Автор Тема: Поцеловать незнакомца  (Прочитано 1095 раз)

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Поцеловать незнакомца
« Ответ #45 : Январь 26, 2017, 05:02:54 pm »
В поцелуе участвуют не только губы, так же начинает работу анализатор партнёра.
Пусть начинает - его проблемы ;D

А что делать если результат анализа положительный?
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Январь 26, 2017, 05:13:56 pm »
А что делать если результат анализа положительный?
Лу, если ты во время поцелуя действительно озаботишься вопросом "а что мне делать с результатом этого анализа?" тебе уже будет глубоко наплевать на партнера и на поцелуй ;D А потом, как следствие, и на результат анализа партнера. Т.к. ты своего рода пробудишься ото "сна"

Sky

• Гость
« Ответ #47 : Январь 26, 2017, 08:43:52 pm »
Слово анализатор меня сбило с толку...я подумала язык ;D

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Январь 26, 2017, 09:22:21 pm »

Женский организм во время поцелуя тестирует слюну партнёра на предмет совместимости для производства потомства.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Sky

• Гость
« Ответ #49 : Январь 26, 2017, 09:58:18 pm »

Женский организм во время поцелуя тестирует слюну партнёра на предмет совместимости для производства потомства.
Любопытно, никогда не слышала :)
Есть культуры где поцелуй не так важен как в европейских странах. Интересно как они тестируют этот важный фактор ;D
Для меня еще это странно потому что по нашей природе нам хочется поцеловать человека когда мы эмоционльно вовлечены, влюбленны. Первое это  чувство, эмоция, потом физический акт. Мне кажется оценка потенциального отца для детей происходит раньше ...еще до поцелуя. Потому что после оценки до поцелуя может и не дойти никогда, даже если и есть объективная физическая якобы совместимость.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Январь 27, 2017, 07:25:12 am »
ну ты и айсберг. ;D ;D я тебе не верю. :P..... ;)
Понятия "симпатичная" и "умные глаза" - это оценки о незнакомом человеке, т.е. по сути фантазии. Не оценивай, воспринимай как есть - вот и весь секрет)

Бывает и так, что химия поражает тебя вопреки воли, без какого-либо душевного подтекста. Особенно эта беда часто случается с мужчинами. Представь, что ты участвуешь в подобном эксперименте, тебе в пару ставят симпатичную блондинку с умными глазами, она тебя нежно целует и все - ты пропал! Тебя накрывает химия. А девушке до тебя нет никакого дела. Занавес. :'( ;D
Как бы объяснить... Если человек чужой, я не воспринимаю, что меня "нежно целует симпатичная блондинка с умными глазами", я воспринимаю, что "человек женского пола прикасается своими губами к моим" ;D Ну и куда я пропаду после этого? ;D
Я верю только поставленному эксперименту. Нужно проверить Род :)
Засылай блондинку ;D ;D
Ок :) будет тебе блондинка. В течени 4-5 месяцев появится. :)
Приступ ясновидения - не иначе)

Sky

• Гость
« Ответ #51 : Январь 27, 2017, 04:19:13 pm »
ну ты и айсберг. ;D ;D я тебе не верю. :P..... ;)
Понятия "симпатичная" и "умные глаза" - это оценки о незнакомом человеке, т.е. по сути фантазии. Не оценивай, воспринимай как есть - вот и весь секрет)

Бывает и так, что химия поражает тебя вопреки воли, без какого-либо душевного подтекста. Особенно эта беда часто случается с мужчинами. Представь, что ты участвуешь в подобном эксперименте, тебе в пару ставят симпатичную блондинку с умными глазами, она тебя нежно целует и все - ты пропал! Тебя накрывает химия. А девушке до тебя нет никакого дела. Занавес. :'( ;D
Как бы объяснить... Если человек чужой, я не воспринимаю, что меня "нежно целует симпатичная блондинка с умными глазами", я воспринимаю, что "человек женского пола прикасается своими губами к моим" ;D Ну и куда я пропаду после этого? ;D
Я верю только поставленному эксперименту. Нужно проверить Род :)
Засылай блондинку ;D ;D
Ок :) будет тебе блондинка. В течени 4-5 месяцев появится. :)
Приступ ясновидения - не иначе)
Таки да :)