Автор Тема: Как брат и сестра  (Прочитано 21710 раз)

murkotena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Как брат и сестра
« Ответ #105 : Июль 12, 2014, 08:36:24 pm »
Братская любовь разной бывает...) так что тут не всё так однозначно.

Я например не буду делить своего любимого человека с кем-то ещё, поэтому походы налево- не выход, лучше уж искать сразу того, кто так же асексуален.

вот это и правильно искать себе подобную половинку!и тогда не будет разногласий,по крайней мере в интимной жизни,это точно!!а как нам известно,у просексуалов на первом месте стоит именно измены!!!

fade_boy

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : Ноябрь 22, 2017, 10:50:16 pm »
отношения брат и сестра основываются на физическом родстве...если есть физическое родство - исключается душевное...если это не исключать както некрасиво и попахивает не буду говорить чем.(имхо) Понимаю - иногда влюбляются в двоюродных братьев/сестер. Это хоть както приемлемо иногда.
Рассвет - только начало дня.

Иза Дример

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Ноябрь 23, 2017, 12:05:07 am »
Интересную историю брата с сестрой показал Бертолуччи в 'Мечтателях'. Тео с Изабель - близнецы и 'ментальные сиамские близнецы', по их же определению. Их отношения совсем детские, но более близкие, чем у любых любовников. Попытка Изабель 'повзрослеть' провалилась, и они остаются друг с другом.
История скорее скзаочная,  и фильм настолько брутален, насколько красив, но есть в этой неразлучности Тео с Изабель какая-то притягательная красота. Хотя, в жизни такого быть не может, конечно.
"Мы читаем, чтобы знать, что мы не одни" (К.Льюис, из "Страны теней")

Иза Дример

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : Ноябрь 23, 2017, 10:03:55 am »
"Мы читаем, чтобы знать, что мы не одни" (К.Льюис, из "Страны теней")