Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Э не, с темой ниже пояса шутки и пренебрежения плохи ;D
Что, даже асексуалы на этом заморочены? ) Просеки-то понятно, почему, но асеки... :o
2
Оценишь, как хорошо одному спать)
4
Ты строг к "художнику"))) там явно какая-то другая задача была, тч ему было не до искусства.
ок, спорить не буду) ::)
5
Ты строг к "художнику"))) там явно какая-то другая задача была, тч ему было не до искусства.
6
7
Хотя сначала, увидев эти ужасные картинки, я инстинктивно проверил на соответствие им область ниже пояса у себя ;D Слава Богу, не похоже ни на того, ни на другого ;D
Отвлекающая часть тела. ;D
Сами виноваты - нарисовали так, что это первое, что в глаза бросилось, и аж даже как-то не по себе стало.. что может.. нечто похожее быть  :o ;D
8
Хотя сначала, увидев эти ужасные картинки, я инстинктивно проверил на соответствие им область ниже пояса у себя ;D Слава Богу, не похоже ни на того, ни на другого ;D
Отвлекающая часть тела. ;D
9
Какая часть у интеллигента больше, чем у буржуя? ::)

Я думаю, совершенно очевидно, какая часть у интеллигента длиннеебольше, чем у буржуя)
я так не поняла, что ты имеешь ввиду? Хотя бы намекни, эта часть находится выше пояса или ниже)
Вообще, это мозг, конечно :) Хотя сначала, увидев эти ужасные картинки, я инстинктивно проверил на соответствие им область ниже пояса у себя ;D Слава Богу, не похоже ни на того, ни на другого ;D
10
Если по работе нужно проходить медосмотр каждый год, то от гинеколога никуда не денешься даже при отсутствии жалоб)
я так и поняла, что по работе - не вчера родилась)) Но можно же просто сказать "ни на что не жалуюсь, со здоровьем проблем нет". Врач делает запись "здорова" и адьос... Вот и все.:)

Еще вариант: ходить к мужчине гинекологу, если религия позволяет. Он не будет задавать лишних вопросов и аккуратно сделает осмотр. По крайне мере о мужчинах лучшие отзывы, чем о женщинах.
Страницы: [1] 2 3 ... 10