Автор Тема: РАЗВАЛ ФОРУМА  (Прочитано 174 раз)

Crown

• Постоялец
    • Просмотр профиля
РАЗВАЛ ФОРУМА
« : Декабрь 07, 2017, 03:11:18 pm »
"ищу лесбианку", " кто БДСМ ?" такими объявами пестрит форум. Тут все таки так ( то есть никак) как и 4-5 лет назад ? и некто близард по прежнему верховодит здесь ? Точнее будет сказать занимается организацией травли ничтожествами личностей ( история "остракизьма Алены", а в остальное время забивает болт на все, уехав например в отпуск ?

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: РАЗВАЛ ФОРУМА
« Ответ #1 : Декабрь 07, 2017, 05:52:41 pm »
нет. Думаю это ответ на все поставленные вопросы))
Бред...но мы это сделаем!

Osaka

• Постоялец
  • I’m just an old-fashioned cowboy.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 08, 2017, 12:58:36 am »
"ищу лесбианку", " кто БДСМ ?" такими объявами пестрит форум. Тут все таки так ( то есть никак) как и 4-5 лет назад ? и некто близард по прежнему верховодит здесь ? Точнее будет сказать занимается организацией травли ничтожествами личностей ( история "остракизьма Алены", а в остальное время забивает болт на все, уехав например в отпуск ?
Скромно как-то. Где напор? Страсть? Пышущая мысль?
Развернутую критику в студию!
I'm just watching a dream I never wake up from.

Crown

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 10, 2017, 11:19:51 am »
Благодарю за ответ, James Walker, коротко, но видимо по существу )
Похоже кто то остался из старой гвардии.

aljona2,0

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 11, 2017, 07:34:15 pm »
" Точнее будет сказать занимается организацией травли ничтожествами личностей ( история "остракизьма Алены", а в остальное время забивает болт на все, уехав например в отпуск ?
Я как нечистая сила, только меня вспомнят, как я тут как тут  :)  На самом деле,  форум изменился, но просто потому, что травить и некого и некому. Тут просто совсем мало людей. Но  когда был шанс его  оживить, то  сработала всё та же схема, что и со мной.  Как раз  пропал близ и рано или поздно( понятия не имею рано это было или поздно, я здесь не бываю, понаслышке знаю) встал вопрос о новом админе. Под это дело на форум вернулась действительно яркая личность, наверное, самая яркая за всю историю проекта, но  опять взыграли  обиды, личные амбиции, прочая муть и админом он не стал. И вот тут начинается самое интересное. Личность эта писать перестала. Все его так называемые оппоненты самостоятельно себя проявлять не очень -то и умели, оппонировать с его уходом стало некому и в итоге подавляющее большинство их них просто исчезли.  Охлократия - страшное  дело, форум практически мертв. Но я рада, что с Вами  виртуально пересеклась.  :)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 11, 2017, 10:38:00 pm »
тут скорее не только человеческий фактор, форумы как площадка обсуждения и общения, потихоньку себя изживают. Большая часть форумов известных мне (в основном автомобильных) тоже уже не так ярко сияют в плане общения, более менее держатся те, у которых есть встроенный чат на главной странице. А так, обычное дело это 3 завсегдатая, которые могут указать направление поиска, и периодически всплывающие новички с "однотипным вопросом" 
  Очень много соц площадок сейчас доступно пользователям, где нет жесткой "диктатуры" или правила поведения в обществе сведены к миниму.
  Ну есть еще вариант о том что асексуалов стало меньше))  Кто то повзрослел и нашел свой путь, который забирает большую часть времени, у кого то просто нет необходимости общаться с "кем то там из интернетов" итд.
 За себя скажу, у меня вот вообще почти 2 года не было компьютера)) Вот и не было меня, ни где))
Бред...но мы это сделаем!

Osaka

• Постоялец
  • I’m just an old-fashioned cowboy.
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 12, 2017, 12:48:35 pm »
" Точнее будет сказать занимается организацией травли ничтожествами личностей ( история "остракизьма Алены", а в остальное время забивает болт на все, уехав например в отпуск ?
Я как нечистая сила, только меня вспомнят, как я тут как тут  :)  На самом деле,  форум изменился, но просто потому, что травить и некого и некому. Тут просто совсем мало людей. Но  когда был шанс его  оживить, то  сработала всё та же схема, что и со мной.  Как раз  пропал близ и рано или поздно( понятия не имею рано это было или поздно, я здесь не бываю, понаслышке знаю) встал вопрос о новом админе. Под это дело на форум вернулась действительно яркая личность, наверное, самая яркая за всю историю проекта, но  опять взыграли  обиды, личные амбиции, прочая муть и админом он не стал. И вот тут начинается самое интересное. Личность эта писать перестала. Все его так называемые оппоненты самостоятельно себя проявлять не очень -то и умели, оппонировать с его уходом стало некому и в итоге подавляющее большинство их них просто исчезли.  Охлократия - страшное  дело, форум практически мертв. Но я рада, что с Вами  виртуально пересеклась.  :)
Ален, ты прям феникс-терминатор. Франшиза продолжается)
I'm just watching a dream I never wake up from.

Riana

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 12, 2017, 11:01:13 pm »
А кто тут где БДСМ вспоминал? Или можно продолжать спать спокойно? (у меня в интересах бдсм).
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2017, 11:08:47 pm от Riana »

Childhood in one place

• Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, а пристраивайся :-)))
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 14, 2017, 07:41:53 am »
Я как нечистая сила, только меня вспомнят, как я тут как тут  :)
Вот это точно)
Надо сказать, я вас тоже не так давно вспоминала, потому что вы мне вдруг приснились ни с того ни с сего ???

Как вы поживаете?)

Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.)))