Автор Тема: Добро Пожаловать!  (Прочитано 131318 раз)

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Добро Пожаловать!
« Ответ #1440 : Апрель 14, 2018, 03:05:44 pm »
Участники, большая просьба не оффтопить в теме. Есть масса открытых тем. Если не найдёте подходящую, всегда есть возможность открыть новую.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Посетитель
  • **
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
« Ответ #1441 : Апрель 17, 2018, 01:37:02 am »
Приветствую всех "коллег" асексуалов! Вот, сегодня зарегистрировалась, принимайте в свою компанию! :) Очень надеюсь найти на этом форуме единомышленников интересных собеседников и новых друзей для общения в реале. Так что если здесь есть мои земляки самарцы, пишите, буду рада общению.
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1442 : Апрель 17, 2018, 09:51:03 am »
Привет. :)  Как узнали об этом сайте, о асексуальности?

eDif

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1443 : Апрель 28, 2018, 01:05:28 pm »
Здраствуйте ,извиняюсь что сюда пишу ,но новую тему создать немогу
Меня привело сюда любопытство ) нет я не тролить пришол ,я тоже в своем роде асексуал или хз что я ))  но помоему многие если не большинство здешних обитателей асексуалами неявляются !  иначе зачем сдесь же создавать темы со знакомствами )) как говорил винипух ,это жжж непросто так )) Меня сюда привело как я уже сказал любопытство , я хотел понять что со мной происходит ,понять чем я стал ) надеялся найти здесь какие то ответы ,но нашел здесь просто сайт сзнакомств для людей с комплексами ))
Немного о себе ,40 лет ,2 раза был женат ,от 1 брака есть ребенок ,женщин было немало ,более сотни точно ,лет до 30 чисто как спортивный интерес был ) но после 30 чтото случилось ,секс интересовать стал все мень ше и меньше ,в конце концов жена нашла другого , с первой кстати брак развалилсся изза моих многочисленых измен , сначала думал все старость )) но сейчас ( я занимаюсь спортом ) я на стероидах ,и тесостерона во мне раз в 10 больше чем в 20 летних ,с либидо более чем все нормально  даже слишком )) рукоблудства неизбежать ) иначе стояк просто недает нормально жить )  но вот как нехотелось близости так помоему и еще усиливается это чувство ,если кто че подумал то нет ) на мужиков темболее нетянет ,фууу при одной мысли )) я спокойно общаюсь с женским полом но даже от мыслей о близости мне становится неприятно, как то противно что ли ,стал видеть в этом прям чтото грязное и отвратительное !  так же мне ненужно ни простое общение ни что либо в этом роде ,я вообще люблю одиночество ,и по большому счету происходящее со мной небеспокоит и даже устраивает ,просто хочу понять в чем дело и что я стал )) чтото всетаки иногда гложет внутри !
на  сайте антисексуалов был ,поначалу  некоторые мысли и взгляды этих ребят мне глянулсь ,но чем больше читал тем ... это просто маньяки )) там всерьез обсуждаются способы самокастации )) маразм ) люди которые считают удовольствие от секса наркотиком ,причиняющим вред здоровью ,вовсе оказывается непроч оттяпать от себя кусочек другой ))
Вообщем извиняюсь если нафлудил тут не по месту ,просто удалите пост ,но буду рад если ктото прольет свет на мои искания ) может есть еще какие то движения сайты  ?

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1444 : Апрель 28, 2018, 03:21:12 pm »
Здравствуйте,  ваши изыскания, это-"может есть еще какие то движения сайты  ?"  других вопрос замечено не было)) ответ дам, "да есть еще какие то движения и сайты"...в вк например куча групп по интересам.

ну и шуточный ответ на "что я стал ))" Сэр! вы стали рукоблудником!))
Бред...но мы это сделаем!

Гуськов

• Гость
« Ответ #1445 : Апрель 28, 2018, 08:53:45 pm »
Мужчина, у которого было более сотни женщин никаким асексуалом считаться не может! Вы еще напишите какой у вас размер прибора... Немедленно покиньте форум здесь вам не рады и вам тут не место. Спасибо за понимание.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1446 : Апрель 28, 2018, 09:08:07 pm »
Мужчина, у которого было более сотни женщин никаким асексуалом считаться не может! Вы еще напишите какой у вас размер прибора... Немедленно покиньте форум здесь вам не рады и вам тут не место. Спасибо за понимание.
мужская конкуренция? выясняете кто круче?
Vienne la nuit sonne l'heure
Les jours s'en vont je demeure

__Аня__

• Посетитель
  • **
  • Асексуалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #1447 : Апрель 28, 2018, 09:26:13 pm »
Ну почему же не может, во первых асексуальность может сформироваться и в последствии, ну а во вторых этож авен, и этот человек вполне возможно точно принадлежит либо к 1 (первой), либо к 3(третьей) категории вот точно. (Счас уж не помню как там точно расшифровывается эти две категории, может напомнит кто)
Ну а по поводу мастурбации, то это же просто разрядка. Да, точно, асексуал, не иначе!

Кстати, гуськоа пишите пожалуйста за себя лично, не здесь вам не рады, а я (Гуськов) здесь вам не рад!

Гуськов

• Гость
« Ответ #1448 : Апрель 28, 2018, 09:32:36 pm »
Кстати, Аня, моя фамилия пишется с большой буквы Г - Гуськов, а не гуськоа .  Какая первая категория если у человека было 100 (сто Карл, сто) женщин!  После такого асексуальность может сформироваться исключительно хирургическим путем и никак иначе!

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1449 : Апрель 28, 2018, 09:42:56 pm »
Кстати, Аня, моя фамилия пишется с большой буквы Г - Гуськов, а не гуськоа .  Какая первая категория если у человека было 100 (сто Карл, сто) женщин!  После такого асексуальность может сформироваться исключительно хирургическим путем и никак иначе!
и чем он тебя так задел? ну что вам делить? ::)

Гуськов

• Гость
« Ответ #1450 : Апрель 28, 2018, 09:46:28 pm »
и чем он тебя так задел? ну что вам делить? ::)

Да хотя бы тем, что у него в каждом слове по две орфографических ошибки!

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1451 : Апрель 28, 2018, 09:50:35 pm »

Да хотя бы тем, что у него в каждом слове по две орфографических ошибки!
рычит как медвед, только из берлоги вылез))))

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1452 : Апрель 28, 2018, 10:15:15 pm »
Короче!
 Товарисч Диф, добро пожаловать на форум!)) темы можно будет создавать после 5 или хз сколько сообщений (защита от балбесов, тут такая) так что общайтесь, делитесь наболевшим...и это... стыдно терять счет своим женщинам, вспоминайте точное число))
Бред...но мы это сделаем!

Гуськов

• Гость
« Ответ #1453 : Апрель 28, 2018, 10:23:45 pm »
Да,  James Walker, давайте еще всех его 100 женщин на форум пригласим с скажем добро пожаловать мы всем ужасно рады! По мне та к лучше тут вообще никого не будет, чем такое!

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1454 : Апрель 28, 2018, 11:15:53 pm »
Да,  James Walker, давайте еще всех его 100 женщин на форум пригласим с скажем добро пожаловать мы всем ужасно рады! По мне та к лучше тут вообще никого не будет, чем такое!
будешь как в малиннике)))