Автор Тема: Фурри, териантропы, драконы, etc  (Прочитано 2725 раз)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Фурри, териантропы, драконы, etc
« Ответ #15 : Декабрь 16, 2015, 12:20:50 am »
Товарищ Гуськов, а вы чего не заведете себе пару тройку ботов утят)) и не общаетесь с ними?) отчасти потому что вам интересно почитать о том как другие видят те или иные вещи, хотя бы по этой маленькой причине стоит поискать себе собеседников, а не трындеть самим с собой)) кстати кто считает что быть асексуалом грустно? поднимите руки)) какая разница кем быть, что бы было скучно? разница вообще есть кем быть что бы было скучно или не правильно?)) люди вечно что то говорят такое...и иногда действительно хочется быть кем то "не человеком" что бы ни чего общего с ними не иметь...но увы))
Бред...но мы это сделаем!

Eo

• Гость
« Ответ #16 : Декабрь 16, 2015, 12:33:42 am »
Вообще, лучше всего быть просто собой, а не каким-то там "человеком", "драконом", "асексуалом" и т.д. и т.п. И в том, чтобы быть именно собой есть одно большое преимущество: что бы ни творили люди, драконы, асексуалы и прочие товарищи, можно не испытывать за них стыда, ведь я - не они, и они - не я...)

Sky

• Гость
« Ответ #17 : Декабрь 16, 2015, 02:12:57 am »
я есть я :)

anonymouse

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Декабрь 16, 2015, 05:58:35 am »
Я фуррь,  заболел этим пару лет назад и понял что не отпускает. встречался с другими фуррями даже в другие города ездил ради этого. Мню себя лисом

« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2015, 06:08:05 am от anonymouse »

Ориола

• Гость
« Ответ #19 : Август 09, 2016, 08:55:59 pm »
А вобще- то у  асексуалов  много общего с драконами. Если кто малость смыслит в драконах, поймёт. Они по тыще лет детей не заводят. Одно яйцо снесут и то магическим способом. Так  после драконьего воплощения стать человеком очень тяжко. Но ведь когда- то надо.  ;D Все равно путь приведёт к вершине эволюционной цепи.. цепочки.

ЛедиУдача

• Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Август 10, 2016, 01:10:58 am »
Вы так говорите интересно... В настоящем времени. И где же сейчас живут драконы?
Никогда не сдавайся! :)

Ориола

• Гость
« Ответ #21 : Август 11, 2016, 03:42:08 am »
Среди людей и живут.

ЛедиУдача

• Moderator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Август 12, 2016, 12:59:02 am »
А то, что они живут 1000 лет и кладут яйца - это метафора? Я не наблюдала среди людей таких живых существ.
Никогда не сдавайся! :)

Веснушка

• Постоялец
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Август 14, 2016, 03:00:35 pm »
Я, скорее всего, русалка. Может, даже сирена. Всё детство их рисовала, необъяснимая тяга:-)

IamJiva

• Кришна н е з а б ы в а е м
  • Новичок
  • *
  • Ом Камаксьяй намаха
    • Просмотр профиля
    • Сайт разработчиков перцептронных ПАВ
« Ответ #24 : Октябрь 31, 2016, 04:19:57 am »
Будучи ученым изобретателем, всегда интересовался уникальными, поразительными, можно сказать фантастическими..., однако помучавшись с разработками вечных двигателей второго рода(не запрещенных наукой как и солнечные батареи или вечно скачащий суточно несжимаемой жидкостью термометр) не увидев действующего образца - бросил, разуверился, тоже самое было вначале с написанием MQL торгового биржевого робота, я боялся что Кришна окажется точно таким-же вымыслом, слушая эту песню( https://www.youtube.com/watch?v=8BvV9arABLs ), я ощущал бездну безнадежности, т.к. бросить вечные двигатели даже проще Героина(который я поэтому и не пробовал, в отличие от всего ЛСД-подобного, что синтезирую в своей лаборатории) :-))), но... Господь - океан милости и блаженства, а также самый(гораздо более!) близкий родственник, как река-родник временно слипающимся в семейные "льдинки", плывущим по ней молекулам воды...), Кришна пришел Таким, Каким его описывает 10 песнь ШБ(или краткое ее изложение - книга "Источник Вечного Наслаждения"), каким Он является будучи не только исторической личностью(5000лет назад), но также Верховной Личностью Бога. все проблемы кроме денег оказались позади, к счастью решать наоборот гораздо печальнее...
Как-то раз недавно, Кришна ввел меня в иллюзию снова поставив ту песню, и я вновь страшно опечалился, но тут Он сказал вдруг "ты что? уже забыл нашу встречу?" и моей радости не было предела, как отец просыпаясь от ночного кошмара, что ему надо снова в школе зачет сдавать неподъемный  :-)))
и биржевой Грааль я написал вскоре(робота), который заработал мне на билет в Индию, после чего остановился навсегда, и был потерян моими друзьями пока я жил во Вриндаване 5 лет, и вечный двигатель второго рода я построил, но он работал только три дня, обеспечивая течение воды по кругу вверх и водосток, который должен был по задумке крутить каплями наклоненный вращающийся диск-циферблат, однако когда я после модернизаций улучшающих ток воды, поставил под водосток диск, двигатель перестал работать навсегда, в любой версии сборки, ну и да ну его... :-)))
Слава Аснавирам(Не имеющему вен),Садбхути(Единственный реально существующий)Шриман(Наделённый всей красотой)Приярха(Заслуживающий любви)Дух-свапна-насана(Устраняющий кошмарыиплохиесны)Канта(СамыйприятныйОчаровательный)Вачаспатир-айониджа(Властелин речи,не рождённый женщиной)Сваямджата(Родивший Себя)

MakkiRedwolf

• Новичок
  • *
  • Who will pay for all the things you've done?
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Декабрь 21, 2016, 04:50:49 pm »
Не фурь, но тесно с ними связан) Эх)
Одиночество и паранойя могут быть прекрасным творческим материалом.

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Декабрь 21, 2016, 05:03:03 pm »
Не фурь, но тесно с ними связан) Эх)
Каким же образом?)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Sirius Ryuga

• Sub specie Aeternitatis
  • Новичок
  • *
  • Dragon Power
    • Просмотр профиля
    • Instagram
« Ответ #27 : Декабрь 27, 2016, 04:33:25 pm »
Привет! Смотрю, моя тема всё ещё живёт))
Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне.
Иммануил Кант

T1NA

• Гость
« Ответ #28 : Декабрь 27, 2016, 05:33:22 pm »
Это всего лишь одна из точек зрения. На самом деле, кто знает, быть может, драконы и прочие – действительно заблудшие души, попавшие в этот мир и эти тела в качестве какого-то недоразумения. Всякое может быть, ведь верно? Не стоит отрицать все вероятности.
я настоящий Дракон (по гороскопу, правда). ;D
К счастью, не ощущаю никаких недоразумений. У меня все как надо. ::)
« Последнее редактирование: Декабрь 27, 2016, 05:47:30 pm от Аэлла »

JustArsik

• местоположение - Стикс.
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Март 29, 2018, 06:10:25 pm »
Мне почемуто кажется, что в прошлом был разумным ночным растением)))я не шучу)))
Ночная роза пахнет слаще, чем ее дневная сестра.