Автор Тема: В смысле, если все будут "наши", не вымрем ;D Где ж "катастрофичность"?  (Прочитано 180 раз)

Chemeron

• Постоялец
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
http://media-personal.com/89972-vyyasneny-katastroficheskie-posledstviya-otsutstviya-seksa-full.html

Выяснены катастрофические последствия отсутствия секса

Gizmodo опросило ученых о том, что стало бы с человечеством, если бы все люди на Земле перестали испытывать сексуальное влечение. Часть специалистов считает, что общество мало бы изменилось, однако другие полагают, что из-за резкого сокращения населения людей заставят заниматься сексом против их воли. Ответы экспертов доступны на сайте издания.

Как считает Грегори Митчелл (Gregory Mitchell) из Колледжа Уильямса в США, половая активность не прекратила бы свое существование, поскольку и сейчас множество людей занимаются сексом без желания. Однако при этом произошел бы сильный экономический спад, а также серьезные изменения в обществе, в том числе вымирание традиционных отношений между полами.

По мнению Кари Габриеля Костелло (Cary Gabriel Costello), профессора социологии из Университета Висконсин-Милуоки, общество потеряет интерес к сексу и приобретет черты викторианской эпохи, когда благом считались асексуальные романтические отношения. С этой точкой зрения согласен социолог Робин Льюис Браун (Robyn Lewis Brown), который считает, что отсутствие половых контактов сделает отношения между мужчинами и женщинами более эмоциональными.
Рене Алмелинг (Rene Almeling) из Йельского университета полагает, что половые контакты ради удовольствия исчезли бы, кроме того, произошел бы спад рождаемости.
Однако, даже если люди полностью перестанут интересоваться сексом, они продолжат размножаться, используя репродуктивные технологии. Рэйчел Франклин (Rachel Franklin) из Университета Брауна считает, что число людей на Земле сильно сократится. По ее мнению, власти могут силой заставлять людей воспроизводиться, чтобы компенсировать отрицательный прирост населения. По словам социолога Рональда М. Грина (Ronald M. Green), принудительное размножение будет единственным способом сохранения человечества.
vk.com/chemeron
http://homshevg.ru

fade_boy

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Какая красота была бы еслиб на Земле не было ничего живого, одни развалины)))какая мне разница, будут ли люди в будущем, меня это касаться уже не будет...
Подари мне вечерок несерьезный...

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
а меня будет! так что оставьте хотя бы пару людей, ....мне же надо с кем то жарить шашлыки))
Бред...но мы это сделаем!

T1NA

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
Эх, была бы я Богом, очищала бы каждые 1000 лет землю от скверны, то бишь от скверных людей. Оставляла бы только одного мужчину и одну женщину. И так до тех пор, пока не появилась бы высшая разумная человеческая раса.
Печально, что все так мега сложно устроенно.
все к лучшему ;)
dreams don't come easy ©

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
мне кажется так и происходит, как многоуважаемая Тина написала)) мы же не знаем как начался людской род, и как закончился предыдущий род живший на этой планете.
Бред...но мы это сделаем!

T1NA

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
Теперь можно точно сказать, что с таким прогрессом в области науки и психологии, род людской не прервется уже никогда.  Мы слишком далеко ушли от сверстников Ноя, для которых было нормальным вступать в половые отношения с животными. Так что у Бога нет веских причин уничтожать все человечество. Но до мира, полный красоты, гармонии и порядка, нам еще оочень далеко. Думаю, он появится не раньше, чем через 3000 лет... Вот такие пироги с совятами. 8)
все к лучшему ;)
dreams don't come easy ©

fade_boy

• Постоялец
    • Просмотр профиля
хорошему человеку будет везде хорошо...и если такой попадет в ад, черти будут с ним милы и услужливы...из бесплодной земли появятся лотосы и фонтанчики
Подари мне вечерок несерьезный...

T1NA

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
хаха, это было бы замечательно, если бы все так и было.
все к лучшему ;)
dreams don't come easy ©

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Постоялец
  • Работай умнее,но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
Какая красота была бы еслиб на Земле не было ничего живого, одни развалины)))какая мне разница, будут ли люди в будущем, меня это касаться уже не будет...
Откуда вы знаете будет вас касаться или нет? Может ещё раз тут родитесь))) Если, конечно, верить в перевоплощение.
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Скрудж Макдак

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Эх, была бы я Богом, очищала бы каждые 1000 лет землю от скверны, то бишь от скверных людей. Оставляла бы только одного мужчину и одну женщину. И так до тех пор, пока не появилась бы высшая разумная человеческая раса.
Печально, что все так мега сложно устроенно.
А с генофондом как? Не ухудшится из-за этого? Обновление и так идёт.
Биомасса сама вымирает. Самые живучие и приспособленные остаются.
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Скрудж Макдак

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А разве раньше не принуждали размножаться? А сейчас разве этого не делают?
Пропагандируют ведь. Или принудительно в смысле таким образом? Будут фермы строить? https://youtu.be/woXwzeFVZno Это дешёвый принудительный способ.
Более дорогой уже есть сейчас. Один ребёнок 800 000 - 1 000 000 руб стоит. Некоторые породы собак или лошадей стоят также. Ребёнка купить вообще не проблема. Суррогатные матери в очередь стоят,чтоб заработать. Выбирай по каталогу любую какую хочешь. Также и отца.

Скрудж Макдак

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Я думаю люди бы не вымерли без секса. Плодились бы от скуки всё равно))) а дети бы их развлекали. Многие сейчас уже так делают, потому что заняться им нечем. Смысл жизни в детях. Типа есть для кого жить и работать, и что ребёнок может любить их неземной любовью. Ну или просто по хозяйству помогать, за домом следить, на земле работать.

T1NA

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
Или принудительно в смысле таким образом? Будут фермы строить? https://youtu.be/woXwzeFVZno
Млин, вы такие ужасы смотрите от сумасшедших вегетарианцев(((
Лучше смотрите позитивные (здоровые) видео:
http://ru.asexuality.org/discussion/index.php?topic=7224.msg119983#msg119983
все к лучшему ;)
dreams don't come easy ©

Скрудж Макдак

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Млин, вы такие ужасы смотрите от сумасшедших вегетарианцев(((
Лучше смотрите позитивные (здоровые) видео:
http://ru.asexuality.org/discussion/index.php?topic=7224.msg119983#msg119983
Понятное дело, что такие вегетарианские ужасы слишком утрированы.Если коров не доить вовремя, вот что бывает https://youtu.be/5PnPFGl_MdU Вот это ужасы реальные уже, а не постановочные. Слава богу, у наших коров дома такого не было, не сталкивались.

Osaka

• Постоялец
  • I’m just an old-fashioned cowboy.
    • Просмотр профиля
Жесть. Я про комментарии
I'm just watching a dream I never wake up from.