Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Что делать? / Подскажите что делать с фетишами
« Последний ответ от AppleFep Сегодня в 01:54:37 am »
год назад купили шотландскую кошку сейчас ей второй год проблема в том что она в туалет по большому ходит очень редко раз в неделю носили ее в вет.лечебницу там прописали таблети ЛИАРСИН сказали что все должно востановиться но пьем уже неделю их а толку ноль.Подскажите что делать.lava
2
Философия / Чудеса в вашей жизни
« Последний ответ от VeterTix Вчера в 07:45:24 pm »
...Если сказать, что вы были великим человеком в прошлом - это вызовет гордость и помешает, если сказать, что вы были ничтожеством - это будет препятствием для вас. Поэтому и нет этой памяти
...
3
Добро пожаловать / Флуд из темы "Добро пожаловать"
« Последний ответ от AppleFep Вчера в 07:56:57 am »
Коли Вас там не было, то и не Вам тут ехидничать. От Вас кроме желчи ничего нет и вряд ли будет
4
Лирика / Re: Музыка
« Последний ответ от platonic Вчера в 07:40:16 am »
5
Работа сайта и форума / Предложение создать новый раздел
« Последний ответ от VeterTix Вчера в 01:41:58 am »
пока подразделов не будет. Слишком мало тем.
Раздел будет общий.
Кто хочет, и так размещает обмен в профильных.
6
Асексуальные размышления и разговоры / Для одиноких
« Последний ответ от VeterTix Октябрь 15, 2018, 11:33:26 am »
да тут по пьяни кто чего не пишет.. И ты воспринял это всерьёз?....  Вернись на землю старина. Если бы все так делали, то от Минского Главпочтамта  ничего бы уже не осталось...  Да только туда никто не приходит.
7
Какая нужна одежда? Больше верхняя. скорее всего.  Своей почти нет, все раздали, а в барахолке могу прикупить. И обувь? Может у Ирины Блонди купить обувь из пристроя?
8
Добро пожаловать / Re: Добро Пожаловать!
« Последний ответ от Extraordinary Октябрь 14, 2018, 05:33:02 pm »
С мужчинами понятно всё и неудивительно, а с женщинами как? Проводили с ними эксперимент? Подруг-то хоть нашли в своём городе?
На сайтах знакомств и женщины ничем не лучше мужиков, такие же озабоченные. Пишут мне в основном лесбиянки и бисексуалки, которым нужна, понятно, совсем не дружба. Пробовала сама писать тем гетеросексуалкам, у кого интересы схожи с моими, но они находятся в поиске мужчины и во мне видят скорее конкурентку за внимание потенциальных кавалеров на сайте, подруги им не нужны, им бы, как я это называю - "уцепиться за штаны", это их главная цель в жизни. Однако, пару адекватных приятельниц мне все же удалось найти на просторах интернета, общаемся, ходим вместе на мероприятия, но останавливаться на этом я не собираюсь, так как считаю, что чем шире круг общения, тем лучше.
9
Асексуальные размышления и разговоры / Re: женская дружба
« Последний ответ от Скрудж Макдак Октябрь 13, 2018, 10:18:45 pm »
Друзей, вступивших в брак, можно похоронить и забыть. Бытовуха затягивает так, что они полностью живут только в кругу своей семьи. А ещё с возрастом могут меняться вкусы, взгляды, увлечения, интересы и то, что вас раньше связывало и объединяло, может просто исчезнуть. И каждый пойдёт по своему пути. Так что не факт, что дружбу рушит только появившийся человек противоположного пола. Элементарно могут интересы не совпадать. И усё! Каюк дружбе! А кроме этого, ещё есть зависть, ревность, корысть, эгоизм и т.д. Много чего есть, что может дружбу разрушить.
10
Расслабляемся / Где Вы бывали и куда бы посоветовали ☺ (не в снг)
« Последний ответ от Asey Октябрь 13, 2018, 09:50:08 pm »
Довелось мне за свою жизнь вырваться пару раз из оков матушки россии дальше чем, черное море так сказать. Побывал я в ОАЭ(остановка Дубай) и Тайланд (Паттайя).
Большее впечатление произвели эмираты, это и необузданная броская роскошь во всем, и культурные отличные ценности. Мегаполисы в пустыне, настольгия по детству и мультик алладин'.

Тайланд дал же мне умиротворение и некое так называемое гармоничное межнациональное послевкусие, понимание людей "будды" ( а не клоунов на улицах рф ). Бедность и богатство бок о бок. Но при этом неожиданная чистота во всем.

И вот я думаю куда бы сьездить в европу, дней на 10-15 что бы перезагрузиться. Хочется услышать' ваши эмоции

(Пс хрючевно-пляжные аспекты неинтересны)
Страницы: [1] 2 3 ... 10