Автор Тема: Чат асексуалов и антисексуалов в Telegram  (Прочитано 1165 раз)

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
Re: Чат асексуалов и антисексуалов в Telegram
« Ответ #15 : Декабрь 10, 2017, 12:59:37 am »
Как говорится, звездеть, не мешки ворочать.
Единственный действующий чат асеков в телеграмм находится по ссылке https://t.me/aven_ru
Наш чат теперь работает в более закрытом режиме. Для получения ссылки на него просьба обращаться ко мне в личку  :)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Sirius Ryuga

• Sub specie Aeternitatis
  • Новичок
  • *
  • Dragon Power
    • Просмотр профиля
    • Instagram
« Ответ #16 : Февраль 14, 2018, 03:49:30 pm »
Как говорится, звездеть, не мешки ворочать.
Единственный действующий чат асеков в телеграмм находится по ссылке https://t.me/aven_ru
Наш чат теперь работает в более закрытом режиме. Для получения ссылки на него просьба обращаться ко мне в личку  :)

Привет! И наш чат в Телеграм продолжает функционировать и набирать обороты :) Ищем активных участников, готовых много общаться на интересные философские и психологические темы. Также мы обсуждаем хобби, кино. Никакого секса, насилия, подростковых тем. Только интеллектуалы, только хардкор!

Кто хочет в чат – пишите мне или Medianoche в личку. Я – @sirius_ryuga.

Welcome!
Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне.
Иммануил Кант

Cornell

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 16, 2018, 02:00:28 pm »
Внимание!
Ранее наш чат в Telegram перешел на более удобную, новую версию – 3.0!
Адрес чата был изменен: t.me/asexuals_talks
Теперь в Telegram доступен русский язык в настройках без дополнительных установок на все устройства!
Также был расширен интерфейс и появились новые возможности при обмене сообщений.
Рады Вас видеть! :)
Благодарны за помощь в распространении чата. Это поможет объединить наше сообщество.
http://vk.com/asexualitydating - паблик для знакомств Асексуалов и Антисексуалов
http://vk.com/asexual_news - паблик для Асексуалов и Антисексуалов. Публикации, подборки, интервью.
http://t.me/asexuals_talks - чат для Асексуалов и Антисексуалов в Telegram

Гуськов

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 16, 2018, 02:39:49 pm »
Ранее зампред комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Владимир Крупенников заявил, что в российском законодательстве могут произойти оперативные изменения, если у Роскомнадзора не выйдет полная блокировка мессенджера Telegram. Сайт и веб-версию Telegram внесли в реестр запрещенной информации.

Не используйте чат в Telegram! Не нарушайте закона, не важно нравится вам закон или нет.

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апрель 16, 2018, 02:51:48 pm »
Гуськов, не совсем понятно. Чем Вам не нравятся чаты в которых Вас нет?
Свободные люди сами вправе решать как и с кем им общаться. Так что прошу перестать заниматься пропагандой и успокоиться.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Гуськов

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Апрель 17, 2018, 09:31:18 pm »
мне абсолютно безразличны чаты в которых меня нет, а так же чаты в которых я есть. Речь идет о блокировке Telegram. От высокопаставленного чиновника поступило разъяснение, что обычным пользователям не запрещается доступными им средствами обходить блокировки, так что можете общаться в своем чате, пока он не накрылся. Нарушения закона в этом нет.

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Апрель 17, 2018, 09:46:13 pm »
Если есть желание обсудить законность блокировки менеджера, то Вы можете открыть отдельную тему и подискутировать там, а не захламлять другие.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

__Аня__

• Посетитель
  • **
  • Асексуалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апрель 18, 2018, 08:22:30 am »
Гуськов  и чем конкретно вам так не нравиться право человека на неприкосновенность частной жизни, личной переписки и прочее? Просто и вправду стало любопытно.

Гуськов

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Апрель 18, 2018, 08:46:52 am »
Лично я ничего против не имею.  Но с понедельника ваш чатик вне закона и Гуськов тут не при чем, все вопросы к роскомнадзору  и отделу по борьбе с терроризмом :)

Кстати, Кролик Ру, Вы же модератор и к слову сказать совершенно бессмысленный и абсолютно не справедливый. Мне вот совершенно не понятно, а с какого собственно перепугу вас сделали модератором, а почему скажем не Кирилла? А теперь Вы недовольны действиями властей в отношении telegram. Я думал модератор модератора всегда поймет. Так вот, именно из-за вашего "модерирования" этот форум умер окончательно, я в этом абсолютно уверен. Всего хорошего Кролик Ру, продолжайте писать обращения к участникам форума, которых не существует. Всем кто задумывается о законности, предлагаю подумать о законности и справедливости в малом, хотя бы на этом форуме. И подумать, почему кучка заговорщиков, которых уже и след простыл навязала нам модератором Кролика Ру, который разогнал и заблокировал весь форум, вот подумайте на эту тему... И я вовсю не мусорю темы, мои сообщения всегда содержательны в отличие от ваших, Кролик Ру, которые по праву можно назвать бессмысленным словесным мусором.
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2018, 09:04:29 am от Гуськов »

Гуськов

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Апрель 18, 2018, 09:34:37 am »
Меня глубоко возмущает, почему какой-то Кролик Ру, наделенный крошечным интеллектом указывает мне, мне успешному программисту под Windows и Linux, шахматисту 2-ого разряда и прочее и прочее, почему она мне указывает что и где мне писать? В то время как она никакого отношения ни к этому форуму ни к людям которые здесь пишут никакого отношения она не имеет. Это просто бред, а вы говорите Telegram...

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Апрель 18, 2018, 10:36:05 am »
Всем кто задумывается о законности, предлагаю подумать о законности и справедливости в малом, хотя бы на этом форуме. И подумать, почему кучка заговорщиков, которых уже и след простыл навязала нам модератором Кролика Ру, который разогнал и заблокировал весь форум, вот подумайте на эту тему...
Чтобы на форуме жизнь была, его продвигать надо...Английский авен живет и развивается, несмотря на соц. сети, телеграммы и пр. Как английский авен продвигается?  Там очень много материалов про асексуальность, которые можно загуглить, потом там более мене лояльное отношение ко всем участникам, в том числе к просексуалам.   Проблему русского авена была в том, что очень много времени тратили на выяснение того кто же такой истинный асексуал, ну и в результате уходили люди как с просексуальным уклоном, так и с антисексуальным. Антисексуалы создали свое сообщество. Потом еще появились ресексуалы. В общем  все по своим углам разошлись.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Апрель 18, 2018, 04:22:50 pm »
Меня глубоко возмущает, почему какой-то Кролик Ру, наделенный крошечным интеллектом указывает мне, мне успешному программисту под Windows и Linux, шахматисту 2-ого разряда и прочее и прочее, почему она мне указывает что и где мне писать? В то время как она никакого отношения ни к этому форуму ни к людям которые здесь пишут никакого отношения она не имеет. Это просто бред, а вы говорите Telegram...
Гуськов, есть отдельная тема, где решалось, кто будет админом (http://ru.asexuality.org/discussion/index.php?topic=8000.0). Решалось тогда, когда это было необходимо (в связи с переносом форума на новый сервер), а не просто потому, что кому-то захотелось поадминить. Выбрали из тех, кто на тот момент готов был взять на себя управление форумом, и кому участники форума доверяли. Все, кто хотел поучаствовать в судьбе форума, сделали этого тогда, в той теме, когда форуму это было нужно.

Сейчас это обсуждать - все равно, что после драки кулаками махать. Если Вам небезразлична судьба форума и есть, что предложить, предлагайте: постите материалы, обсуждайте темы. Если назреет выбор новых админов или модеров, он будет. Но не в результате ваших возмущений, а потому, что на форуме появятся люди, которые будут вкладывать в него свое время и усилия.
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Апрель 18, 2018, 10:51:52 pm »
вы не указали сколько у вас образований, и разряд по шахматам)) ну и наверное iq...с чего товарисчу гуськову вас слушать)))
Бред...но мы это сделаем!

__Аня__

• Посетитель
  • **
  • Асексуалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Апрель 18, 2018, 11:01:19 pm »
Не ссорьтесь!

И да, кстати как я поняла, у Кролик Лу техническое образование.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Вчера в 10:39:50 am »
вы не указали сколько у вас образований, и разряд по шахматам)) ну и наверное iq...с чего товарисчу гуськову вас слушать)))
;D С шахматами не сложилось, увы. Хотя было время, загорался) Не могу мотивировать себя серьезно играть в какие бы то ни было игры лет, наверное с 25-ти. Старею :)
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.