Автор Тема: А ваши друзья знают, какого вы пола?  (Прочитано 49558 раз)

Аеon

• Старожил
  • ^____^
    • Просмотр профиля
Re: А ваши друзья знают, какого вы пола?
« Ответ #315 : Апрель 28, 2014, 08:49:37 pm »
Вы что смеетесь? живете вы в деревне на 20 домов, там просто не куда бежать... в магазин с "охраной", с магазина с "охраной", про тебя все знают куда бы не пошла. а если у тебя нет ни отца ни брата, то ты просто мясо за которое дерутся все кому ни лень... чтобы этого избежать, нужно ночью пешком уйти через лес в противоположную сторону от основной трасс, иначе всё равно догонят и прибьют.
Я не смеюсь. Я стремлюсь узнать как можно лучше этот мир и разные его стороны. Что, где и как происходит. Можно ли на это как-то воздействовать и т.д.
Есть места для жизни действительно малопригодные, и таковыми их делают населяющие их люди. Очень жаль, если вам не посчастливилось жить в одном из них  :(
Но даже деревни не все такие, возможно имеет смысл задуматься о переезде? Хотя это и непросто, конечно...
"И всё равно солнце над головой моей
и всегда освещает меня
Всё равно солнце над головой моей
и всегда на моей стороне" (с) No Brain

화이팅!

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #316 : Апрель 29, 2014, 12:50:37 am »
Видимо, достаточно повстречать одного такого или нескольких, чтоб хватило...
Но это же не повод ВСЕХ мужчин считать такими.
Никогда не сдавайся! :)

bakelemix

• Гость
« Ответ #317 : Май 02, 2014, 12:45:45 pm »
а я и не считаю, но общаться с ними не хочу))))

can genius

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #318 : Октябрь 29, 2014, 06:31:15 pm »
Ну, друзья, если они друзья конечно же будут знать какого ты пола.
у меня нет друзей, но знакомые знают.
все знают.

Лораниэль

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #319 : Ноябрь 01, 2014, 06:35:13 pm »
Временами мне нравится позиционировать себя в интернете в качестве мужчины.
Соответственно, приятели по переписке могут меня считать таковым.
Я не придуриваюсь и не ради экстрима, просто в некоторых случаях так комфортнее. В основном делаю так на тематических форумах. Неприятно, когда зарегаешься на каком-нибудь форуме по играм или железу, укажешь женский пол, и тебя начинают поддразнивать школьники или просто заносчивые молодые люди, которые считают, что 3 заботы женщины - это кухня, дети и церковь (условно говоря). Как в том анекдоте:

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. На ней ни макияжа, ни бижутерии, одежда консервативно-строгая. Потупив голову, спрашивает:
- Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом на основании его религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже?
Батюшка:
- Замуж, дура! Срочно замуж!!!

Или на форумных ролевых играх. Если играю мужским персонажем, то веду себя как мужчина везде - и в игре, и в тамошних внеигровых темах, и если приходится общаться вне форума, скажем, по аське. Поведение, стиль речи и мотивы стараюсь выстраивать соответствующие.
Просто мне будет как-то неловко даже, если узнают мой реальный пол. Не хочется, чтобы думали, что я фанатка слэша или просто относились предвзято.

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #320 : Ноябрь 01, 2014, 07:55:48 pm »
Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. На ней ни макияжа, ни бижутерии, одежда консервативно-строгая. Потупив голову, спрашивает:
- Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом на основании его религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже?
Батюшка:
- Замуж, дура! Срочно замуж!!!
Напомнило картинку, которую разместили на  одном форуме, подметив некоторые особенности моего характера. Мне мужской пол от такой колкости не помог :(

Аеon

• Старожил
  • ^____^
    • Просмотр профиля
« Ответ #321 : Ноябрь 02, 2014, 04:09:40 am »

Хых. был у меня такой знакомец. Последовала его совету и не жалею. Ибо с любимым гораздо интереснее, чем с ним. Можно и про судьбы человечества поговорить, и ещё о многом...  Кстати, думаю, и девушке из комикса может помочь. "Мужика тебе надо" = "Я тебя не понимаю и лучше тебе с кем-нибудь другим перетереть на свои темы"..  ;D
- Батюшка, а как вы понимаете...
"Хыхыхы, никак. И если ты, дура, прочитала хотя бы Евангелие, то замуж пора, должна бы знать" - говорит товарищ, Евангелие не читавший, либо читавший вскользь, зато человека чрезвычайно умного вид делающий. ;D

А так считаю, что забить на всё их общественное мнение и всё тут. Раньше подписывалась на разных "не женских"форумах "Tiger" или "Silver Dragon", а теперь как захочу, так и подпишусь, хоть "Moon Flower", если начнут придираться, да пошли они в конце концов...
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2014, 04:44:55 am от Аеon »
"И всё равно солнце над головой моей
и всегда освещает меня
Всё равно солнце над головой моей
и всегда на моей стороне" (с) No Brain

화이팅!

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #322 : Апрель 14, 2018, 06:03:54 am »
Вчера мне нанесли личное оскорбление)))врач мой сказал - *настоящий мужик должен есть первое, второе и компот*. Во первых обесценили мои усилия похудеть, во вторых, издевательски так глазками пилькали, в третьих обозвали мужиком(((У этой врачихи наверняка написано в карточке что я девочка >:( А друзья - знают, ну с кем общаюсь.
Не завидуй другому, за прекрасной оберткой, неведомые тебе страдания.

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #323 : Апрель 15, 2018, 10:22:03 am »
Вчера мне нанесли личное оскорбление)))врач мой сказал - *настоящий мужик должен есть первое, второе и компот*. Во первых обесценили мои усилия похудеть, во вторых, издевательски так глазками пилькали, в третьих обозвали мужиком(((У этой врачихи наверняка написано в карточке что я девочка >:( А друзья - знают, ну с кем общаюсь.
А от чего лечитесь вы? Шизотопическое расстройство?

, издевательски так глазками пилькали, в третьих обозвали мужиком(((
Ну это не "репаративная терапия" по изменению гендерной идентичности и сексуальной ориентации, которую я проходил.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #324 : Апрель 15, 2018, 01:43:48 pm »
А от чего лечитесь вы? Шизотопическое расстройство?
параноидная

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #325 : Апрель 15, 2018, 02:15:10 pm »
Помогает лечение?

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #326 : Апрель 15, 2018, 02:26:06 pm »
Помогает лечение?
да, уже 8 лет не попадаю в больницу. Не будем здесь флудить)))пишите в личку если есть вопросы)))
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2018, 02:41:37 pm от JustArsik »