Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 172342 раз)

Водопад

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #645 : Февраль 12, 2017, 09:06:37 pm »
Салют. Столько мыслей в голове и совсем не ясно что написать. И так, мне 22 года. Деревенский паренёк) Родом из Республики Башкортостан. Закончил БГУ(2016), на данный момент учусь в магистратуре. В свободное время читаю, по возможности делаю вылазки на природу, чуть-чуть экстрималю 8) Буду рад  пообщаться на разные темы...

Lyuba_Vinc

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #646 : Февраль 18, 2017, 06:47:15 pm »
Доброго времени суток.
Долго думала, как начать, но в итоге ничего не пришло в голову, кроме как вкратце рассказать о себе.
Девушка, пока 18 лет, г. Таганрог (интересно, есть ли люди с этого города?).
Хотелось бы познакомиться с асексуалом-парнем, для романтических отношений (возраст наверное 18-24), пишу здесь, потому что в моём окружении нет людей, которые понимали бы мою асексуальность и были бы готовы к отсутствию физической близости в отношениях.
Мне нравятся художественные фильмы и сериалы (но так же смотрю и многие другие жанры), из книг люблю читать чаще прозу/романы. Немного пишу, но творчеством это не назовёшь. Слушаю в основном альтернативный рок, как русских групп, так и зарубежных.
В отношениях на расстоянии не вижу ничего плохого. В разговоре стеснительная по началу, боюсь быть навязчивой, отчего редко пишу первой, даже когда очень хочется. Люблю долгие диалоги.
Остальное наверное буду писать в процессе знакомства.
Пишите, буду рада общению. с:

Night Owl

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #647 : Февраль 23, 2017, 05:42:07 pm »
Привет.

Парень, 22 года. Живу в Дзержинске Нижегородской области. Познакомлюсь с девушкой для длительных отношений.

Немного о себе: Увлекаюсь кинематографом во всех его проявлениях, много читаю. Очень люблю старые автомобили и долгие вечерние прогулки. Не представляю жизни без теплых объятий.
Ищу асексуальную девушку,либо девушку, для которой секс не играет главной роли в отношениях.

Пиши в личку или на почту CrimsonSky777@yandex.ru

Пишите, очень жду :D

vaulthunter

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #648 : Февраль 27, 2017, 08:30:17 am »
Привет. МЧ, 28 лет. Гетероромантик. Город Киров. Увлекаюсь славянской мифологией, тяжелой и непопулярной музыкой, играю на бас-гитаре, имеются татуировки. Также в интересах алкотуризм, велосипедные покатухи) Бородатый интеллигент, нехристь поганая) Хочется найти девушку от 20 лет для общения и, возможно, развития романтических\асексуальных отношений)
Живи по Совести и в ладу с Природой.

Анна_89

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #649 : Март 13, 2017, 12:24:46 pm »
Я асексуальна % на 80 хочу познакомиться с мужчиной асексом от 27 до 35 лет для серьёзных отношений. И создания семьи в идеале. Я не то что бы совсем не занимаюсь сексом но хочется мне его крайне редко. Хочется найти человека ростом от 180 см. Который следит за собой и своей внешностью. Я из Калининграда но живу сейчас в Питере. Много путешевствую. Люблю отдых на природе, походы, рыбалку, концерты, фестивали, узнавать что то новое. Важно что бы у вас не было детей от прошлых отношений. Есть тут такие?? Моя почта ankenapishi@yandex.ru все вопросы туда.

Дмитрий vega

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #650 : Март 13, 2017, 04:35:40 pm »
Ищу девушку для дружбы, желательно асексуалку. Дмитрий, 36 лет, Санкт-Петербург. Семью не планирую.
Если Вам одиноко и не с кем даже поболтать по телефону - вел ком, я такой же.