Автор Тема: Альфонсы  (Прочитано 481 раз)

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Постоялец
  • Работай умнее,но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
Re: Альфонсы
« Ответ #15 : Сентябрь 27, 2017, 08:16:05 pm »
надо приносить какую-то пользу близким/обществу, занимаясь тем, чем хочется.
А связываться с альфонсами или нет, это личный выбор каждого.
Если альфонс муж или жена и не собирается сбегать с украденными у меня деньгами и не подставляет в мошеннических афёрах, а просто проживает как кошечка или собачечка, то почему нет? Вот я была бы рада. Только все психологи орут, что это ужасно, это плохо заканчивается. Кого слушать я не знаю уже!
А вы думаете содержанцы и содержанки не приносят пользу близким/обществу?
Приносят. И работёнка у них весьма непростая. Не думайте, что они халявщики.
Конечно, если бы ко мне пришёл какой-нибудь здоровенный лось, завалился на диван и начал в танчики играть да ещё чтоб я его кормила как порося на убой, то мне б тоже это не понравилось. Да и какой убой?!))) Я сама живу очень скромно, не шикую.
И я думаю, что именно здесь, на этом форуме, пасётся множество альфонсов. Так что, девочки, держите ушки на макушке. Сами подумайте, разве вас не напрягает, что мужчины отказываются от секса? Не настораживает, не? Это как так? Уж явно не из бескорыстия и любви к вам. Тут явно какой-то расчёт на ваши плюшки и коврижки. Я сразу это поняла, как только начала общаться на этом форуме. Если мужчина асексуал, то я чёт не пойму, какого хрена он тогда в одиночестве не живёт, а кого-то ищет? Для чего? Если мужчине и правда секс не нужен, то зачем ему пара тогда? Чтобы быть баборабом что ли? (Как они любят выражаться.)
Ну если уж на то пошло, то меня такой вполне бы устроил https://youtu.be/I64ygV4STM4?t=26m18s
И это будет честнее и порядочнее я думаю, чем все эти тупые разводняки недосказанные.
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

T1NA

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Сентябрь 27, 2017, 11:12:46 pm »
Ну если уж на то пошло, то меня такой вполне бы устроил https://youtu.be/I64ygV4STM4?t=26m18s
И это будет честнее и порядочнее я думаю, чем все эти тупые разводняки недосказанные.
Интересный фильм. Мужчина домохозяйка еще куда ни шло - это хороший вариант для женщины карьеристки, напр. Если такое положение вещей устраивает обоих, то ради бога живите счастливо и не думайте о том "а шо скажуть люди".
все к лучшему ;)
dreams don't come easy ©

Скрудж Макдак

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Октябрь 02, 2017, 09:17:15 pm »
https://youtu.be/SliJQ3Zv6Uw  Очень смешно. Попробовал бы он с праноедкой пожить. Если б я жила с таким, то я бы уволилась с работы, села рядом и сказала бы: "Ну что, поехали? Кто кого переголодает?" Вот тебе варёные корни лопуха,ешь. Соли нет. Без соли давай как-нибудь.))) Вот такие мужчины, насколько я знаю, не могут на 500 руб. в месяц прожить, а я могу, так что я бы по-любому выиграла! 8)   Конечно, если не хочет работать, то пусть не работает. Его право. ;D  Я тоже не люблю работать.))) Если дети есть, в детдом сдали бы на передержку как собачек. Потом вернули бы обратно. Ой, вот веселуха бы у нас была!
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Скрудж Макдак

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Октябрь 12, 2017, 07:24:52 am »
Вот к чему приводят такие отношения https://youtu.be/oF5Q6oDRGeU
А мужчины сами виноваты. Мы девочки дурочки, а с дурачков, как известно, спрос невелик))) Мужчины, как вам не стыдно заставлять отращивать женщин яйца размером с баскетбольный мяч! ;D  Эти яйца в штаны уже не запихиваются и ходить с ними неудобно.))) Так что мужчины во всём виноваты, да!
Ну нет, для прикола можно конечно так пожить, чисто поржать, но не всю же жизнь. Давайте слезайте с наших шей-то уже. Мы устали вас тащить на себе.

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Октябрь 12, 2017, 11:59:15 pm »
Не зависит от пола тип человека, которого содержат.
При этом я не имею в виду людей (будь то мужчина или женщина), которые ведут хозяйство и занимаются воспитанием детей. Они как раз вкалывают очень серьёзна.
Есть просто люди, которые содержат и которых содержат. Хорошо, если они находят друг друга.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

fade_boy

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Октябрь 13, 2017, 07:37:52 am »
Я свою мамочку благодарю...она меня содержит...я думаю, что позволительно женственному парню жить с мамой, да и никогда не будет жены...которая будет в контрах с мамой.
Подари мне вечерок несерьезный...

Скрудж Макдак

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Октябрь 13, 2017, 07:57:39 am »
Не зависит от пола тип человека, которого содержат.
При этом я не имею в виду людей (будь то мужчина или женщина), которые ведут хозяйство и занимаются воспитанием детей. Они как раз вкалывают очень серьёзна.
Есть просто люди, которые содержат и которых содержат. Хорошо, если они находят друг друга.
На самом деле нет никакого содержания. Никто никого не содержит, это миф. Просто один нанимается к другому на работу за какие-либо плюшки, причём чаще без трудовой книжки, неофициально. Вот и всё содержание.))) И для того, кто содержит, дешевле по деньгам выходит, поэтому и соглашается содержать. Они даже подарки потом забрать стараются https://youtu.be/gFths7ZsO3Q  Да и что уж скрывать, я и сама такая. Когда я планировала бывшему муженьку квартиру покупать, я ему сразу сказала, что документы на себя оформлять буду. И если он женится на ком-то, то пускай живут, но я регулярно буду приходить к ним с проверками, в гости так сказать наведываться, смотреть и наблюдать как живут сами и их детки, если родятся. Может даже с детьми бы нянькалась, к себе иногда их забирала.
Муж был слегка в шоке, но сильно не противился, почти согласен.))) И всё же я осталась одна, Вселенная по-другому распорядилась.

Скрудж Макдак

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Октябрь 13, 2017, 08:00:38 am »
Я свою мамочку благодарю...она меня содержит...я думаю, что позволительно женственному парню жить с мамой, да и никогда не будет жены...которая будет в контрах с мамой.
Лишь бы вашей маме это было не в тягость. Но я думаю ей не в тягость, вы же ей родной человек.

fade_boy

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Октябрь 13, 2017, 08:05:30 am »
Лишь бы вашей маме это было не в тягость. Но я думаю ей не в тягость, вы же ей родной человек.
у меня запросы скромные)))я вообще на крупе могу сидеть...дак нет мама балует вкусняшками.
Подари мне вечерок несерьезный...

Скрудж Макдак

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Октябрь 13, 2017, 01:41:34 pm »
у меня запросы скромные)))я вообще на крупе могу сидеть...дак нет мама балует вкусняшками.
У меня тоже сейчас запросы очень скромные и трудный жизненный период. Предпенсионный возраст, кризис, денежные проблемы. Только мать поддерживает, подкармливает тоже вкусняшками. Сама она без вкусного жить не может, крупу есть точно не будет. Говорит, что ей жить осталось совсем немного и отказывать себе в еде она совсем не хочет. И со мной делится пока живая. Хотя я сама равнодушна к еде. Я лучше совсем есть перестану, мне воля дороже, чем еда. Не хочу работать на работе за еду и за проезд до работы ;D , где тебя ещё и отымеют и в хвост, и в гриву с самого утра.))) Подожду лучше до пенсии, чуть-чуть уже осталось. А пенсию я делаю себе сама.

T1NA

• Ветеран
  • Все залежить від мене
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Октябрь 13, 2017, 09:35:18 pm »
Я тоже люблю крупы, особенно желудок рад кашам. Вкусно приготовленные рис и гречка - настоящая смакота, лучше всяких вкусняшек с химией.
все к лучшему ;)
dreams don't come easy ©