоните.
Контактный номер по ссылке: http://vfl.ru/fotos/218ef71b21852197.html
Мы собираемся гулять, так что желательно не опаздывать. Догонять будет неудобно.
Тем не менее, интересы опаздывающих тоже учитываются.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : Май 26, 2018, 08:08:45 am »
Завтра (27-го мая) состоится очередная встреча асексуалов.
Встречаемся в 14-00. Метро Воробьёвы горы, в центре зала.
В остальном всё то же самое, что написано в предыдущем сообщении.
Только новая ссылка на контактный телефон: http://vfl.ru/fotos/1da534bf21882592.html